Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Karkotko

Эпические достижения в Мире Кораблей

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

55 492
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя
Сегодня в 17:03:34 пользователь Privet_Pokemon сказал:

... в части наименования достижений в честь каких-то исторических деятелей... 

Ну в этой части есть шанс, что часть игроков сможет узнать что нибудь новое о исторических личностях и событиях. 

Шанс... Для некоторых... :Smile_trollface: Но это не точно... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций
Сегодня в 10:03:34 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Лично я против. Особенно в части наименования достижений в честь каких-то исторических деятелей. Думаю, что существующих достижений достаточно. Единственное, что я бы поменял, - это перевел достижение "Мастер ПВО" из категории почетных в героические.

Задумка наименования Эпических достижений в честь исторических личностей, не с проста. Именно имена прославленных командиров и адмиралов могут привлечь внимание к истории этих людей, и совершенных ими подвигов. Поэтому некоторым и кажется что задания нужно усложнять но именно отсыл к их реальным результатам есть в заданиях игры.

Например Мюллер командир крейсера "Эмден" потопил 1 крейсер русский "Жемчуг", 1 эсминец французский "Мушкет" и потопил торговых судов тоннажем чуть более 100.000 тон. Да условия не самые тяжелые и выполнимые но звезды все равно должны сойтись, то крейсер подсосут сокомандники, то эсмов разберут раньше то еще что. Я специально делал ссылки на людей и события, что бы было понятно почему именно так называется предлагаемое достижение. Но как обычно это только предложение а решение за разработчиками.

Что касается подлодок и артиллерии то у них есть ПМК, так что вполне может быть и будет какой корабль унечтожен ее.

"Уничтожить всех эсминцев противника в одном бою, но не менее 3-х".  тоже вполне можно сделать и такое и найти подходящего командира для названия такого достижения.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я только за чтоб в игре было больше достижений. В тех же танках изначально была куча эпических достижений, а в кораблях как были чисто базовые, так и остались. За 5 лет ничего толком не поменялось, хотя добавить новые достижения не особо сложно и не требует огромных затрат. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×