Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обзор ветки эсминцев Европы

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 175 боёв
Сегодня в 23:00:05 пользователь KidRock__ сказал:

Да не тяжело, клиент уже запускать не буду, держи из калькулятора.Дальности маловато, но жертвовать ни чем с 3 полки не хочу. В 6й модуль ставлю кд торпед, не дальность и не досылатель. Мне так зашло

  Скрыть содержимое

101204407_.png.0d9e2a818177be0c6880dbfac90c1f2b.png

 

На 9 тоже хотелось ускорить торпы, но башни тугие и модуль на поворот гораздо полезнее. На 10 уже с башнями все отлично

Спасибо от души.😊

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
В 08.04.2020 в 20:03:16 пользователь KidRock__ сказал:

Действительно неплохое ПВО на 9-10 лвле, восьмерка так себе, под заградом еще что-то может

Только против 8 авиков: "Хакурю" делает два захода и сброса, не теряя из виду, а "Одейшес", особенно с уникальным командиром и живучестью, может и три. Оставляют они эсму, в самом неудачном для себя заходе, половину хитов, японец может чуть больше оставить. Главное, манёвр и облетать разрывы .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Карлсрульская ветка с карлсрульскими торпедами. 

Атакуй, не атакуй, все равно получишь...  Просто получишь, на все лицо получишь, еще и в порту прилетит потом добавка.

 

Разрабы доизгалялись в своих вывертах по изобретению уникального геймплея. 

Ни рыба, ни мясо, без зубов, без хвоста. Манная каша - гоняешь ложкой по тарелке, вроде еда, а голодный. Ни дамага, ни фана, ни заработка, как ложкой туннель рыть.

 

Одно лишь плюс - силуэты красивые.

 

Пойду на Т-22 фаниться, чем на этом УГ.

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 08.04.2020 в 23:39:53 пользователь Daemian сказал:

Только против 8 авиков: "Хакурю" делает два захода и сброса, не теряя из виду, а "Одейшес", особенно с уникальным командиром и живучестью, может и три. Оставляют они эсму, в самом неудачном для себя заходе, половину хитов, японец может чуть больше оставить. Главное, манёвр и облетать разрывы .

Против халланда? Никогда не поверю. Если только речь не идет о торпах под хилкой или эсма, что вообще не выключает пво:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 08:20:20 пользователь _deadkamik_ сказал:

Против халланда? Никогда не поверю. Если только речь не идет о торпах под хилкой или эсма, что вообще не выключает пво:)

Ну какие "торпы под хилкой" с "Одейшеса" по сверхзвуковому эсминцу?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 07:36:04 пользователь Daemian сказал:

Ну какие "торпы под хилкой" с "Одейшеса" по сверхзвуковому эсминцу?!

Эти эсмы не сверхзвуковые =) Штурмами особо не полетаешь над Халландом, если он не зафейлил с пво и первым сбросом, то шансов залететь с разворота немного у Одейшеса, а для Хаку и Мидвея почти нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 09:50:07 пользователь _deadkamik_ сказал:

Эти эсмы не сверхзвуковые =) Штурмами особо не полетаешь над Халландом, если он не зафейлил с пво и первым сбросом, то шансов залететь с разворота немного у Одейшеса, а для Хаку и Мидвея почти нет.

Но ведь залетаю 0_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 722 боя
В 08.04.2020 в 19:46:17 пользователь Erbatyr сказал:

. я даже не знаю качать ли дальше халланда

не зашло. бывает.

Скрытый текст

image.thumb.png.5372c09f005c89085df69979064000b3.png

 

вообще странно. беру шиму, такавик почти наверняка будет. Беру европу, как вымерли все.

ПВО как у среднего крейсера, хотя в 6 модуле был ПВО. Лучшая тактика против штурмов - идти на них и чуть в сторону, на трёх км вкл заградку и потом борт, далее вращаться так чтоб активный борт был на ястребов. Если влетит в облако, он труп. Если нет, то один сброс делает. Фрисланд косит ЛУЧШЕ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:03:45 пользователь Daemian сказал:

Но ведь залетаю 0_о

И прям таки несколько раз или 1 сброс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 11:35:33 пользователь _deadkamik_ сказал:

И прям таки несколько раз или 1 сброс?

Если эсм один и рядом нет других кораблей, то "Хакурю" два сброса, "Мидуей" бобрами два, а то и три, "Одейшес" два точно, может и три штурмами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 722 боя
В 09.04.2020 в 11:51:22 пользователь LionelDjonson сказал:

 

есть сомнения, что новая именно имбует.

Скрытый текст

image.thumb.png.cd108d37b9100bcf72ac6c774b211354.png

 

просто для сравнения.

САМАЯ популярная ЭМ нация

Скрытый текст

image.thumb.png.0c507af40874481ea6d5d458a430adb4.png

 

а это другая бездымная ветка эсмов

Скрытый текст

image.thumb.png.a27724277b6591b042a30ae72f745d6d.png

и да, на старте она показывала круче чем нынешняя европа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:43:51 пользователь Daemian сказал:

Если эсм один и рядом нет других кораблей, то "Хакурю" два сброса, "Мидуей" бобрами два, а то и три, "Одейшес" два точно, может и три штурмами.

В треньке вечером сможешь продемонстрировать? А то чет в кб даже скиловые авики не могли более 1 сброса по моему Смаланду сделать, а тут Халланд. Оч любопытно, что ты такое делаешь, что так уверенно скидываешь штурмами по несколько атак с эскадрильи или пишешь об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 09.04.2020 в 16:06:48 пользователь _deadkamik_ сказал:

А то чет в кб даже скиловые авики не могли более 1 сброса по моему Смаланду сделать

Обычно да, но один и тот же Лекс (в двух разных боях, запомнился подлец) по моему Смаланду по 2 сброса делал, и летал по кд, пока не урыл. Может он что-то знает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
В 09.04.2020 в 16:06:48 пользователь _deadkamik_ сказал:

В треньке вечером сможешь продемонстрировать? А то чет в кб даже скиловые авики не могли более 1 сброса по моему Смаланду сделать, а тут Халланд. Оч любопытно, что ты такое делаешь, что так уверенно скидываешь штурмами по несколько атак с эскадрильи или пишешь об этом.

Прем за 2М свободного опыта - "Смолланд" же? По нему два гарантированных захода "Одейшеса", третий будет, если не удобнее новую группу поднять; у "Хакурю" второй сброс может быть неполной группой, чтобы третий залп сделать - должны сложиться звёзды; "Мидуэй" сделает два сброса бомбардировщиками, третий - как пойдёт, может, снова проще поднять новую группу, а штурмовики у него уж слишком специфичны, чтобы за эсмом в инвизе гоняться.

Я не утверждаю, что это всегда и везде будет так, в конце концов, был случай, когда я был на "Грозовом" и спустил в океан за пару сеукнд разом 7 штурмов "Мидуэя", и был случай, когда штурмы того же "Мидуэя" сняли моего "Грозового" треть хитов за залп. Я не исключаю, что в те разы, когда мне попадался "Смолланд", он был уже повреждён с частично выбитой ПВО, или с непрокачанным командиром, или без флажков в любой комбинации, но, всё же, те же "Грозовой" или "Гиринг" с заградкой моим авикам не нравятся гораздо больше.

Насчёт тренировки: я, возможно, буду в корабликах после 21:30МСК, так что, ловите.

P.S. Все три десятых авика в наличии, прокачанные и с хорошо обученными командирами, можно будет и восьмёрки протестировать, они тоже все три исследуемые + "Сайпан" в наличии.

P.P.S. К сожалению, постановка тренировки мало что покажет: если я не смогу по вам сброситься 2-3 раза, это никак не опровергнет моих слов, что я _сбрасывался_ 2-3 раза за заход _по другим_ "Смолландам" :Smile_sad: Такто бывало, что, играя на 6 авиках, топил не таких уж шотных "Бисмарков" или "Норт Каролин", но это совсем не значит, что в трене я забрал бы их в одно лицо.

В 09.04.2020 в 16:32:59 пользователь RealBrahman сказал:

Обычно да, но один и тот же Лекс (в двух разных боях, запомнился подлец) по моему Смаланду по 2 сброса делал, и летал по кд, пока не урыл. Может он что-то знает?

Ник не запомнили? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 13:51:09 пользователь Daemian сказал:

Ник не запомнили? :Smile_trollface:

Если увижу - вспомню)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 09.04.2020 в 16:51:09 пользователь Daemian сказал:

P.P.S. К сожалению, постановка тренировки мало что покажет: если я не смогу по вам сброситься 2-3 раза, это никак не опровергнет моих слов, что я _сбрасывался_ 2-3 раза за заход _по другим_ "Смолландам" :Smile_sad: Такто бывало, что, играя на 6 авиках, топил не таких уж шотных "Бисмарков" или "Норт Каролин", но это совсем не значит, что в трене я забрал бы их в одно лицо.

Это скорее говорит об ошибках игрока на эсме. Но мне все равно интересно. Во всяком случае, если сможешь, значит я почерпну для себя что-то новое, если нет, значит вам будет от этого выгода в виде нового опыта.

 

В 09.04.2020 в 16:32:59 пользователь RealBrahman сказал:

Обычно да, но один и тот же Лекс (в двух разных боях, запомнился подлец) по моему Смаланду по 2 сброса делал, и летал по кд, пока не урыл. Может он что-то знает?

Имхо, где-то накосячил. Либо при встрече авиагруппы, либо после первого пролета над головой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв
Сегодня в 16:08:45 пользователь _deadkamik_ сказал:

Это скорее говорит об ошибках игрока на эсме. Но мне все равно интересно. Во всяком случае, если сможешь, значит я почерпну для себя что-то новое, если нет, значит вам будет от этого выгода в виде нового опыта.

 

Имхо, где-то накосячил. Либо при встрече авиагруппы, либо после первого пролета над головой.

Ловите после 21:30МСК)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:08:45 пользователь _deadkamik_ сказал:

Имхо, где-то накосячил. Либо при встрече авиагруппы, либо после первого пролета над головой.

Накосячить мог легко, но не все же атаки профукал именно этому Лексу. Хотя, вдруг это Кашпировский какой-нить, колданул на матросов сон)))

Если еще повстречаю - реплейчик сохраню с прочими скринами. Так, по памяти, детально не разберем. 

Изменено пользователем RealBrahman
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×