Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
qwerasdfzxcv

Премиум корабль

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 16:59:27 пользователь DINAB сказал:

Ахаха, напишите это в преммаге, чтоб никто его не покупал.

КВГ такое КВГ -  и везде сплошной обман.:Smile_great:

Муцу за счёт калибра имеет безусловное пробитие носа, кормы ,бортов, палубы некоторых ЛК на своем уровне и выше и почти всех крейсеров, но и сквозняки чаще да. Т.е. ту же Мексику вы спокойно пробьете через нос под любым углом, как бы она не пыталась вас танковать. И имеет торпеды.

Она проигрывает по количеству стволов и альфе Фусо и Мексике,ПТЗ хуже но совсем не проигрывает в точности, маскировке, скорости.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 01:06:23 пользователь Ar_Ad сказал:

Пробитие этого калибра на Муцу аналогично калибру Фус

Сегодня в 18:17:17 пользователь Ar_Ad сказал:

Муцу за счёт калибра имеет безусловное пробитие носа, кормы ,бортов, палубы некоторых ЛК на своем уровне и почти всех крейсеров, но и сквозняки чаще да.

Противоречие здесь вижу я.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 18:20:53 пользователь DINAB сказал:

Противоречие здесь вижу я.

 

 

Надо знать механику игры. Фусо имеет безусловное пробитие 356/14.3 = 24.89, а Муцу 410/14.3 = 28.67

 

Заходим сюда https://proships.ru/stat/ships/3592/

И видим броню вероятных противников, так как у многих видно 25 , то Фусо эти 25 не пробьет при больших углах , так как значение 24.89 не округляется до 25. А вот Муцу-запросто.

Муцу " не любят" за другое-стволов мало, 8 против 12 у Фусо и Мексики и меньшая альфа, а с учётом того что противники на этих уровнях редко следят за своей позицией, Фусо и Мексика проще набивают урон в руках более грамотных игроков против соответственно не грамотных. Да и калибр сквозит крейсера чаще.

Проще говоря одни плюсы размениваются на другие минусы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 18:32:13 пользователь Ar_Ad сказал:

Заходим сюда https://proships.ru/stat/ships/3592/

Ахаха, бронепробитие Муцу даже меньше чем у Фусо. Оказывается 410мм пробивает меньше чем 356мм. И зачем глупые японцы увеличивали калибр своих линкоров?

КВГ такой КВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 18:40:36 пользователь DINAB сказал:

Ахаха, бронепробитие Муцу даже меньше чем у Фусо. Оказывается 410мм пробивает меньше чем 356мм. И зачем глупые японцы увеличивали калибр своих линкоров?

КВГ такой КВГ.

Такой баланс можно было бы описать так-пороха меньше закладывали.

Но факт фактом, при схожем пробитии Муцу все равно имеет преимущество и уязвимость калибра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 18:43:53 пользователь Ar_Ad сказал:

Такой баланс можно было бы описать так-пороха меньше закладывали.

Объяснить можно все что угодно. Тем более это игра, а не реальность.

Сегодня в 18:43:53 пользователь Ar_Ad сказал:

Но факт фактом, при схожем пробитии Муцу все равно имеет преимущество и уязвимость калибра.

Бронепробитие Муцу ниже чем у Фусо - это факт. Но гораздо более печальный факт, что при покупке этого корабля за реальные деньги об этом нигде не написано. Наоборот - 410мм калибр настраивает игрока на большее, чем у одноуровневых кораблей, бронебробитие, а никак не меньшее. А это уже завуалированный обман в чистом виде.

Цитата из преммага:

Цитата

 

Сильные стороны:

  • Мощная артиллерия из восьми орудий огромного для VI уровня калибра 410 мм, способных отправлять снаряды на дистанцию до 20,35 км.

 

Как я уже говорил - КВГ такой КВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 18.04.2020 в 18:50:47 пользователь DINAB сказал:

Объяснить можно все что угодно. Тем более это игра, а не реальность.

Бронепробитие Муцу ниже чем у Фусо - это факт. Но гораздо более печальный факт, что при покупке этого корабля за реальные деньги об этом нигде не написано. Наоборот - 410мм калибр настраивает игрока на большее, чем у одноуровневых кораблей, бронебробитие, а никак не меньшее. А это уже завуалированный обман в чистом виде.

Цитата из преммага:

Как я уже говорил - КВГ такой КВГ.

Меньше, да, и ? Этого пробития вполне достаточно для пробития 5-8 лвл линкоров как в упор так и через палубу в том числе и в цитадель,у японских лк достаточно "мортирная" траектория снарядов.

Обмана тут нет, вы его себе уже придумали, как я и сказал , 410 калибр действительно будет пробивать нос и корму "одноклассников" под любым углом , чего они сами сделать в отношении Муцу не могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 03:16:58 пользователь Ar_Ad сказал:

Меньше, да, и ? Этого пробития вполне достаточно для пробития 5-8 лвл линкоров как в упор так и через палубу в том числе и в цитадель,у японских лк достаточно "мортирная" траектория снарядов.

Обмана тут нет, вы его себе уже придумали, как я и сказал , 410 калибр действительно будет пробивать нос и корму "одноклассников" под любым углом , чего они сами сделать в отношении Муцу не могут.

Все это отговорки, не более.

А факт у нас такой - бронепробитие снаряда Муцу меньше чем у аналогичного линкора Фусо. И это обусловлено исключительно желанием левой пятки КВГ, причем этот факт сознательно скрывается от покупателей премиумной техники - чтоб лучше покупали.

"Фишечка" Муцу - 410мм калибр - оказалась просто обманом.

Чем дальше в лес - тем толще КВГ, как говорится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 03:36:45 пользователь DINAB сказал:

этот факт сознательно скрывается от покупателей премиумной техники - чтоб лучше покупали.

Уважаемый, Вы бы хоть на прошипс заглянули.Ничего не скрывается. 

 

А теперь вот Вам задача на подумать: к чему приведёт установка бронепробития 7-го уровня (Нагато) на корабль шестого уровня (Муцу)?

Скрытый текст

Больше сквозняков и сожжённых стульев.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 14:41:15 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Уважаемый, Вы бы хоть на прошипс заглянули.Ничего не скрывается. 

Уважаемая, как только в Премиумном магазине, на странице продажи линкора Муцу, появится ссылка на "прошипс" или хотя бы словесное указание о меньшем бронепробитии - я немедленно принесу свои глубочайшие извинения всему КВГ.

Сегодня в 14:41:15 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

к чему приведёт установка бронепробития 7-го уровня (Нагато) на корабль шестого уровня (Муцу)?

К нормальному бронепробитию, не? И возможности не только более полно реализовать потенциал 410-мм орудий, но и обучиться обращению с большими калибрами топовых уровней?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
В 17.04.2020 в 18:28:42 пользователь qwerasdfzxcv сказал:

спасибо за советы приобрел атаго и техаса

Чем руководствовались при выборе? Просто статистика на систершипе Техаса Нью-Йорке у вас мягко говоря удручающая. Зачем покупать корабль на котором не получается играть? Бонусы према могут только умножить фарм относительно результата ВАШЕЙ игры на данном корабле. А когда результат 0 то и умножать нечего. Что касается Атаго - для хай левелов Ваш уровень игры откровенно слаб, максимум что вам даст прем на этом уровне - это не падать в минус, но фармить не получится, платят 90% за урон, а у вас с ним совсем плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 19.04.2020 в 02:36:45 пользователь DINAB сказал:

Все это отговорки, не более.

А факт у нас такой - бронепробитие снаряда Муцу меньше чем у аналогичного линкора Фусо. И это обусловлено исключительно желанием левой пятки КВГ, причем этот факт сознательно скрывается от покупателей премиумной техники - чтоб лучше покупали.

"Фишечка" Муцу - 410мм калибр - оказалась просто обманом.

Чем дальше в лес - тем толще КВГ, как говорится.

 Пожалуйста:
Может будет предложение еще и понерфить ее?

Скрытый текст

_a249101adcc0cc313d4b37e92e36acfd.jpg?no

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 13:20:14 пользователь Ar_Ad сказал:

Может будет предложение еще и понерфить ее? 

Далеко не выдающиеся результаты. Я не меньше набивал, а в сливных боях может и побольше пару раз бывало.

Это не аргумент тому, что КВГ в премиумном магазине умалчивает о худшей бронепробиваемости корабля, чем у одноклассников - хотя внешне делает вид, что она лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:00:05 пользователь DINAB сказал:

Далеко не выдающиеся результаты. Я не меньше набивал, а в сливных боях может и побольше пару раз бывало.

Это не аргумент тому, что КВГ в премиумном магазине умалчивает о худшей бронепробиваемости корабля, чем у одноклассников - хотя внешне делает вид, что она лучше.

Ну из инфы про игру ясно, что этот калибр больше шатает линкоры, причём почти всех в нос на этом уровне. Нет обмана.

ТС, @qwerasdfzxcv , как впечателние от покупок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 14:00:05 пользователь DINAB сказал:

Далеко не выдающиеся результаты. Я не меньше набивал, а в сливных боях может и побольше пару раз бывало.

Это не аргумент тому, что КВГ в премиумном магазине умалчивает о худшей бронепробиваемости корабля, чем у одноклассников - хотя внешне делает вид, что она лучше.

Это аргумент в пользу того что Муцу корабль более чем играбельный, а так как у вас его нет, соответственно и аргументированные выводы о его эффективности делать вы не можете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 14:22:57 пользователь Fine_Vortex сказал:

Ну из инфы про игру ясно, что этот калибр больше шатает линкоры, причём почти всех в нос на этом уровне. Нет обмана.

Этот калибр (на Муцу) меньше "шатает" линкоры чем другие, в силу его меньшей бронепробиваемости, кроме случаев танкования носом тех, у кого обшивка менее 28 мм.

Сегодня в 14:24:46 пользователь Ar_Ad сказал:

Это аргумент в пользу того что Муцу корабль более чем играбельный, а так как у вас его нет, соответственно и аргументированные выводы о его эффективности делать вы тоже не можете.

Я не про играбельность - я про завуалированный обман покупателей в преммагазине со стороны КВГ. Напишите на страничке в премиумном магазине, что эти 410-мм на Муцу пробивают меньше чем аналогичные 356-мм на Фусо, а все преимущество калибра состоит лишь в пробитии траверсов - и вопрос снят, все по чесному.

Но этого мы не видим.

Сегодня в 14:24:46 пользователь Ar_Ad сказал:

а так как у вас его нет

На Муцу я отыграл около 700-800 боев - и лично мне этот корабль всегда нравился.

Но на момент его покупки я не знал, что он пробивает меньше чем прокачиваемый 356-мм Фусо, а в силу его калибра 410-мм, мне казалось, что пробивает явно больше. Вот уж не помню, была ли тогда эта инфа на прошипс, когда я Муцу покупал, но то, что я про этот прошипс даже не знал - это 100%.

З.Ы. Ушел я сразу после ввода стали, угля и прочей ереси и слома плюшек в ранговых боях. Вернулся пару недель назад - карантин-с, скучно, десу.

З.З.Ы. Так что, лично меня КВГ обмануло этим своим 410-мм. На бабки развело.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 14:38:03 пользователь DINAB сказал:

Этот калибр (на Муцу) меньше "шатает" линкоры чем другие, в силу его меньшей бронепробиваемости, кроме случаев танкования носом тех, у кого обшивка менее 28 мм. Есть обман.

Я не про играбельность - я про завуалированный обман покупателей в преммагазине со стороны КВГ. Напишите на страничке в премиумном магазине, что эти 410-мм на Муцу пробивают меньше чем аналогичные 356-мм на Фусо, а все преимущество калибра состоит лишь в пробитии траверсов - и вопрос снят, все по чесному.

Но этого мы не видим.

 Там ничего не написано про бронепробитие, так же как у условного КВ-2 с 152 мм, нету бронепробития, но калибр там дает другие преимущества. Советую закрыть эту беседу. Ваши личные ожидания ни как не согласуются с действительностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
Сегодня в 15:56:02 пользователь Ar_Ad сказал:

Там ничего не написано про бронепробитие

Вот именно! Я про это и говорю! А должно быть написано, раз уж у нас 356-мм пробивает больше чем 410-мм.

Сегодня в 15:56:02 пользователь Ar_Ad сказал:

так же как у условного КВ-2 с 152 мм, нету пронепробития, но калибр там дает другие преимущества

КВ-2 за счет калибра ваншотил ЛТ - а у нас 410-мм эсмов не ваншотит (помимо прочих плюсов  КВ-2 в танках), так что ваше сравнение некорректно.

Сегодня в 15:56:02 пользователь Ar_Ad сказал:

Советую закрыть эту беседу.

Это вы как модератор сказали или просто собеседник?

Сегодня в 15:56:02 пользователь Ar_Ad сказал:

Ваши личные ожидания ни как не согласуются с действительностью.

Давайте вернемся к вопросу моих личных ожиданий, когда мне вернут деньги)))). А в преммаге появятся ссылки на прошипс, ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 15:01:47 пользователь DINAB сказал:

Вот именно! Я про это и говорю! А должно быть написано, раз уж у нас 356-мм пробивает больше чем 410-мм.

КВ-2 за счет калибра ваншотил ЛТ - а у нас 410-мм эсмов не ваншотит (помимо прочих плюсов  КВ-2 в танках), так что ваше сравнение некорректно.

Это вы как модератор сказали или просто собеседник?

Давайте вернемся к вопросу моих личных ожиданий, когда мне вернут деньги)))). А в преммаге появятся ссылки на прошипс, ага.

1) Не должно.
2) Корректно, этот калибр имеет большее пробитие фугасом+урон от фугаса. И урон от ББ у него тоже больше + пробитие 25 мм обшивки.
3) Как модератор. Причем не обязательно я закончу эту беседу, любой другой при перепроверке так же увидит нарушение ПФ в ваших словах.
4) В ЦЦП с этим вопросом, а ссылок на прошипс не будет по той простой причине что сайт этот не принадлежит непосредственно ВГ и соответственно утверждать имеющуюся там инфу никто не станет.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×