Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Glin_Ronin

Для любимых. Конкурс. Подведены итоги!!!

В этой теме 324 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 447 боёв
Сегодня в 05:24:55 пользователь Glin_Ronin сказал:

 

 

Всё пацтроено! Судей на мыло! :Smile_veryhappy:

 

Спасибо за конт. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 883 боя
Сегодня в 11:51:59 пользователь 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

Всё пацтроено! Судей на мыло! :Smile_veryhappy:

 

Спасибо за конт. 

1.:cap_haloween:

2.:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[WORMS]
Участник, Коллекционер
54 публикации
20 858 боёв

Ха Леста как всегда в своем репертуаре номинация называлась "ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ и ЗАВТРАК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ "а при чем тут квест и  ужин  это вопрос

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[HYPPO]
Бета-тестер
10 публикаций
7 359 боёв

:Smile_Default: Спасибо за приз! Иришка безумно рада, что "не только она получила подарки на 8 марта" :Smile_teethhappy:  Когда я фотографировал ужин с бумажкой с ником, она не поверила, что это на конкурс, говорит "еще что-то задумал". А сейчас смеется)) 

 

Ну а если серьезна, оба рады, что оценили и не оставили без внимания!) Не ожидал) 

 

Один вопрос только возник, если у меня уже есть Аляска, то как быть?)) 

 

 

Сегодня в 13:11:25 пользователь Alexx_Naive сказал:

Ха Леста как всегда в своем репертуаре номинация называлась "ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ и ЗАВТРАК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ "а при чем тут квест и  ужин  это вопрос

 

Ну это же не в прямом смысле квест, а все-таки подарки, просто их несколько и подарены они с идеей) Даже если бы был и натуральный квест, чем не подарок? Наоборот - весьма оригинальный подарок, разве нет?)) А ужин\завтрак... ну не цепляйтесь, пожалуйста, суть от этого не меняется, смысл же порадовать любимых, уделить внимание и проявить заботу. Думаю смысл конкурса был основан на этом :fish_happy:

Изменено пользователем ISnowBarsI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 883 боя
Сегодня в 13:47:36 пользователь ISnowBarsI сказал:

:Smile_Default: Спасибо за приз! Иришка безумно рада, что "не только она получила подарки на 8 марта" :Smile_teethhappy:  Когда я фотографировал ужин с бумажкой с ником, она не поверила, что это на конкурс, говорит "еще что-то задумал". А сейчас смеется)) 

 

Ну а если серьезна, оба рады, что оценили и не оставили без внимания!) Не ожидал) 

 

Один вопрос только возник, если у меня уже есть Аляска, то как быть?)) 

Поздравляем :Smile_honoring:

Что касается Аляски, то всё зависит от способа её получения Вами ранее.

Правила компенсации здесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[WORMS]
Участник, Коллекционер
54 публикации
20 858 боёв

да я и не цепляюсь я бы  тут подарок  за рассказ дал уж очень интересно было чем закончиться

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 883 боя
Сегодня в 15:14:01 пользователь Alexx_Naive сказал:

да я и не цепляюсь я бы  тут подарок  за рассказ дал уж очень интересно было чем закончиться

 

Хм. Кстати да!:cat_paw:

Могу лично Вас утешить тем, что выбрано было 7 претендентов на получение специального приза и Ваша работа была среди них, но ...

Короче, повезёт в следующий раз. Мидвей для любимой тёщи лично меня сильно впечатлил :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[WORMS]
Участник, Коллекционер
54 публикации
20 858 боёв

я бы поучаствовал но воздержусь нет  желания больше .а вам удачи и на следующее 8 марта раздавайте призы не за то как и что дарят а именно так как указано в вашем регламенте 

1. Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию ЗАВТРАКА , приготовленного для любимой на тему 8 Марта. На фотографии, помимо кулинарного шедевра, обязательно должна присутствовать табличка с вашим никнеймом, написанная на листе бумаги или на любом другом предмете без использования графических редакторов.

Изменено пользователем Alexx_Naive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 883 боя
Сегодня в 15:31:46 пользователь Alexx_Naive сказал:

я бы поучаствовал но воздержусь нет  желания больше .а вам удачи и на следующее 8 марта раздавайте призы не за то как и что дарят а именно так как указано в вашем регламенте 

1. Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию ЗАВТРАКА , приготовленного для любимой на тему 8 Марта. На фотографии, помимо кулинарного шедевра, обязательно должна присутствовать табличка с вашим никнеймом, написанная на листе бумаги или на любом другом предмете без использования графических редакторов.

И что не так? :Smile_amazed: В чём конфликт, конкретно работы которой был присуждён специальный приз, с регламентом?

Смею заметить мы не прописывали правила жёстко, главное было оказать внимание близкому человеку в праздник. Допускали к участию мелкие "хитрости" т.к. изначально расчитывали на шуточный характер активности.

Если Ваша претензия именно в достаточно мягких условиях то... это несомненно будет учтено. В любом случае - спасибо за участие.:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[WORMS]
Участник, Коллекционер
54 публикации
20 858 боёв

не будем разводить дебаты на ваш взгляд эта фотография оказалась креативной и оригинальной  вопросов больше нет

 

Изменено пользователем Alexx_Naive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 883 боя
Сегодня в 16:25:16 пользователь Alexx_Naive сказал:

не будем разводить дебаты на ваш взгляд эта фотография оказалась креативной и оригинальной  

Конкретно на мой взгляд - таких работ было 7.

В нашем случае был вознаграждён креатив в организации праздника.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[WORMS]
Участник, Коллекционер
54 публикации
20 858 боёв

я вас услышал хорошего дня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 883 боя
Сегодня в 18:07:56 пользователь Daron1315 сказал:

Отлично! А почему я себя не вижу в списках? 

Проверил. Исправил. В списках на начисление (там другая таблица) Вы поданы. В списке на розыгрыш премкоробок то же присутствовали. И принимали участие.

Техническая накладка при копировании. Приношу свои извинения.:Smile_honoring:  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[E-EMP]
Участник
61 публикация
5 524 боя

О круто, я выиграл+))) Давно ничего не выигрывал,очень рад!!!! Всем спасибо за конкурс!

P.S. Каким образом можно забрать выигрыш?

   

shok_25244916_orig_.jpg

Изменено пользователем JohnNash
Дополнение текста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 883 боя
В 20.03.2020 в 20:20:07 пользователь JohnNash сказал:

О круто, я выиграл+))) Давно ничего не выигрывал,очень рад!!!! Всем спасибо за конкурс!

P.S. Каким образом можно забрать выигрыш?

   

shok_25244916_orig_.jpg

Поздравляем!

Призы будут начислены на Ваш аккаунт до 27.03.2020. Спасибо за участие. :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[E-EMP]
Участник
61 публикация
5 524 боя
В 20.03.2020 в 21:15:57 пользователь Glin_Ronin сказал:

Поздравляем!

Призы будут начислены на Ваш аккаунт до 27.03.2020. Спасибо за участвие. :Smile_honoring:

От Души!

P/S.*Итоги "Для Любимых" начисление ресурсных контейнеров-нашёл там несоответствие,а именно я принимал участие в 2-х номинациях,в данном документе нахожусь в первой колонке  *1 ресурсный контейнер*,а не во второй!

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 883 боя
Сегодня в 01:32:16 пользователь JohnNash сказал:

От Души!

P/S.*Итоги "Для Любимых" начисление ресурсных контейнеров-нашёл там несоответствие,а именно я принимал участие в 2-х номинациях,в данном документе нахожусь в первой колонке  *1 ресурсный контейнер*,а не во второй!

Безымянный.png

:Smile_sceptic: Первый пункт Регламента цитирую: От одного участника на конкурс принимается только одно сообщение. При этом, вы можете принять участие в обеих номинациях, но фотографии необходимо опубликовать в одном сообщении. У Вас работы размещены в 2 сообщениях от 6 марта и 8 марта.:fish_nerv: Поэтому только 1 контейнер с ресурсами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[E-EMP]
Участник
61 публикация
5 524 боя
Сегодня в 08:44:08 пользователь Glin_Ronin сказал:

:Smile_sceptic: Первый пункт Регламента цитирую: От одного участника на конкурс принимается только одно сообщение. При этом, вы можете принять участие в обеих номинациях, но фотографии необходимо опубликовать в одном сообщении. У Вас работы размещены в 2 сообщениях от 6 марта и 8 марта.:fish_nerv: Поэтому только 1 контейнер с ресурсами.

Понял :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[WORMS]
Участник, Коллекционер
54 публикации
20 858 боёв

ПОЗДРАВЛЯЮ повезло:cap_rambo:

Изменено пользователем Alexx_Naive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×