Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.4] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации
В 26.04.2020 в 10:09:22 пользователь Grigorowich1968 сказал:

Повторный вопрос.Не появилась персональная задача БЗ 2 "весенний сезон-2" первую и с прошлого сезона выполнил 

Даже не уверен, в чем ошибка. я бы может обратился в поддержку. Но сначала пересмотрел бы условия выполнения и не выполнил ли я БЗ уже до этого. И в вашем сообщении сказано - " с прошлого сезона выполнил" ,это имеется ввиду именно Зимнего Сезона или про обнову  0.9.3? Думаю это не учитывается, но могу ошибаться. 

©"Вообще-то, незначительные детали обычно важнее всего"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 23.04.2020 в 18:30:22 пользователь IIFANTOMASII сказал:

1.На форуме где то тема была по поводу матчмейкера,может это просто тест,и так забрасывает,но первый раз за всё время увидел,что в одной из команд эсма нет.Если это тенденция будет весело.                                       2.Тебя никто не светит стоишь на месте,а по тебе фокус как в засвете.

3.Европейские эсминцы неубиваемые.Крейсер в упор их не выносит.

 

Тест.png

Я не согласен что совсем не убиваемые, но ответочка прийдет в момент с их торпами

В 25.04.2020 в 14:49:06 пользователь Geo_NAVYk_ сказал:

полностью согласен. хотелось бы еще добавить рипер эхолота  и почему вообще ПЛ не может использовать свои пушки? были ПЛ  с калибром которому позавидовали бы некоторве эсминцы.

и даже некоторые линкоры

Изменено пользователем anonym_QkwFO0vOCZoV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KSFSU]
Участник
3 публикации
24 457 боёв

Ребята умно сделали. Подводный бой понравился. Только уж под водой как-то не очень красиво. Рельеф дна не очень надо доработать. И очень хорошо можно много кораблей протестировать. Бесплатно это факт. Большое спасибо за этот тест

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[D0BR0]
Участник
2 публикации

Новый подводный режим очень интересен и свеж, но только как есть в отдельном режиме. В рандоме подлодки будут лишние.

Такой режим можно использовать для КБ или на какие то отдельные акции и соревнования.

Плюсы: - интересный режим

                - играбельное управление подлодками

                - красивое наведение торпед на цели с подлодки (нельзя сделать выпуск торпед после пеленгации противника).

Минусы: - плохая ориентация в погруженном состоянии.

 Спасибо и скажите как можно стать супертестером в мире кораблей. Я бывший тестер с мира самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 163 боя

мягко говоря не легкое и не простое прицеливание у подводных лодок при запуске торпед.....а не делая наводку...так шанса попасть практически нет ....

 

 

моё мнение тут надо сделать попроще, а  в чем либо другом сделать труднее или более не комфортное ....к примеру уменьшить время нахождения под водой( урезать кол-во энергии ) ...но с прицеливанием беда.... ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Мало времени отведено на второй этап-фактически 4 суток. Кто работает, учится- трудно успеть  выполнить персональные задания.

Изменено пользователем anonym_qrUr8VBDkcqS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Награды что то до сих пор на основной серв не приходят.

 

Покатав пл первые впечатления:

 

1. Явный перемудреж с наведением. Имхо из подводного состояния было бы крайне удобно добавить оптимальную траекторию наведения торпед, как на обычных кораблях и на пл в надводном положении.

2. Урон по пл от глубинных бомб крайне мал, эффективно забросать за этот короткий тест у меня лично не получилось ни разу. Ну в смысле что б забрать целую пл глубинными бомбами.

3. Ориентирование на пл в подводном положении оставляет желать лучшего. Может я конечно не успел привыкнуть, но лично я не вижу настолько серьезных плюсов игры на пл что бы одновременно: Пытаться понять что вообще происходит вокруг. Островов особо не видно, кораблей в принципе тоже. Держать пеленг на цель, поди догадайся уйдет корабль из засвета или нет? При постоянной поддержке наведения заряда акб не хватает вообще, даже на нормальную атаку, приходится контролировать еще и это, пол боя сидя в режиме зарядки. А чего ради? Все что успеваешь сделать за бой - это провести половину атаки и отвалить заряжать акб. И бегай потом догоняй и ищи когда все передохли, и ты остался 1х1 с другой пл.

4. В режиме боя пл против пл крайне сложно попасть торпедами. Наверное к этому надо тоже привыкнуть, но я торпедами по пл в подводном бою 1х1 не попал ни разу, как в прочем и по мне попали только один раз, и то шальными, сам под них въехал. Если в механику наведения именно ПЛ НА ПЛ добавить автоматическое наведение хотя бы по глубине, играть было бы удобнее.

 

Конечно я делаю поправку на ЛВЛ, когда будут 10тки наверняка все будет лучше, но это просто первые впечатления.

 

И вопрос разработчикам. Поиграв этот тест я не понял, как я должен буду убивать ПЛ оставшись 1х1 например, Минотавром? Без фугасов и ПМК?

Изменено пользователем ukkupnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:48:52 пользователь ukkupnik сказал:

Награды что то до сих пор на основной серв не приходят.

Награды за ОТ начисляют на основной аккаунт через несколько дней после выхода версии в релиз. Так что придется еще немного подождать :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TRZ36]
Участник
1 публикация
2 100 боёв

боты стреляют по субмаринам, которые на глубине, на дают пройти, мешают сбросить бомбы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[T_U_R]
Участник
71 публикация

          Кстати хочу заметить что по борьбе с подлодками был хороший обзор  и он здорово выручал, 2 подлодки   по данной тактике топил без ГАП  в слепую ! Насчет ботов тактика одна -надо выходить с засвета на расстояние, так как прут на того кто больше урон приносит  и  ближе и просто огребаешься.  Всем удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_REST]
Участник
10 публикаций
2 503 боя
В 26.04.2020 в 20:16:59 пользователь JeoloG сказал:

1. Стоит задуматься над добавлением возможности просмотра корабля/пл под водой в порту или в бою. 

2. На "перископной глубине" 4-5,8 метра не видно ПЛ в пространстве. Только трубки и надстройка (или как там). Трудно ориентироваться с габаритами, направлением движения, скоростью и прочим. 

3. Регулятор глубины не позволяет комфортно всплывать или погружаться. Было бы здорово, как со скоростью. Выставить глубину при помощи клавиш F-C и ждать пока ПЛ займет необходимую глубину.

4. На АВ сложно играть против ПЛ, нет никакой возможности борьбы с ПЛ. Только ракеты, и то в надводном положении (это больше негодование). 

 

Очень разочарован тем, куда скатились лодки. Из почти готового концепта на Хеллоуине много-много дней назад появилось невообразимое нечто с какимито пулялками-микалками, невнятным управлением и механиками. Верните лодки времен Хеллоуина и наконец-то пустите их в бой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 259 боёв
В 06.05.2020 в 12:39:11 пользователь AutomatroN сказал:

Очень разочарован тем, куда скатились лодки. Из почти готового концепта на Хеллоуине много-много дней назад появилось невообразимое нечто с какимито пулялками-микалками, невнятным управлением и механиками. Верните лодки времен Хеллоуина и наконец-то пустите их в бой.

Отличий существенных нет, за исключением динамики. Вроде всё тоже самое....но блин. Есть какой то подвох или недостаток)
Если ввести такие же лодки как и во время Хеллоуина, то это будут полноценные эсминцы с системой погружения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[9_VAL]
Участник
75 публикаций

Теперь линкоры будут выхватывать ещё и от подлодок. Лишний раз убеждаюсь, что нужно играть только на крейсерах. А линкор - тупо хавает дамаг от всего и вся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 724 боя
Сегодня в 15:43:47 пользователь zonda07 сказал:

Добрый день. Не перенеслись награды из общего теста на основной аккаунт 

Награды из ОТ на основной аккаунт и не переносятся. После выхода 0.9.4 Вас наградят за участие в ОТ, но это будет не перенос наград, полученных Вам на ОТ. Будет отдельная новость с большой красной кнопкой. :etc_red_button:

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FUR-S]
Участник
5 публикаций
29 661 бой

Комп не выдержал прошлось перекачивать, из за этого боюсь плюшек не дождусь. Задачи все выполнил.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[RX]
Участник
51 публикация
6 341 бой

подскажите, дали за тест  символ , флаг и все. ни кораблика ни сигналов ничего больше не дали .Такие дела

вот и все плюшки,да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
29 804 боя

Сегодня у видел в новостях что можно получит бонусы.За шёл но увы,бонусов доступных нет.А я участвовал в тестировании 0.9.4.Почему мне не начислили бонусы?

 

Сегодня я и увидел эту новость с большой красной кнопкой.Нажав на неё ни чего нету!Почему?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×