Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PoNaeXaLiTyT

[SAMBO] Набираем команду под КБ и KotS XI

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
95 публикаций
24 952 боя

Клан [SAMBO] Самозащита без оружия  https://proships.ru/stat/ru/c/440708-SAMBO/

Организован для активного участия в Клановых боях.Достижения высоких результатов. 

Собираем команду нацеленную на результат в КБ/ Играем по CIS серверу (время Мск)/Обязательные тренировки.

Организатор "рак" https://proships.ru/stat/ru/p/37763380-wdb463/

 

Если Вы имеете опыт КБ, Вам интересна данная игровая активность или хотите попробовать свои силы, присоединяйтесь.

Если Вы обладаете опытом командования в КБ - должность "полевик" вакантна.

Скажу заранее - данное мероприятие очень времязатратно и порой даже приводит к эмоциональным срывам:cap_fainting:

От Вас  - Дискорд, профильные 10-ки, ВРЕМЯ и ЖЕЛАНИЕ.

да, чуть не забыл... статистика.. куда без неЁ :cap_wander_2:да что я тут могу требовать .. откройте статистику организатора "рака"

 

Клан не прокачан, потихоньку строим "уголь", "сталь". Нет цели наполнить клан 50 участниками, 30 из которых будут лишь "нефтяниками"

Будем зарабатывать Сталь, а что самое важное  - Уважение и Почет:cap_rambo: и фиолетовые штаны.

Можете писать на форуме в ЛК, в игровых чатах, в Дискорде:   wdb463 Серый#6796

 

 

Изменено пользователем wdb463
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:10:57 пользователь wdb463 сказал:

Собираем команду нацеленную на результат в КБ/ Играем по CIS серверу (время Мск)/Обязательные тренировки.

От Вас  - Дискорд, профильные 10-ки, ВРЕМЯ и ЖЕЛАНИЕ.

Клан не прокачен, потихоньку строим "уголь", "сталь". 

 

 

Допишите - "Умение читать не важно. Воспринимать информацию в клане не требуется"

 

..иным я не могу пояснить то, что тема оформлена не по правилам раздела.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
24 952 боя
Сегодня в 16:18:40 пользователь MIrall сказал:

Допишите - "Умение читать не важно. Воспринимать информацию в клане не требуется"

 

..иным я не могу пояснить то, что тема оформлена не по правилам раздела.

 

нарушен всего лишь этот пункт)) 2.3. Тему клана разрешается создавать исключительно командующему составу клана;

по факту я являюсь главой клана, но если прям крайняя необходимость - переделаем...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 662 публикации
54 465 боёв

Вау!!!

Новая звезда КБ и турниров!

Удачи в нОгибе!:Smile_child:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 685
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 601 публикация
30 664 боя

Молодцы чё... Пусть дерзают. Удачи:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 446 боёв

А куда клан "не прокачЕн"? Кто и зачем его катал/катает/прокатывает?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
24 952 боя

должность изменили, пункт 3.2 и 3.3 для каких надобностей игрокам читающим данное сообщение? 

3.2. В теме явно должны быть указаны полное название и тег клана (сообщества/альянса);

3.3. В теме должна быть указана структура руководства клана (сообщества/альянса);

Сегодня в 19:34:20 пользователь Nord117Pz сказал:

А куда клан "не прокачЕн"? Кто и зачем его катал/катает/прокатывает?)

если Вам нужны плюшки от клана - это одно, если Вам интересен соревновательный режим с результативностью - эт второе, если всЁ и сразу  - Вам в клан SMILE.

Мы собираем игроков имеющих желание и возможность продуктивно участвовать в КБ, многим игрокам "сидящим" в кланах Шторма зачастую жаль затраченного времени на очередной сезон КБ прошедший в никуда... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 18:37:14 пользователь wdb463 сказал:

Вам в клан SMILE.

У них база не до конца прокачана. Поэтому к ним никто и не хочет идти.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 446 боёв
Сегодня в 19:37:14 пользователь wdb463 сказал:

 если Вам нужны плюшки от клана - это одно, если Вам интересен соревновательный режим с результативностью - эт второе, если всЁ и сразу  - Вам в клан SMILE.

Мы собираем игроков имеющих желание и возможность продуктивно участвовать в КБ, многим игрокам "сидящим" в кланах Шторма зачастую жаль затраченного времени на очередной сезон КБ прошедший в никуда... 

 

Мне нужен КЛ, для начала хоть немного смогший в русский язык и понимающий разницу между словами "прокачать" и "прокатить" (а соответственно и образованными от них "прокачАн" и "прокачЕн"). Сожалею, что для вас подобное моё требование оказалось таким сложным...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
24 952 боя
В 24.03.2020 в 23:51:55 пользователь Nord117Pz сказал:

Мне нужен КЛ, для начала хоть немного смогший в русский язык и понимающий разницу между словами "прокачать" и "прокатить" (а соответственно и образованными от них "прокачАн" и "прокачЕн"). Сожалею, что для вас подобное моё требование оказалось таким сложным...

Уважаемый Nord117Pz, Ваша внимательность к орфографии принята во внимание и ошибка исправлена, спс.  И если это "недоразумение", всё что Вам мешает сделать следующий шаг и присоединиться к нашей  команде, мне очень жаль... Надеюсь что само появления в этой теме игрока Вашего уровня и Ваше желание присоединиться, лишь станут дополнительным маркером для игроков с меньшими статистическими показателями. Еще раз спс.

Изменено пользователем wdb463

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 507 боёв

Маркером для таких игроков будет результативность игры того, кто обещает соревновательный режим и тренировки. Если он за 16к боев в рандоме не удосужился научиться играть - что изменят какие-то мифические тренировки?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
24 952 боя
Сегодня в 01:48:46 пользователь Lonely_Cruiser сказал:

Маркером для таких игроков будет результативность игры того, кто обещает соревновательный режим и тренировки. Если он за 16к боев в рандоме не удосужился научиться играть - что изменят какие-то мифические тренировки?

Если Вы научились играть и так сказать уже прошли игру, приглашаю Вас поучаствовать в подготовке команды к 9-му сезону. Происходит набор команды и нет зарезервированных должностей. И тренировочный процесс позволит выявить определенные навыки и таланты каждого участника, определится полевик, тактик по картам и т.д. 

И Вас приглашаю заблаговременно, есть месяц выкачать 10 лвл кораблей на Вашем"твинк" аккаунте.

Изменено пользователем wdb463

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 394
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 779 публикаций
31 072 боя
Сегодня в 04:05:40 пользователь wdb463 сказал:

Происходит набор команды и нет зарезервированных должностей.

 

Стремление создать новое сообщество - похвально. Игре всегда нужны молодые кланы и игроки. Но позвольте я чуть-чуть сэкономлю вашего времени:

 

1. что бы игроки играли (и потели) у них должна быть мотивация, это основа основ. Задача де факто КЛа дать эту мотивацию игрокам

2. Укажите критерии отбора по скиллу, без них у вас будет слишком сильный разброс по скиллу в команде, это быстро приведет к тому, что более умелые игроки уйдут из вашего клана, т.к. не захотят тратить время на игру с более слабыми игроками

3. выберите того, кто будет пикать разъезд на карте. Желательно что бы это был КЛ или другой авторитетный игрок клана

4. фейлы неизбежны, поэтому избегайте сложны конструкций, старайтесь играть очень простую тактику "видите красненьких - стреляйте".

5. когда будите сливать (а вы будите, вообще все сливают) не надо винить всех подряд. Ищите проблемы и нюансы в себе и взаимодействии, объясните их важность игрокам

6. всегда хвалите за правильные действия, это чуть-чуть добавляет мотивации

7. никакие тренировки не помогут вам на начальном этапе, вы даже не умеете и не понимаете как их правильно проводить (я вас успокою, почти никто не умеет), поэтому не надо упарываться. Лучшая тренировка - практика. Дождитесь сезона КБ и пробуйте

8. единственный актив клана - игроки. Без них клан ничто. Поэтому общайтесь вежливо, корректно и адекватно. Даже с теми кто сейчас не согласился к вам перейти. Если вдруг вы достигните промежуточных успехов, они могут вам пригодиться, если вы их ранее не послали. 

9. и наконец, сами играйте и старайтесь играть лучше. Если игроки вырастут, а вы нет - они естественно уйдут. Смотри пункт 2.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
24 952 боя
Сегодня в 09:18:51 пользователь tempest_v сказал:

 

Стремление создать новое сообщество - похвально. Игре всегда нужны молодые кланы и игроки. Но позвольте я чуть-чуть сэкономлю вашего времени:

 

1. что бы игроки играли (и потели) у них должна быть мотивация, это основа основ. Задача де факто КЛа дать эту мотивацию игрокам

2. Укажите критерии отбора по скиллу, без них у вас будет слишком сильный разброс по скиллу в команде, это быстро приведет к тому, что более умелые игроки уйдут из вашего клана, т.к. не захотят тратить время на игру с более слабыми игроками

3. выберите того, кто будет пикать разъезд на карте. Желательно что бы это был КЛ или другой авторитетный игрок клана

4. фейлы неизбежны, поэтому избегайте сложны конструкций, старайтесь играть очень простую тактику "видите красненьких - стреляйте".

5. когда будите сливать (а вы будите, вообще все сливают) не надо винить всех подряд. Ищите проблемы и нюансы в себе и взаимодействии, объясните их важность игрокам

6. всегда хвалите за правильные действия, это чуть-чуть добавляет мотивации

7. никакие тренировки не помогут вам на начальном этапе, вы даже не умеете и не понимаете как их правильно проводить (я вас успокою, почти никто не умеет), поэтому не надо упарываться. Лучшая тренировка - практика. Дождитесь сезона КБ и пробуйте

8. единственный актив клана - игроки. Без них клан ничто. Поэтому общайтесь вежливо, корректно и адекватно. Даже с теми кто сейчас не согласился к вам перейти. Если вдруг вы достигните промежуточных успехов, они могут вам пригодиться, если вы их ранее не послали. 

9. и наконец, сами играйте и старайтесь играть лучше. Если игроки вырастут, а вы нет - они естественно уйдут. Смотри пункт 2.

Большое спасибо! Столь развернутый комментарий, от участника Уважаемого клана - будет принят к действию, спс.

Немного прокомментирую по пунктам коротко: 

1. при отсутствии возможности $$$ мотивации, остается лишь ЧСВ каждого участника)

2. Вы читали комменты выше и думаю понимаете что уровень игроков будет +/- 50% (по цвету штанов), ибо "скилловики" в топ кланах, а мы ждем игроков из Шторма и лишь высоко организованная команда даст рост как личностный так и клановый.

3. такой игрок проявит себя на первых этапах сборов и первых успехах (изначально возможен любой КЛ, верно)

4.+

5.+

6.+

7. немного не соглашусь, по текущему КотСу, я был удивлен размеру карт, и не прокатив по всем в тренировочной комнате  не смог бы понимать подбор кораблей и их раскатку

8.+

9. потею)) крайне обидно что понимание игры пришло поздно, и статистика будет исправляться очень медленно (21к боев), сброс акка  или твинк не рассматриваются.

Спс.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 24.03.2020 в 18:37:14 пользователь wdb463 сказал:

для каких надобностей игрокам читающим данное сообщение? 

3.2. В теме явно должны быть указаны полное название и тег клана (сообщества/альянса);

3.3. В теме должна быть указана структура руководства клана (сообщества/альянса);

3.2 - для соответствия правилам. Посмотрите на крупные сообщества, их оформления.
3.3 - Игрокам  - быстрый поиск нужного ника, не через кучу сайтов для просмотра кланов.
Вскоре правила будут пересмотрены глобально, ну а пока давайте соответствовать этим..)

Давайте сделку?) Вы оформляете тему красиво, а я удаляю все не нужные здесь сообщения?

 

Сегодня в 08:18:51 пользователь tempest_v сказал:

Но позвольте я чуть-чуть сэкономлю вашего времени

:cap_fainting:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
24 952 боя
Сегодня в 13:12:02 пользователь MIrall сказал:

Давайте сделку?) Вы оформляете тему красиво, а я удаляю все не нужные здесь сообщения?

Сейчас попробую дооформить))) но вот удалять ничего не нужно. живой интерес - бесплатная реклама)

Поправил тему, нет у меня дизайнерской жилки. А так вроде все по делу.

Изменено пользователем wdb463
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[3EPO]
Участник
27 публикаций
33 893 боя
В 24.03.2020 в 16:10:57 пользователь wdb463 сказал:

Клан [SAMBO] Самозащита без оружия  https://proships.ru/stat/ru/c/440708-SAMBO/

Организован для активного участия в Клановых боях.Достижения высоких результатов. 

Собираем команду нацеленную на результат в КБ/ Играем по CIS серверу (время Мск)/Обязательные тренировки.

Организатор "рак" https://proships.ru/stat/ru/p/37763380-wdb463/

 

Если Вы имеете опыт КБ, Вам интересна данная игровая активность или хотите попробовать свои силы, присоединяйтесь.

Если Вы обладаете опытом командования в КБ - должность "полевик" вакантна.

Скажу заранее - данное мероприятие очень времязатратно и порой даже приводит к эмоциональным срывам:cap_fainting:

От Вас  - Дискорд, профильные 10-ки, ВРЕМЯ и ЖЕЛАНИЕ.

да, чуть не забыл... статистика.. куда без неЁ :cap_wander_2:да что я тут могу требовать .. откройте статистику организатора "рака"

 

Клан не прокачан, потихоньку строим "уголь", "сталь". Нет цели наполнить клан 50 участниками, 30 из которых будут лишь "нефтяниками"

Будем зарабатывать Сталь, а что самое важное  - Уважение и Почет:cap_rambo: и фиолетовые штаны.

Можете писать на форуме в ЛК, в игровых чатах, в Дискорде:   wdb463 Серый#6796

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×