Перейти к содержимому

User742

Участник
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15580
  • Клан

    [SILKI]

Оценка

125 Отличная

О User742

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 26 декабря
  • Знак

Посетители профиля

2 423 просмотра профиля
  1. Проальфа! кто ее придумал и как ее выводят загадка, хотя читал что ваш ныне работающий на варгейм товарищ придумал, что-то посчитал как ему нравиться( без официального одобрения варгеймом методикой),и это послужило ему зачислением в штат варгейма. По этой проальфе вообще непонятно как я играю и выживаю в этой игре. Я просто ужассс который еще и выигрывает. И есть такая закономерность: если денег не закидываешь, то много проигрышей, а так почти честная игра!
  2. User742

    Noble Killers [PVP]

    удача в каком наборе? уточните что вы имеете под набором: набор как составное чего-либо или действие?
  3. User742

    Noble Killers [PVP]

    Всем привет! Клан Noble Killers [PVP] будет рад активным игрокам в своих рядах. Наша цель: участие в КБ. От вас требуется: - Адекватность в общении, позитивный настрой; - Наличие кораблей 10 уровня; - Средний урон 40000; - Процент побед 50% ; - Желание участвовать в КБ и играть в отрядах; - Возможны исключения; - Связь через Discord https://discord.gg/cpC9NZ9 Мы предлагаем: - дружескую атмосферу - игру в отрядах - обучение Лидер клана: - 120x120x120 зам: - O_o_KRAKEH_o_O - montenegro_2016 Очень рады скилованным игрокам Всем удачи!
  4. А зачем хабаровск нужен? Здравствуйте, после этого теста сделал для себя вывод: Хабаровск в этой игре лишний! В таком варианте он не нужен! продумайте его играбибальность!
  5. User742

    Silent_Killers  [SILKI] 

    Всем привет! Клан Silent_Killers [SILKI] будет рад активным игрокам в своих рядах. Клан молодой и еще формируется. Ищем замов, военкомов и просто друзей. Наша цель: участие в КБ, игра в отрядах. От вас требуется: - Адекватность в общении, позитивный настрой - Средний урон около 30000 (выше приветствуется) - Процент побед около 50% (выше приветствуется) - Желание участвовать в КБ - Связь через Discord ID 689528068796186644 Мы предлагаем: - дружескую атмосферу. Лидер клана: - User742 Очень рады скилованным игрокам. Ждем в наших рядах. Всем удачи! И спасибо за внимание.
  6. Подлодки понравились, думаю им есть место в игре. Единственно рекомендую управление доработать.
  7. User742

    Ищу зама и военкома клана SILKI

    обычно не обычно. а написано ради того чтобы написать? т.е. ни о чем? ради плюсика в публикациях?
  8. Привет всем! Ищу грамотного зама и военкома Клана SILKI за плюшки! Все подробности в личку. От вас: регулярный онлайн, работа по формированию клана, привлечение игроков, поддержание дружественной атмосферы в коллективе,работа над имиджем клана.Связь: дискорд. Главная задача: ищу соратников, желательно стата от 50, урон от 30000.Но, возможны варианты. Ищем друзей и тех кто любит проект и хочет играть, если вы готовы разделить все радости и трудности, то добро пожаловать! Структура клана: - глава User203 - зам User742
  9. да и молодец, возьми пирожок с полки Тогда мне стоит бросить играть, раз кто-то за игрой не следит
  10. Слушайте начинает уже раздражать, когда на крейсере выпускаешь "длинные" торпеды и "игрок" через всю карту "радостно" высунув язык несется через всю карту, чтобы их поймать. Вопрос к разработчикам: напишите этим "игрокам" на весь экран: ТОРПЕДЫ ОТ СВОЕГО. Почему из-за отсутствия мозга у "игрока" должен страдать я? Повторюсь: пускаю "длинные" торпеды, они идут от начала карты, их видно далеко и долго. Этих игроков надо наказывать а не хозяина торпед. Всем говорящим про третью линию идите лесом, торпеды пускаю заранее, за до конца 3/4 карты, а ловят их в конце, прилетев с другого фланга.
  11. User742

    Silent_Killers  [SILKI] 

    насчет переименований это не к нам.
  12. User742

    Silent_Killers  [SILKI] 

    Всем привет! Клан Silent_Killers [SILKI] будет рад активным игрокам в своих рядах. Клан молодой и еще формируется. Наша цель: участие в КБ. От вас требуется: - Адекватность в общении, позитивный настрой - Средний урон около 30000 (выше приветствуется) - Процент побед около 50% (выше приветствуется) - Желание участвовать в КБ - Связь через Discord https://discord.gg/8h5zPkh Мы предлагаем: - дружескую атмосферу. Лидер клана: - User203 зам: -User742 Очень рады скилованным игрокам Всем удачи! И спасибо за внимание.
  13. Вылет игры при попытке поиграть в кооперативном бою
  14. особых изменений не обнаружил, за исключением: играл на бритах и итальяшках: доставали авики, вточичил их в пво и авики ушли из игры от слова совсем. Вопрос разрабам где баланс? Авиков холите и лелеете?
  15. В правилах прописано, что если ты бездействуешь в бою, то становишься розовым. Причины твоего бездействия никого не интересуют, всем всё равно
×