try_cast
Участник-
Публикации
47 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
2421 -
Клан
[7PIKE]
Оценка
127 ОтличнаяО try_cast
-
Звание
Старший матрос
- Профиль на сайте try_cast
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Для отдельного пользователя. С множеством идей поражающих своей новизной. Пускай раздают всем. Так интереснее, заодно никто стоять под островом не будет.
-
Тогда еще и таких ультимативных флажков не было. А сейчас тебе и синих и красных на суперстарте насыпят. На твинке для наставничества Вермонт выкачал уже во втором этапе, ну и еще пара веток до 7 лвла была выкачана.
-
Вот прям сходу, по тому же Фусо выгоднее бить ближе к корме через палубу, там циты вылетают чаще. Гнейзенау выгоднее бить в нос ну и еще куча нюансов для каждой лодки. Обучающий режим 99% игроков просто пропустит, а прям в игре подсвечивать уязвимые зоны точно не надо. Кому сильно надо они и сейчас схемы бронирования изучают и стримеров смотрят, которые об особенностях пробитий и бронирования рассказывают. Кому не надо они и здесь на эти подсвеченные зоны смотреть не будут, а будут на ЛК по вашему ЛК с 10км в борт фугасами пулять.
-
Похоже в симуляторы вы никогда не играли . Например в DCS world руководство по одному самолетику может занимать сотни страниц, а самолетиков там много.
-
Лаги.
-
Во время ВМВ основным средством борьбы с ПЛ были самолеты с радарами оснащенные самонаводящимися торпедами (по сути ракето торпеда). Потери среди подводников кригсмарине составляли около 75% от личного состава, почти все асы-подводники сделавшие себе имя в начале битвы за Атлантику либо погибли, либо пропали без вести. Вы точно хотите как во время ВМВ ?
-
Henri IV — французский крейсер X уровня [0.10.10]
try_cast ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Французские
Стоит ли качать эту ветку ? Пока на Алжире, точность хорошая, маневренность так себе, дистанция стрельбы большая. Урон так себе, хотя... может просто пожары толком не прокали и борт никто не ставил. В общем пока я эту ветку скорее не понимаю. -
3. Другой ЛК. 4.Демойн или что подобное за островом. Если таких двое, то сожгут мгновенно, если не сможешь убежать, ППП не поможет. Смоленска как правило одного хватает. 5.ЭМ в дымах или за островом. 6.Все несущее торпеды с быстрой перезарядкой. 7.ПЛ в тылу. (Я очень рад, что большинство на ПЛ играть не умеет, всплыл, утопили. Но если умеет и упоролся в ЛК, тому остается только уворачиваться от торпед, стрелять ему будет почти некогда.) 8.Если на фланге никто не светит ЛК бесполезен, и как правило закидывается из инвиза всем подряд. 9. Что-то еще.
-
Реактивные бомбометы и авиацию ПЛО ? Одобряю.
-
Это понятно. Не понятно почему ,ЛК самый понятный класс, и меры противодействия давно известны.
-
А зачем хейтить ЛК ? Хорошие кораблики, могут бомбу ПЛ на голову скинуть, или две, могут КР за один залп вынести, могут много гореть и давать много дамажки, с какой стороны не посмотри самый милый класс. А дымить и поджигать это к другим классам, хотя... ЛК с дымами вроде есть, ЛК которые предпочтительно от фугасов играть, пока не сблизились тоже есть. В общем предложение от ТС какое то непонятное ,а потому вероятно опасное.
-
Вопрос к целевой аудитории со слабой статистикой, почему вы так играете?
try_cast ответил в тему Arwiden в Обсуждение Мира Кораблей
Почему, почему. 1.Руки у нас кривые. 2.Анализировать обстановку на карте лень. 3.Некоторые кораблики провоцируют тебя играть нагло. И очень часто такое быстро наказывается. 4.После 2-3-4 сливов подряд, если не вышел то уже начинаешь творить дичь. -
У Свердловска нет фугасных боеприпасов. Только ББ и ПББ.
-
Вот почитаешь вас и понимаешь, какой же гемор эти ноуты, если мобильность не нужна. Я вот раз в полгода скинул фильтры с системника, промыл, внутри пропылесосил, если надо, не каждый раз надо. Термуха с момента сборки стоит, а это лет 5, не меньше. И да проц разогнан, правда по простецки, турбобастом.
