Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.4] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[CHIP]
Участник
12 публикаций
38 177 боёв

Добрый день. 

Указано в инфо игры , что награды (полученные на тестовом сервере) будут начисляться  на основной аккаунт.

адрес основного и тестового аккаунт  у меня один. 

 

все = же награды приходят на тестовый аккаунт. 

Прошу поправить и полученные награды отправить на основной аккаунт .

<Удалил личные данные. Kirito______>

 

Спасибо. 

и мне интересно 

Изменено пользователем Kirito______

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
756 боёв

Здравствуйте. После игры на подлодке создаётся такое впечатление, что для того, чтобы попасть по кому-то то он должен идти на тебя носом и при этом не куда не сворачивать. Попасть торпедами можно только по линкорам, а даже тяжёлые крейсеры (Пенсакола, например) уходят из-под удара, не говоря уже о лёгких крейсерах и других подлодках. Уменьшите дистанцию, на которой торпеды прекращают донаведение. При этом, если корабль идёт по отношению к тебе бортом и хоть немного маневрирует, то торпелы в него не попадают в принципе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[FE_B]
Участник, Коллекционер
127 публикаций
В 25.04.2020 в 08:11:28 пользователь FrezzerShot сказал:

Добрый день. 

Указано в инфо игры , что награды (полученные на тестовом сервере) будут начисляться  на основной аккаунт.

адрес основного и тестового аккаунт  у меня один. 

 

все = же награды приходят на тестовый аккаунт. 

Прошу поправить и полученные награды отправить на основной аккаунт .

 

 

Спасибо. 

и мне интересно 

В течении 3  дней после выхода обновления будут на основу выданы награды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 03:17:05 пользователь kelimandzaro сказал:

а на тесте за эти жетоны можно что-то приобрести?

нет , теперь на тесте отрабатывается только механизм их выдачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 08:05:28 пользователь sergeyfree07 сказал:

В течении 3  дней после выхода обновления будут на основу выданы награды

У меня такая же проблема. Т.е. по твоим словам все награды(сигналы, камуфляжи, контейнер WG, и др) выданные на тестовом (за задачи) будут дублированы на основной? А то я что то не уловил фокус. 
P.S. Почта одна и та же, WGчек нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций

День Добрый.Хотелось бы донести до разработки что жетоны и контенера с кораблями новых кресеров Нет.Хотя в новости про тест сказанно обратное!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

добрый день ребята разработчики а когда будет репитер эхолота? это необходимо как для ПЛ так для сил и средств ПЛО. знание глубины под килем для ПЛ критично . тоже самое для сил ПЛО важно знать глубину под килем что понимать возможности ПЛ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[P-6]
Участник
9 публикаций
12 203 боя
Сегодня в 08:14:51 пользователь S____T сказал:

нет , теперь на тесте отрабатывается только механизм их выдачи

спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Так а мне может кто ответить что с наградами у меня ? Ник такой же как на основе и мейл такой же, а  вот награды падают только на тест а не основу((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
В 24.04.2020 в 22:40:22 пользователь ESVad сказал:

Выбор торпед на кнопке 3 - ведь так всем привычнее!

Нельзя в подводном положении отбирать сектор упреждения:
- ведь в этом не может быть никакой принципиальной разницы с надводниками;
- и для маркера сектор тоде не даст никаких особых преимуществ - мало того, что цель маневрирует, так еще и суровая расплата наступает в виде демаскировки лодки.

Попадание в 1 маркер должно активировать наведение, а в 2 - будет гарантировать занятие правильной глубины:
- по надводным кораблям это будет приводить к игнорированию ПТЗ (взрыв под корпусом, как в реальности, как будто произведена правильная классификация цели и высталена нужная глубина хода торпед)
- по подводным лодкам обеспечит маневрирование по глубине (аналогично работе реальной системы самонаведения)

Ширина сектора сонара тоже могла бы иметь обоснование, приближенное к реальности, что позволит разнообразить тактику:
- широкий сектор с меньшей дальностью и большим демаскирующим фактором (попасть ведь проще)
- узкий сектор - большая дальность, но меньшая заметность (полный аналог реального использования ГАС в активном режиме)

Нужно сделать автоматическое изменение глубины при выходе на мелководье, а то просто нереально отслеживать дно.
А отследить начавшийся процесс всплытия можно и можно принять адекватные меры (маневр курсом или ходом), что бы предотвратить всплытие с последующим обнаружением.

Расходник по занятию предельной глубины погружения лучше бы трактовать как постановку на стабилизатор глубины без хода, т.е. это будет аналогично режиму "тишина" и лодка не должна обнаруживаться пассивными средствами на любой глубине.
Это будет касаться только пассивных средств, а активный гидроакустический поиск - расходник надводных кораблей (аналогично РЛС), т.е. "дуэль" более сбалансирована.

Да и ПМК лодки лишены безосновательно - почему бы не рискнуть дострелить НК с парой "заклепок" и как двум лодкам бороться за взятие точки?

Управление глубиной сильно отвлекает от игрового процесса. Логичнее сделать по одиночному нажатию переход на фиксированные глубины (надводное, перископ, рабочая и предельная).
А если хочется поманеврировать с точностью до метра, то кнопки лучше просто удерживать и отпускать при занятии нужной глубины.

С этим всем надо что-то делать, а то ведь на хэллуине было больше удовольствия от игры на ПЛ.

полностью согласен. хотелось бы еще добавить рипер эхолота  и почему вообще ПЛ не может использовать свои пушки? были ПЛ  с калибром которому позавидовали бы некоторве эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:37:37 пользователь DarkMillenium сказал:

Так а мне может кто ответить что с наградами у меня ? Ник такой же как на основе и мейл такой же, а  вот награды падают только на тест а не основу((

 

награды на основной сервер начисляются через 5 рабочих дней после выхода обновления , которое тестировали , забирать из аналогичной темы https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/093-rewards/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 14:51:01 пользователь S____T сказал:

награды на основной сервер начисляются через 5 рабочих дней после выхода обновления , которое тестировали , забирать из аналогичной темы https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/093-rewards/

 

Я правильно понимаю что награды которые выдаются за все задачи и персональные задачи даются на тест и потом после окончания дублируются на основной сервер? Или же возвращаюсь к предыдущему посту все награды мне падают пока на тестовую версию.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[DRZKY]
Участник
33 публикации
21 008 боёв
В 24.04.2020 в 19:57:57 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Пришлите пожалуйста отчет WGCheck

 

Собрать отчет WGCheck.png

 

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:55:25 пользователь DarkMillenium сказал:

Я правильно понимаю что награды которые выдаются за все задачи и персональные задачи даются на тест и потом после окончания дублируются на основной сервер? Или же возвращаюсь к предыдущему посту все награды мне падают пока на тестовую версию.

 

здесь указаны все награды , которые впоследствии будут выданы за тест если выполнить указанные задания https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/public-test-094/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Я эти награды видел ещё и до начала теста. Хватит мне тут лапшу месить по 10 раз. Я их уже получил на тестовую версию!!! Вопрос в том: так и должно быть? А на основу после"5 дней окончания тестирования версии", т. е. продублируються?!! А по 10 раз мне писать то какие и откуда забирать награды не надо, прочитал и помню. Вопрос в начислении.Ибо я время теряю на тесте не за тем чтобы эти награды так и остались на тестовой версии

Изменено пользователем anonym_SbaAytrAWhO3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[CHIP]
Участник
12 публикаций
38 177 боёв
Сегодня в 08:05:28 пользователь sergeyfree07 сказал:

В течении 3  дней после выхода обновления будут на основу выданы награды

Спасибо за инфо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[FE_B]
Участник, Коллекционер
127 публикаций
Сегодня в 19:34:31 пользователь DarkMillenium сказал:

У меня такая же проблема. Т.е. по твоим словам все награды(сигналы, камуфляжи, контейнер WG, и др) выданные на тестовом (за задачи) будут дублированы на основной? А то я что то не уловил фокус. 
P.S. Почта одна и та же, WGчек нужен?

После выхода на основу  версии 0.9.4 дня через 3 в новостях появится такая статья "Награды участникам общего теста 0.9.4" , зайдешь и нажмешь кнопку "получить награду" и все что с тестового сервера должен получить (флаги, комки, ящики тебе покажут).

Сегодня в 21:03:12 пользователь ___MuchaChos___ сказал:

День Добрый.Хотелось бы донести до разработки что жетоны и контенера с кораблями новых кресеров Нет.Хотя в новости про тест сказанно обратное!

Новые советские крейсера выдаваться не будут на тесте, они отрабатывают компанию и выдачу жетонов из контейнеров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Вопрос по поводу выдачи наград. На тестовом сервере играю под ником "Player" а на основном сервере "Bunload". При регистрировании на принятие участия в тесте вводил ту же почту, что и на основном сервере. В этом случае награды будут зачислены?

Изменено пользователем anonym_FCNQINC7KhsZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Сегодня в 16:20:45 пользователь Bunload сказал:

Вопрос по поводу выдачи наград. На тестовом сервере играю под ником "Player" а на основном сервере "Bunload". При регистрировации на принятие участия в тесте вводил ту же почту, что и на основном сервере. В этом случае награды будут зачислены?

Тот же вопрос собственно.(спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[FE_B]
Участник, Коллекционер
127 публикаций
Сегодня в 23:20:45 пользователь Bunload сказал:

Вопрос по поводу выдачи наград. На тестовом сервере играю под ником "Player" а на основном сервере "Bunload". При регистрировации на принятие участия в тесте вводил ту же почту, что и на основном сервере. В этом случае награды будут зачислены?

Привязка идет к почте а не нику, придет

Сегодня в 23:44:04 пользователь Iwan_Mazepa сказал:

Тот же вопрос собственно.(спасибо)

да

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×