Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IronDogSea

Зашел не на то сервер - не могу вернуться на родной

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[ALOXA]
Участник
4 публикации

2 года назад установил игру через стим на Российский сервер, провел 4500 боев а вчера вдруг при загрузки игры открылось окно выбора сервера СНГ - Азия - Америка - Европа.

Ну я решил для себя если окно открылось впервые то серверы СНГ не работают и зашел на сервер Европа. Игра загрузилась и что я увидел - стоит 4 корабля 1 лвл, моих кораблей нет, денег нет то есть игра начилась с нуля. Я перезагрузил игру чтобы выбрать сервер СНГ но окно больше не открывалось и вот уже второй день не могу попасть на свой родной сервер СНГ так как окно выбора серверов больше не открывается. Что мне делать и как вернуться на свой сервер СНГ. В техслужбу написал - ответа нет.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[COD]
Участник
514 публикации
554 боя

Ну так то всё логично - уходя уходи)

Я бы рекомендовал обратиться в цпп, на форуме шансы на помощь гораздо ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ALOXA]
Участник
4 публикации

Ну я никуда не уходил я продолжал играть все это время)) воскресенье играл на родном СНГ сервере, в понедельник при загрузки вышло окно выбора серверов.А во вторник я уже не могу вернуться на СНГ сервер на котором играл . Для чего нужно окно выбора серверов если с ним проблемы??? То есть если в начале игры я выбрал определенный сервер  СНГ или Европа и зарегистрировался на нем то и играть в дальнейшем я буду только на нем, перейти с этого сервера на другой нельзя(технически). То почему это так легко произошло у меня, переход но с нуля. Играю я через стим аккаунт, но и на варгейме у меня аккаунт и я на нем вижу всю статистику игры в которую играю через стим, то есть варгейм аккаунт и стим аккаунт связаны.

Может нужно запретить появления окна выбора серверов многоразово чтобы небыло проблем. Но что интересно теперь окно не появляется и я не могу выбрать нужный мне сервер. ЧТО нужно сделать чтобы появтдось окно выбора серверов????????????????????????

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 827 боёв

хз , игре , в настройках есть кнопка " Отключится от сервера " попробуй так , хуже уже не будет :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 141 бой
Сегодня в 00:22:35 пользователь IronDogSea сказал:

2 года назад установил игру через стим на Российский сервер, провел 4500 боев а вчера вдруг при загрузки игры открылось окно выбора сервера СНГ - Азия - Америка - Европа.

Ну я решил для себя если окно открылось впервые то серверы СНГ не работают и зашел на сервер Европа. Игра загрузилась и что я увидел - стоит 4 корабля 1 лвл, моих кораблей нет, денег нет то есть игра начилась с нуля. Я перезагрузил игру чтобы выбрать сервер СНГ но окно больше не открывалось и вот уже второй день не могу попасть на свой родной сервер СНГ так как окно выбора серверов больше не открывается. Что мне делать и как вернуться на свой сервер СНГ. В техслужбу написал - ответа нет.

тыкните на RU сервер играть, посмотрите в корне папки у вас не стоит мод   WOWSRealmsTool, если есть, то зайдите в него, тыкните на RU сервер

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
В 14.04.2020 в 22:22:35 пользователь IronDogSea сказал:

2 года назад установил игру через стим на Российский сервер, провел 4500 боев а вчера вдруг при загрузки игры открылось окно выбора сервера СНГ - Азия - Америка - Европа.

Ну я решил для себя если окно открылось впервые то серверы СНГ не работают и зашел на сервер Европа. Игра загрузилась и что я увидел - стоит 4 корабля 1 лвл, моих кораблей нет, денег нет то есть игра начилась с нуля. Я перезагрузил игру чтобы выбрать сервер СНГ но окно больше не открывалось и вот уже второй день не могу попасть на свой родной сервер СНГ так как окно выбора серверов больше не открывается. Что мне делать и как вернуться на свой сервер СНГ. В техслужбу написал - ответа нет.

Приветствую! Вам ответили в заявке ещё вчера в 7 утра.

 

Чтобы изменить регион аккаунта в Steam, выполните следующие действия:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на World of Warships в вашей библиотеке Steam, выберите «Свойства» - Локальные файлы - Просмотреть локальные файлы;
  2. В папке с игровым клиентом удалите XML-документ «Настройки»;
  3. Запустите игровой клиент из вашей библиотеки Steam (или с рабочего стола).
  4. Выберите сервер (вы автоматически войдете в свою основную учетную запись).

Если у вас остались вопросы, задайте их дополнительно в заявке.

 

Закрыто.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×