Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_TEIOOCTEPOH_

Уважаемые разработчики WOWS! Будьте так добры...

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв

добавьте, дополните, расширьте плиз контейнеры в Адмиралтействе. На мой взгляд нет в игре популярной Японии.

В https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Контейнеры_коллекции есть Контейнер коллекции «Ямамото Исороку» а в игре нет + может новые какие сделаете (с уникальными командирами, может камуфляжами)

Это всё, игра Отличная :) не считая некоторых индивидуумов... 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 05:27:33 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

добавьте, дополните, расширьте плиз контейнеры в Адмиралтействе. На мой взгляд нет в игре популярной Японии.

В https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Контейнеры_коллекции есть Контейнер коллекции «Ямамото Исороку» а в игре нет + может новые какие сделаете (с уникальными командирами, может камуфляжами)

Это всё, игра Отличная :) не считая некоторых индивидуумов... 

Контейнер даётся один раз за выполнение кампании, где ты и открываешь коллекцию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
Участник
647 публикаций
Сегодня в 03:27:33 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

Это всё, игра Отличная :) не считая некоторых индивидуумов... 

Карты на стол

Изменено пользователем Zzorex1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 04:19:43 пользователь Katyaoveskina сказал:

Контейнер даётся один раз за выполнение кампании, где ты и открываешь коллекцию.

только есть нюанс , нужно в случайных боях играть

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 978 боёв

У меня с крайней коллекцией "строительство корабля" задержка. Там элементы выпадают раз в неделю-две. Причём дубли. Да и коллекция такая, средненькая. Я имею в виду по призам. Чо растягивать, хз. Вот добавили бы сундуки на неё в адмиралтейство, что бы добить уже и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций

На твитче можно получить 5 контейнеров коллекции Исороку если оформить твитч прайм, кому интересно поищите по ключевым словам "twitch prime world of warships".

вот темка которой я воспользовался для получения плюшек, помимо 5 коробок дают 1000 дублониев и крейсер 3 ур со слотом и кепом. Напоминаю, что твитч дает пробник прайм подписки на 7 дней и после истечения срока пробника будет снимать бабло, так что не забываем отписаться и отвязать карту. Замечу что амазон при привязке карты может удержать 1 бакс для проверки карты который как утверждает сам амазон должен вернуться в течении 30- 40 дней.

Изменено пользователем anonym_TwlbJ6uftSXs
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 07:54:32 пользователь Numenis сказал:

Замечу что амазон при привязке карты может удержать 1 бакс для проверки карты который как утверждает сам амазон должен вернуться в течении 30- 40 дней

Почти сразу возвращает. 
Иногда не проходят дебетовые карты и карты низшего уровня (маестро, а не мастер кард, виза електрон, а не виза классик)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв
Сегодня в 13:45:01 пользователь lora77 сказал:

есть в магазине 5 и 25 контов (но НЕ нужно ) - а в арсенале было бы Очень Хорошо

абсолютно верно + фантазию разрабов давно уже нужно расширить, хотя бы раз в два года...

Сегодня в 05:25:29 пользователь Zzorex1 сказал:

Карты на стол

их на мой взгляд уже много, черный список ломится.. а играю то всего 2 месяц...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×