Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aztec21

Почему пропадают из видимости корабли?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв

С выходом последнего обновления неоднократно наблюдаю такую картину - идёт полным ходом крейсер, или даже линкор (не эсминец), расстояние такое, что инвиз невозможен в принципе. Ты ловишь его в прицел, включаешь бинокль и... корабль пропал. Выключаешь бинокль и наблюдаешь как прицел продолжает сопровождать невидимку, которая снова становится видна через доли секунды. Можно даже выстрелить и попасть в неё, если взял верное упреждение. Явный баг, по моему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций

У меня так на авике. Уже делаю заход на штурмах/торпедах, а корабль как то неестественно проявляется, как бы прорезается в контуре, иногда еле успеваешь сброс сделать.

Грешил на свой ноут слабый и несовершенство оптимизации в операциях, а оно вон как оказывается

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв

Да, есть что то подобное периодически.

У меня вот такое было: с чистой воды крейсер в меня выстрелил, а я рассчитывал выстрелить в ответ и я вижу, как летят его снаряды в меня, а выстрелить в ответ не могу, он не отрисовывается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как вариант, корабль находится на пределе видимости и уходит. Но сам этот момент мигания-появления, на доли секунды - крайне раздражает. И вроде бы всплывала ошибка и исправляли её, но - проблема осталась. Тут - просто должно быть какое то минимальное время засвета, при любых условиях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 12:19:47 пользователь Ignitus сказал:

Как вариант, корабль находится на пределе видимости и уходит.

Именно что не на пределе, да ещё и кормой к тебе, или идёт навстречу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[VMU]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
20 130 боёв

Последнее время появились корабли - присутствует корма и нос. А центра нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 12:59:55 пользователь Aztec21 сказал:

С выходом последнего обновления неоднократно наблюдаю такую картину - идёт полным ходом крейсер, или даже линкор (не эсминец), расстояние такое, что инвиз невозможен в принципе. Ты ловишь его в прицел, включаешь бинокль и... корабль пропал. Выключаешь бинокль и наблюдаешь как прицел продолжает сопровождать невидимку, которая снова становится видна через доли секунды. Можно даже выстрелить и попасть в неё, если взял верное упреждение. Явный баг, по моему.

Приветствую! 

Было бы здорово, если бы выложили реплей, и написали в какой минуте боя это происходит. Тогда разобраться было бы проще.

Сегодня в 15:16:23 пользователь exe081 сказал:

Последнее время появились корабли - присутствует корма и нос. А центра нет.

Скриншот в студию!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 11:12:54 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

У меня так на авике. Уже делаю заход на штурмах/торпедах, а корабль как то неестественно проявляется, как бы прорезается в контуре, иногда еле успеваешь сброс сделать.

На авике хожу не часто и пока не замечал. Скорее мешает, когда установлен мод, когда над кораблём название и процент оставшихся хп - летишь и смотришь, как под тобой плавают буквочки :Smile_teethhappy:

Сегодня в 13:17:54 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую! 

Было бы здорово, если бы выложили реплей, и написали в какой минуте боя это происходит. Тогда разобраться было бы проще.

За вчерашний день у меня в папке "replays" у меня 30 файлов с расширением .wowsreplay размером примерно в 1 мег. Но я не очень понимаю, как с их помощью можно посмотреть реплей и можно ли вообще? Или нужно мод поставить, чтоб писалось на комп?

Сегодня в 13:17:54 пользователь Kirito______ сказал:

Тогда разобраться было бы проще.

Всё,  нашёл как реплеи смотреть. Как только поймаю очередной баг - выложу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×