Перейти к содержимому

try_cast

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2421
  • Клан

    [7PIKE]

Оценка

127 Отличная

О try_cast

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Для отдельного пользователя. С множеством идей поражающих своей новизной. Пускай раздают всем. Так интереснее, заодно никто стоять под островом не будет.
  2. Тогда еще и таких ультимативных флажков не было. А сейчас тебе и синих и красных на суперстарте насыпят. На твинке для наставничества Вермонт выкачал уже во втором этапе, ну и еще пара веток до 7 лвла была выкачана.
  3. Вот прям сходу, по тому же Фусо выгоднее бить ближе к корме через палубу, там циты вылетают чаще. Гнейзенау выгоднее бить в нос ну и еще куча нюансов для каждой лодки. Обучающий режим 99% игроков просто пропустит, а прям в игре подсвечивать уязвимые зоны точно не надо. Кому сильно надо они и сейчас схемы бронирования изучают и стримеров смотрят, которые об особенностях пробитий и бронирования рассказывают. Кому не надо они и здесь на эти подсвеченные зоны смотреть не будут, а будут на ЛК по вашему ЛК с 10км в борт фугасами пулять.
  4. Похоже в симуляторы вы никогда не играли . Например в DCS world руководство по одному самолетику может занимать сотни страниц, а самолетиков там много.
  5. Во время ВМВ основным средством борьбы с ПЛ были самолеты с радарами оснащенные самонаводящимися торпедами (по сути ракето торпеда). Потери среди подводников кригсмарине составляли около 75% от личного состава, почти все асы-подводники сделавшие себе имя в начале битвы за Атлантику либо погибли, либо пропали без вести. Вы точно хотите как во время ВМВ ?
  6. Стоит ли качать эту ветку ? Пока на Алжире, точность хорошая, маневренность так себе, дистанция стрельбы большая. Урон так себе, хотя... может просто пожары толком не прокали и борт никто не ставил. В общем пока я эту ветку скорее не понимаю.
  7. 3. Другой ЛК. 4.Демойн или что подобное за островом. Если таких двое, то сожгут мгновенно, если не сможешь убежать, ППП не поможет. Смоленска как правило одного хватает. 5.ЭМ в дымах или за островом. 6.Все несущее торпеды с быстрой перезарядкой. 7.ПЛ в тылу. (Я очень рад, что большинство на ПЛ играть не умеет, всплыл, утопили. Но если умеет и упоролся в ЛК, тому остается только уворачиваться от торпед, стрелять ему будет почти некогда.) 8.Если на фланге никто не светит ЛК бесполезен, и как правило закидывается из инвиза всем подряд. 9. Что-то еще.
  8. try_cast

    Вопрос - ответ разработке

    Реактивные бомбометы и авиацию ПЛО ? Одобряю.
  9. Это понятно. Не понятно почему ,ЛК самый понятный класс, и меры противодействия давно известны.
  10. А зачем хейтить ЛК ? Хорошие кораблики, могут бомбу ПЛ на голову скинуть, или две, могут КР за один залп вынести, могут много гореть и давать много дамажки, с какой стороны не посмотри самый милый класс. А дымить и поджигать это к другим классам, хотя... ЛК с дымами вроде есть, ЛК которые предпочтительно от фугасов играть, пока не сблизились тоже есть. В общем предложение от ТС какое то непонятное ,а потому вероятно опасное.
  11. Почему, почему. 1.Руки у нас кривые. 2.Анализировать обстановку на карте лень. 3.Некоторые кораблики провоцируют тебя играть нагло. И очень часто такое быстро наказывается. 4.После 2-3-4 сливов подряд, если не вышел то уже начинаешь творить дичь.
  12. У Свердловска нет фугасных боеприпасов. Только ББ и ПББ.
  13. try_cast

    Неуловимые?

    Яша вроде на месте у меня.
  14. try_cast

    Замена клавиатуры на ноутбуке

    Вот почитаешь вас и понимаешь, какой же гемор эти ноуты, если мобильность не нужна. Я вот раз в полгода скинул фильтры с системника, промыл, внутри пропылесосил, если надо, не каждый раз надо. Термуха с момента сборки стоит, а это лет 5, не меньше. И да проц разогнан, правда по простецки, турбобастом.
×