Перейти к содержимому

DivingCrow

Бета-тестер
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13742
  • Клан

    [OMLET]

Оценка

203 Отличная

О DivingCrow

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, похоже что где-то что-то подвисло, потому что после перезагрузки компа при открытом ВГЦ реплей запустился перетаскиванием на WorldOfWarships.exe в корне папки с игрой.
  2. Поискал по форуму, особо ничего не нашел. Старый способ - запустить с помощью экзешника - не работает. При открытом геймцентре реплей запускается, но дальше экрана с сетапом ничего не идет, кнопка "Начать боль" не работает. ПАМАГИТИ
  3. У меня у одного по 3-4 вылета в окно авторизации за боль? Никогда такого не было (кроме шуток). Перед вылетом идут резкие такие фризы, 1-2, и либо попускает, либо вылет. В том числе при открытии окна со списком кораблей в бою.
  4. Пока что лучшее предложение. Ром, девки и сокровища есть?
  5. Не, там всё хорошо и там лучшие люди этого города. Но не хватает отрядиков в некабэшное время, да и с турнирами там глухо.
  6. DivingCrow

    Клан БезДОННЫЙ ОКЕАН [OKEAH]

    А к вам в клан можно? Вот с такой вот заявкой.
  7. Прайм московский, статка открыта, звезд с неба не хватаю, но и не совсем уж рак. От клана хотелось бы компании с чувством юмора, без мата в дискорде (или ТС-ке, или что там ещё), наличие хотя бы одного состава под КБ уровня Платины. Также важно участие во всяких корабельных турнирах, иначе зачем это всё. Буду рад познакомиться с новыми людьми!
  8. DivingCrow

    Веселились всем отделом...

    Скажем дружно!
  9. Вот чёрт, а можно и мне купон?
  10. DivingCrow

    [DDOS] - Distributed Denial of Service

    Приветы там Eunote передавайте
  11. Где, собственно? И еще почему нет капитанов-женщин? Ну, кроме аниме-мультяшек. И как к этому относятся игроки NA/EU серверов?
  12. DivingCrow

    Клановый блиц

    Дадут ли бесплатно сбросить перки капитанам? Дадут ли бесплатно пересадить капитанов на другие корабли? Дадут ли бесплатно поменять модернизации на кораблях? В клановом блице 6 июля игроки смогут получить до 2 500 000 кредитов, 100 000 ед. опыта командира и 5000 ед. угля! - это на всю команду? Или на 1 человека? От чего зависит? В клановом блице 20 июля игроки смогут получить до 2 500 000 кредитов, 5 000 ед. угля и 500 ед. стали! - это на всю команду? Или на 1 человека? От чего зависит? Что за цепочки БЗ? Поясните плз.
×