Перейти к содержимому

Myxtarich

Участник
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21071
  • Клан

    [YAP]

Оценка

244 Отличная

О Myxtarich

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

944 просмотра профиля
  1. Myxtarich

    НавоевалЪ: Yamato

    Поддерживаю всех кто отписался выше. Раньше эта рубрика "заряжала" попробовать как минимум повторить то что было на реплее, а то что я увидел вчера кроме зевоты ничего не вызвало, досмотреть не смог. Конкурс "Навоевалъ" был чем то вроде мерила по скилу и удачи, а сейчас это просто обзор корабля с нарезкой кадров удачных выстрелов. Новая рубрика не зашла, в будущем смотреть я её не буду.
  2. У меня тоже самое, вечером буду делать WGChek и проверку pingplotter
  3. Со вчерашнего вечера играю без впн, до этого только впн с бешеным пингом. Надеюсь что все починили.
  4. Тогда будут ныть что у половины кланов нет этих кораблей...
  5. Неужто починили... Ты держи в курсе, будут не будут вылеты
  6. Так сейчас происходит практически тоже самое, только корабли запрещают не игроки а разрабы. Дать на выбор 2-3корабля с запретом на месяц. Это при условии что нельзя совсем уйти от запрета кораблей в КБ.
  7. Есть предложение по КБ, почему бы не сделать голосование на запрет кораблей. Сейчас же ультимативно нам говорят что в этом сезоне нельзя использовать Шпее, Ружье, и нем ав. При этом Шпее был изначально в чёрном списке а авики добавили позже. Допустим за два дня до начала сезона КБ, перед первым выходом в бой, командиру отряда предлагается выбрать какой из кораблей не может выходить в бой на месяц. Чтобы сами игроки выбирали а не им указывали. И тогда действительно будет решать большинство.
  8. Хотелось бы дополнить про стримы. Можно же их объединять по блокам вопросов, которые задавались бы на форуме. Опять же разработчики могут сами направлять игроков на те или иные темы, чтобы не было вакханалии как в темах так и на стриме. Да и по поводу ведущих, не очень интересно смотреть на разработчиков которые постоянно шутят то плоско то пошло. Я не призываю и не прошу чтобы стрим был стерильным, но шутки как минимум должны быть в тему.
  9. По поводу стримов полностью поддерживаю. Выпрашивание лайков на стриме это вообще дно, или обмен этих лайков на бонус код. У вас что канал для детей?
  10. Myxtarich

    Выкидывает из боя

    О как, а где об этом информация на оф. портале? Как игрок должен об этом узнать?
  11. Myxtarich

    Выкидывает из боя

    Вчера поставил впн, тут ссылку кидали. Пока без вылетов, только пинг вырос до 200-350мс. Но это временное решение, хотелось бы играть без костылей.
  12. Myxtarich

    Выкидывает из боя

    Удалил все моды, скачал и установил предварительную обнову. Пустило на один бой в коопе и один бой в рангах. При запуске второго боя в ранги, выкинуло на окно авторизации.
  13. Myxtarich

    Выкидывает из боя

    Вот расширенный WGChek А в корабли так и не пускает. Провайдер сказал что у него все ок WoWS_report.wgc
×