Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gnIyHxyAGnMU

Кто фармит опыт по утрам ... кто?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 625 публикаций

 

Сегодня встал с утра пораньше, ещё петухи не орали, а я уже намылился идти в кооп пофармить опыта на преме. Мысль была вполне здравая ‒ с утра людей поменьше, а значит опыта можно брать побольше, прям лопатой грести и на тачке вывозить. :cap_win:

 

Как ещё классик говорил:

Кто фармит опыт по утрам ‒

Тот поступает мудро,

На раз ‒ пожар, на два ‒ таран,

На то оно и утро.

 

И вот, первый бой прошёл вполне бодро, даже слишком. Но я сразу вломился во второй бой и он тоже прошёл весьма бодро и резво.

Я подумал: ну кто с утра так быстро всех разносит, что не даёт нормально пофармить опыта?

Захожу в результаты и ага ‒ кое-что уже понятно, смотрю вторые и всё становится ясно как день.

 

Короче, ребя, я вычислил этих бесстыжих и бессовестных, которые не дают простым и честным игрокам спокойно заработать опыт.

Вот они на скриншотах, я специально выделил их красным указателем, чтобы вы сразу приняли ко вниманию. Запомните их ники, передайте всем, опозорьте в чате ‒ пусть им будет стыдно за содеянное, так им и надо :cap_viking: :etc_swear:

Даже Смоленску и Бисмарку с мега-ПМК не удалось настрелять больше, чем они, не говоря уже о моих хиленьких ракетках :crab:

 

Скрытый текст

2.jpg.ea91669273f9bae335e4c03219fd7a3e.jpg1.jpg.777cfaea0df3f84f953e65bef25046c2.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

фармить что либо в коопе - да вы знаете толк в извращениях :cap_wander_2:

ну разве что быстренько БЗшки повыполнять

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 726 боёв
Сегодня в 14:01:56 пользователь McLaren сказал:

фармить что либо в коопе - да вы знаете толк в извращениях :cap_wander_2:

ну разве что быстренько БЗшки повыполнять

И это единственное, на что он нужен. Ну, и ещё снежинки на новогодние контейнеры сбивать.

Даже жёстко сливной бой в рандоме принесёт вдвое больше опыта, как минимум. Победа может запросто принести раз в 5-6 больше.

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[VMU]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
20 156 боёв

Извращенцы из коопа. В рандоме с флагами и комками- набить 5- 8к за бой- без проблем. Да и просто интересно  играть..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 155
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 104 публикации
13 942 боя
Сегодня в 11:52:43 пользователь artemon749 сказал:

Короче, ребя, я вычислил этих бесстыжих и бессовестных, которые не дают простым и

У ботов свой скилл и сложность. С особенным страхом вспоминаю :England: из хелоуина - самый хитрый, результативный и живучий бот :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 11:52:43 пользователь artemon749 сказал:

Сегодня встал с утра пораньше, ещё петухи не орали, а я уже намылился идти в кооп пофармить опыта на преме. Мысль была вполне здравая ‒ с утра людей поменьше, а значит опыта можно брать побольше, прям лопатой грести и на тачке вывозить. :cap_win:

смотря по какому утру

по дальневосточному прайму можно и вагонами вытаскивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 12:41:29 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Что по тексту что по скринам одна фраза в голову приходит - ****** стыд

И часто вам в голову такая фраза приходит? В рандоме случается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 12:13:48 пользователь Daemian сказал:

Даже жёстко сливной бой в рандоме принесёт вдвое больше опыта, как минимум. Победа может запросто принести раз в 5-6 больше.

С флажками в рандоме выгодней, спору нет, но их ещё немалый запас нужно иметь. А если просто так, то почти одинаково, учитывая, что в коопе бои раза в 3-4 короче и не трепят нервы.

У меня премшип и прем халявный - выходит нормально, за 2-3 часа ненапряжной игры.

Изменено пользователем anonym_gnIyHxyAGnMU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 726 боёв
Сегодня в 15:07:27 пользователь artemon749 сказал:

С флажками в рандоме выгодней, спору нет, но их ещё немалый запас нужно иметь. А если просто так, то почти одинаково, учитывая, что в коопе бои раза в 3-4 короче и не трепят нервы.

У меня премшип и прем халявный - выходит нормально, за 2-3 часа ненапряжной игры.

При прочих равных. Я говорил именно о чистом опыте, которого у вас на скрине 388. В рандоме сливной турбобой даст вдвое больше _при поражении_. Затяжной победный бой с хорошим дамагом запросто принесёт в 5-6 раз больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 13:44:29 пользователь Daemian сказал:

Затяжной победный бой с хорошим дамагом запросто принесёт в 5-6 раз больше.

Вот, пусть всегда у нас будут затяжные победные бои (а не турбосливы) :fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[DIS]
Бета-тестер
221 публикация
2 843 боя
Сегодня в 13:41:29 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Что по тексту что по скринам одна фраза в голову приходит - ****** стыд

Согласен, это ж как надо играть, чтобы боты в топе по опыту были в кооперативе, :etc_swear: стыд и никак иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 726 боёв
Сегодня в 16:06:11 пользователь BatyaBoy сказал:

Согласен, это ж как надо играть, чтобы боты в топе по опыту были в кооперативе, :etc_swear: стыд и никак иначе.

ДПМ авиков в кооперативе слишком низок из-за того, что противник тупо прёт вперёд и подставляет борта под залпы орудий и торпеды. Авик, набивший дамаг к середине боя даже в рандоме редкое явление, основной дамаг идёт во второй половине, когда эсмы перетоплены, а ордера распались на отдельные корабли.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 16:32:51 пользователь Daemian сказал:

ДПМ авиков в кооперативе слишком низок из-за того, что противник тупо прёт вперёд и подставляет борта под залпы орудий и торпеды. Авик, набивший дамаг к середине боя даже в рандоме редкое явление, основной дамаг идёт во второй половине, когда эсмы перетоплены, а ордера распались на отдельные корабли.

Это да, авик в быстром бою много не набьёт. Но я рассчитывал, что будет мало людей и я смогу тащить бой, набивая урон и фармя опыт. У меня такие бои бывали даже днём, но редко.

Кто же знал, что в нашей команде будут такие активные боты, которые конкурируют с людьми? :cap_happy:

 

А раньше, помню, заходил утром и народу не было - вот тогда бои были по 20 минут, потные, но интересные.

Изменено пользователем anonym_gnIyHxyAGnMU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 411 боёв
В 26.03.2020 в 21:45:06 пользователь artemon749 сказал:

Это да, авик в быстром бою много не набьёт. Но я рассчитывал, что будет мало людей и я смогу тащить бой, набивая урон и фармя опыт. У меня такие бои бывали даже днём, но редко.

Кто же знал, что в нашей команде будут такие активные боты, которые конкурируют с людьми? :cap_happy:

 

А раньше, помню, заходил утром и народу не было - вот тогда бои были по 20 минут, потные, но интересные.

эТ КТО-ТО ИЗ ФИОЛЕТОВЫХ БОТОМ ПОДРАБАТЫВАЕТ.Говорят их в розовое не перекрашивают , а отправляют в кооп ботами ботствовать.

Изменено пользователем GromTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
В 26.03.2020 в 11:52:43 пользователь artemon749 сказал:

идти в кооп пофармить опыта

Само по себе-странно выглядит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×