Перейти к содержимому

SnoWavE

Бета-тестер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12950
  • Клан

    [R_B_F]

Оценка

4 Нейтральная

О SnoWavE

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. SnoWavE

    Тупит мышь

    Интересно а как по реплею можно будет увидеть задержку при нажатии ЛКМ ?
  2. SnoWavE

    Тупит мышь

    Вы это серьезно ? Никогда такой проблемы не было и тут резко высокий онлайн случается каждые пол минуты.
  3. SnoWavE

    Тупит мышь

    MK_report.gch
  4. SnoWavE

    Тупит мышь

    все остальное норм
  5. SnoWavE

    Тупит мышь

    Проблема нарисовалась. При двойном нажатии ЛКМ через раз на третий случается задержка на 1-2 секунды. Проверял на другой мышке, аналогичная ситуация. Переустановка клиента не помогла. Железо ??
  6. SnoWavE

    фризит

    Подкачку до 16Гб увеличивал, х86 запускал, разрешение с графикой на минимум выкручивал не помогает ))) Ладно, спс за помощь, еще пару тройку дней на телевизоре помучаюсь)
  7. SnoWavE

    фризит

    WoWS_report.wgc
  8. SnoWavE

    фризит

    Ну мне вот такое выдает, или не там смотрю ?? И по факту чего, карта слабовастая ??
  9. SnoWavE

    фризит

    1. NVIDIA GeForce GTX 670 6Gb 2. Sams UE65JU6800 3. i7-3770 4. 8Gb До этого в стандартном режиме с монитором все работало как часы, а тут временно пришлось на телек пересесть и такие дела... Снижал с высокого на на среднее не помогло, так же и разрешение подкручивал. Пинг вроде не скачет 30-35
  10. SnoWavE

    фризит

    Годом с новым ! Вопрос - подрубил системник к телевизору, и в процессе заплыва начали случаться фризы на 3-4 секунды. Подкручивал разрешение, не помогает. Видюха слабая или инет подтупливает ?
  11. все вышеописанные методы, мягко говоря, не работают. первый раз реплей загрузился до составов команд и отсчета времени далее по звуку слышно что все началась но на экране все те же составы команд. А сейчас при запуске висит тупо авторизация и хоть пол часа сиди обороты считай... и чтобы все это безобразие прекратить надо запускать диспетчер задач и убивать процесс....
  12. SnoWavE

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Огроменнойе спасибо !!! Геймплей на эсмах убит напрочь.....
  13. Я так понимаю реализм тут штука очень условная. Только что плыву на крейсере вдоль острова, можно сказать что практически вплотную и тут с берега выскаивают торпеды от торпедастов воздушных ))) прикольно )))
  14. не буду претендовать на истину в последней инстанции, но на мое скромное имхо, из того на чем сейчас плаваю, однозначно Миоги. Если и на последующих кораблях у джапов будут такие же кривые стволы то ну их в баню ! Осталось пару К опыта набить до следующего и продам без угрызений совести !!!
  15. Ага, лучший, и САМЫЙ мощный ! Особенно это понимаешь когда вспоминаешь историю с Куком в Черном море
×