Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Yux777

Возврат (обмен) корабля в адмиралтейство

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[STO]
Участник
3 публикации
17 837 боёв

Доброго времени суток! 

Играю с 2016 года, основной упор на эсминцы, как то раз мне посоветовали взять YOSHINO, сказали что это большой эсминец, в ноябре 2019 приобрел себе, съиграл один бой в рандоме и понял что это далеко не мое и один бой нечаяно в ранговом бою. На стримах говорили что до 5 боев можно вернуть корабль, после чего обращался в службу поддержки, где мне отказали. Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть  Йошину или поменять на Марселя.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 12
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Сегодня в 21:07:29 пользователь Yux777 сказал:

посоветовали взять YOSHINO, сказали что это большой эсминец

:Smile_teethhappy:

Это кто вам такие советы дает?:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 21:07:29 пользователь Yux777 сказал:

Доброго времени суток! 

Играю с 2016 года, основной упор на эсминцы, как то раз мне посоветовали взять YOSHINO, сказали что это большой эсминец, в ноябре 2019 приобрел себе, съиграл один бой в рандоме и понял что это далеко не мое и один бой нечаяно в ранговом бою. На стримах говорили что до 5 боев можно вернуть корабль, после чего обращался в службу поддержки, где мне отказали. Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть  Йошину или поменять на Марселя.

посмотри на ютубе,не стоит этот эсм столько угля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 842 боя
Сегодня в 21:19:21 пользователь slava37224 сказал:

посмотри на ютубе,не стоит этот эсм столько угля

Я от нее тащусь.. Постоянно розовый

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 21:21:08 пользователь alix26 сказал:

Я от нее тащусь.. Постоянно розовый

так это ты мне с краю карты веер торпед в корму пустил..?  :cap_viking:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 842 боя
Сегодня в 21:29:14 пользователь serGRIFFIN сказал:

так это ты мне с краю карты веер торпед в корму пустил..?  :cap_viking:

Если сегодня то да, бой выиграли. Стараюсь просчитывать, не всегда проходит..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
8 970 боёв
Цитата

 внук джидая посоветовал взять YOSHINO, сказал что это большой эсминец,

 

вообще юшино вполне годный крузак - напрасно отказываетесь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 22:12:01 пользователь Antverpen88 сказал:

вообще юшино вполне годный крузак - напрасно отказываетесь

Вопрос не в том что плохо и хорошо, а как это сделать правильно. ну не зашел человеку корабль, как вернуть или поменять его? если с прокачиваемыми ветками все понятно, в середине ветки точно можно сказать нравиться геймплей или нет, то как быть с покупными кораблями? ведь нет варинта взяь в аренду на неделю потестировать

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 22:56:34 пользователь General_Brothel сказал:

 ведь нет варинта взяь в аренду на неделю потестировать

Определенный корабль нет, но потестить случайный корабль есть возможно. Вот недавно была возможность потестить более 30 премов. Но такого хейта я давно не видел. А ведь вроде бы востребованная механика 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 23:07:17 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Определенный корабль нет, но потестить случайный корабль есть возможно. Вот недавно была возможность потестить более 30 премов. Но такого хейта я давно не видел. А ведь вроде бы востребованная механика 

Весь вопрос даже несколько в другом - неоднократно на стримах говорили что можно если на нем сыграно немного боев, теперь говорят 1-2 боя, потом сказали вообще не должно быть сыграно боев и не только на купленном корабле.... вот и хотелось бы услышать - официальный ответ по полочкам:

1.Условия возврата

2.Варианты возврата ( откат аккаунта или просто замена корабля на ресурс)

3.Где об этом почитать официально - ЕУЛУ проштудировали ничего внятного там не нашли ( есть там пункт о голдовых и покупных кораблях, но нет ни слова про ресурсные)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 10.04.2020 в 21:07:29 пользователь Yux777 сказал:

в ноябре 2019 приобрел себе, съиграл один бой в рандоме и понял что это далеко не мое и один бой нечаяно в ранговом бою. На стримах говорили что до 5 боев можно вернуть корабль, после чего обращался в службу поддержки, где мне отказали. Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть  Йошину или поменять на Марселя.

Малое количество боёв на технике, которая предполагается к возврату, - не единственный критерий. Возврат корабля осуществляется методом отката аккаунта, потому важно чтобы от момента приобретения до момента возврата прошло мало времени. В Вашем случае прошло порядка пяти месяцев, так что откат аккаунта потребуется масштабный, как следствие, Вам в ЦПП отказали в возврате ресурсов за приобретённый корабль. Других способов возврата корабля, приобретённого за ресурсы, помимо обращения в ЦПП, в игре не предусмотрено.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 10.04.2020 в 21:07:29 пользователь Yux777 сказал:

как то раз мне посоветовали взять YOSHINO, сказали что это большой эсминец

А я Вам советую всё-таки перед покупкой не слушать мнение одного какого-то друга, а просмотреть гайды по данному кораблю, коих есть множество. Йосино вполне достойный корабль, но совсем не эсминец по геймплею. Тот кто Вам такое насоветовал - или профан, или тонко потроллил Вас.

 

Кстати, Тирпиц тоже называют эсминцем-переростком, но это же ничего не значит...  ))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 10.04.2020 в 23:27:31 пользователь General_Brothel сказал:

Весь вопрос даже несколько в другом - неоднократно на стримах говорили что можно если на нем сыграно немного боев, теперь говорят 1-2 боя, потом сказали вообще не должно быть сыграно боев и не только на купленном корабле.... вот и хотелось бы услышать - официальный ответ по полочкам:

1.Условия возврата

2.Варианты возврата ( откат аккаунта или просто замена корабля на ресурс)

3.Где об этом почитать официально - ЕУЛУ проштудировали ничего внятного там не нашли ( есть там пункт о голдовых и покупных кораблях, но нет ни слова про ресурсные)

В не проще  обратиться в ЦПП или напрямую к человеку который это говорил. И насколько я знаю угольные корабли под это не подпадают ( как и сталь, свободка ) Но могу ошибаться

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 449
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 454 публикации
В 10.04.2020 в 22:07:29 пользователь Yux777 сказал:

Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть  Йошину или поменять на Марселя.

 

Обратитесь с заявкой в ЦПП и всё узнаете из первых рук   3f00aea6d62c58b9d4de925ea13300a8.gif

 

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15550/ - инструкция по составлению заявок.

Время отклика сейчас около суток, так что не нервничайте сильно, если придется подождать, и не обновляйте заявку - просто подождите и вам обязательно ответят.

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×