Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dunkan52

Тихоокеанский Военно-морской флот на учениях НАТО Ремпак2012год. 2012

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
23 публикации
2 887 боёв

Воу-воу, палехше, суровый мореман! :teethhappy:

На фото я вижу БПК "Адмирал Левченко", который на КТОФе вообще никогда не был. Правда внезапно? Логическое объяснение сможете дать?

 

3Ы. И да, свое направление Вы для себя оставьте. Я уже давным-давно офицер запаса и что надо в своё время нащупался. :P

 

Ты ошибся это БПК  Адмирал Пантелеев!Они похожи немного но Левченко моложе.А  была от нашей страны на ремпаки всего 3 корабля.спасатель Фотие Крылов,Судно обеспечения Борис Бутома И Пантюха.будь внимателен.Мнето зачем понты сдесь среди вас строить.У меня за каждую боевую столько фоток собирается.Благо что всё теперь цифровое а раньше в 90 было сложно всё.Труба дело,хотя на этих проектах есть спец помещение для этого.А у нас На КТОФе осталось Виноградов,Пантелеев,Трибуц и Шапошников.А ещё был мой первый Захаров и Спиридонов.И все одного проекта 1155.Я с болью вот смотрю как флот наш по тихой стареет! А ты мне про понты!Я вот уже на флоте с 18 лет а мне недавно стукнуло 45.Думаю что всё,пора на гражданку пчёлок разводить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

Ты ошибся это БПК  Адмирал Пантелеев!Они похожи немного но Левченко моложе.А  была от нашей страны на ремпаки всего 3 корабля.спасатель Фотие Крылов,Судно обеспечения Борис Бутома И Пантюха.будь внимателен.Мнето зачем понты сдесь среди вас строить.У меня за каждую боевую столько фоток собирается.Благо что всё теперь цифровое а раньше в 90 было сложно всё.Труба дело,хотя на этих проектах есть спец помещение для этого.А у нас На КТОФе осталось Виноградов,Пантелеев,Трибуц и Шапошников.А ещё был мой первый Захаров и Спиридонов.И все одного проекта 1155.Я с болью вот смотрю как флот наш по тихой стареет и хереет!А ты мне про понты!Я вот уже на флоте с 18 лет а мне недавно стукнуло 45.Думаю что всё,пора на гражданку пчёлок разводить.

 

Бортовой 605 - это как раз "Адмирал Левченко".

А фото сделано в Северном море 01 октября 2004 года.

 

"Адмирал Пантелеев" - бортовой 548.

Идите матчасть учите! :facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 887 боёв

Просмотр сообщенияDunkan52 (16 Мар 2015 - 08:05) писал:

 

Ты ошибся это БПК  Адмирал Пантелеев!Они похожи немного но Левченко моложе.А  была от нашей страны на ремпаки всего 3 корабля.спасатель Фотие Крылов,Судно обеспечения Борис Бутома И Пантюха.будь внимателен.Мнето зачем понты сдесь среди вас строить.У меня за каждую боевую столько фоток собирается.Благо что всё теперь цифровое а раньше в 90 было сложно всё.Труба дело,хотя на этих проектах есть спец помещение для этого.А у нас На КТОФе осталось Виноградов,Пантелеев,Трибуц и Шапошников.А ещё был мой первый Захаров и Спиридонов.И все одного проекта 1155.Я с болью вот смотрю как флот наш по тихой стареет и хереет!А ты мне про понты!Я вот уже на флоте с 18 лет а мне недавно стукнуло 45.Думаю что всё,пора на гражданку пчёлок разводить.

 

А ещё на севере есть гибрид 1155 только вооружение стаит эсминца 956.Чебаненко кажется.Это последние что от Союза оставались в новострои.Я на Тофе застал ещё линкор Синявин и Варяг старый но и Минск с Новороссийском.Да ещё могу несколько десятков кораблей 1 ранга тебе назвать что у нас были и после 90 годов не стало.

Точно,точно.Извиняюсь.Я то и не заметил кучей скину.А она там одна и была с ремпаковскими.

У нас то таких номеров и нет.
 

Просмотр сообщенияDunkan52 (16 Мар 2015 - 08:16) писал:

Точно,точно.Извиняюсь.Я то и не заметил кучей скину.А она там одна и была с ремпаковскими.

 

А ещё и доказываю!Что не Левченко.Хорошо что номер показал.А я так и значение ей и не придавал за всё это время, всё в папку скинул в одну.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 887 боёв

 

Бортовой 605 - это как раз "Адмирал Левченко".

А фото сделано в Северном море 01 октября 2004 года.

 

"Адмирал Пантелеев" - бортовой 548.

Идите матчасть учите! :facepalm:

Удачи в игре!У нас уже 8.30 утра .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
23 боя

Dunkan52, ваша бравада пахнет задорновским *******.

В чем наш флот  сейчас точно сильнее США, так это в революционном опыте Авроры:trollface:

 

96c2c4c0a895.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 415 боёв

 

 

 

Ты не прав!У нас самый мощный!У них просто много и красиво.А у нас мало но смертельно!!!Я участвовал с пиндосами во многих учениях.Мы лучшие во всём!У нас что корабли что моряки железные и от времени покрыты ржавчиной умений и знаний!Так что верь в свой флот!Крейсер Варяг в неравной схватки с Японским флотом тому пример!

 

 

Исходя из принятых условных единиц, при равном списочном составе ВМФ РФ уступает ВМС США более чем в 1,5 раза (на 57%) по боевым возможностям, в основном по причине несбалансированности, что выражается в недостаточном количестве многоцелевых атомных ПЛ и надводных кораблей основных классов. 


Личный состав:

ВМФ РФ  142000

ВМС США   331682 + резерв 124000

 

Все это можно найти в открытых источниках. 

И вообще снимайте розовые очки уже



 



 

 
 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
287 боёв

У Америки самый мощный флот в мире

 

Америка давно изжила себя как государство, а флот так и подавно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[R_B_F]
Бета-тестер
19 публикаций
13 037 боёв

Ага, лучший, и САМЫЙ мощный ! Особенно это понимаешь когда вспоминаешь историю с Куком в Черном море :izmena:

 

Изменено пользователем SnoWavE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ага, лучший ! Особенно это понимаешь когда вспоминаешь историю с Куком в Черном море :izmena:

 

Вы еще в сказки верите? Пора взрослеть. Это фейк от начала до конца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 824 боя

Вы вначале японский Ямато 10 линкор Сравни с Американским Линкором 10 тогда и посмотрим кто круче

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
287 боёв

 

не чей мощнее а кто сидит за штурвалом:rolleyes: русский иван сидя на шлюпке может подлотку утопить:izmena:

 

Спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×