Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

159
[-SEV-]
Участник, Коллекционер
42 публикации
29 659 боёв
Скачать видео
Скачать видео

 

 

Изменено пользователем BishiGS
  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

А чего сюда видео не выложили, а только по ссылке сделали? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[-SEV-]
Участник, Коллекционер
42 публикации
29 659 боёв
Сегодня в 21:30:25 пользователь Partizan_Kin сказал:

А чего сюда видео не выложили, а только по ссылке сделали? :Smile_Default:

Да чего то не нашёл как прикрепить сюда:cap_hmm:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 383
[QUANT]
Участник
1 055 публикаций
42 439 боёв

прикольно, прям в прошлое вернулся, постройка по технологиям 90-х, когда буржуйских китов не было)

шяс то конечно упарыватся так смысла нет, в продаже все есть, только плати. От италери в 1:35 норм катерки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[-SEV-]
Участник, Коллекционер
42 публикации
29 659 боёв
Сегодня в 23:07:34 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

прикольно, прям в прошлое вернулся, постройка по технологиям 90-х, когда буржуйских китов не было)

шяс то конечно упарыватся так смысла нет, в продаже все есть, только плати. От италери в 1:35 норм катерки

я от наборов очень давно отказался, не нравится такой вариант, всё делаю с нуля, по чертежам, долго, но по мне кайфовей)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 14:48:14 пользователь BishiGS сказал:

я от наборов очень давно отказался, не нравится такой вариант, всё делаю с нуля, по чертежам, долго, но по мне кайфовей)

Если делал сам, то норм. Однако вопрос времени и года видео,сори за тафтологию ,вызывает вопрос. С другой стороны, всякий афтермаркет способен довестм моделиста до кондратия . Особенно плюс в ...э ээээээ, как бы помягче сказать с актом по моторной части, валы,сальники и радиоаппаратура, отдельная песня ,перерывающаяся выражениями  народной лексики.))).( сам делаю 1:35 на радио).

Красить надо в камуфляж,по нынешним временам. Ну и про 1:35 наборы, сказано уже было. 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[-SEV-]
Участник, Коллекционер
42 публикации
29 659 боёв
Сегодня в 05:45:05 пользователь Kirov_276 сказал:

Если делал сам, то норм. Однако вопрос времени и года видео,сори за тафтологию ,вызывает вопрос. С другой стороны, всякий афтермаркет способен довестм моделиста до кондратия . Особенно плюс в ...э ээээээ, как бы помягче сказать с актом по моторной части, валы,сальники и радиоаппаратура, отдельная песня ,перерывающаяся выражениями  народной лексики.))).( сам делаю 1:35 на радио).

Красить надо в камуфляж,по нынешним временам. Ну и про 1:35 наборы, сказано уже было. 

Делал я его году в 2011-2012 где то, это первая модель из стеклопластика, первая пайка деталей, до этого преимущественно делал из дерева, поэтому эта модель не претендует на высокую оценку)) а наборы раньше покупал и дорогие и не очень, везде надо было что то дорабатывать... Сейчас строю танкер на управлении, правда давно уже, времени мало к сожалению(( Но тут уже больше 1000 фото, заводские чертежи, поэтому думаю модель будет намного эффектнее)) Но и из наборов делают отличные модели, тратя на них тоже не мало времени, кому то это удобнее, кому то интереснее, по мне самоделки - я знаю что каждая деталь создана мной))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 22.03.2020 в 23:59:55 пользователь BishiGS сказал:

Делал я его году в 2011-2012 где то, это первая модель из стеклопластика, первая пайка деталей, до этого преимущественно делал из дерева, поэтому эта модель не претендует на высокую оценку)) а наборы раньше покупал и дорогие и не очень, везде надо было что то дорабатывать... Сейчас строю танкер на управлении, правда давно уже, времени мало к сожалению(( Но тут уже больше 1000 фото, заводские чертежи, поэтому думаю модель будет намного эффектнее)) Но и из наборов делают отличные модели, тратя на них тоже не мало времени, кому то это удобнее, кому то интереснее, по мне самоделки - я знаю что каждая деталь создана мной))

Молодец. Я просто обратил внимание на дату видео. Подумал -"чего так долго ждал".

Так что,камраден-респект и уважение. Потому что, когда делаешь своими руками (самоделки как ты,или из китов,как я) то это ВСЕГДА достойно уважения.

Успехов в творчестве.

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×