Перейти к содержимому

Frank_262

Участник
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [T_U_R]

Оценка

25 Удовлетворительная

О Frank_262

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    город на Енисее

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Frank_262

    SUPERSTART2024: награды новичкам на 16 000 ₽

    Я предлагаю заключать договор, на взаимных условиях даже с такой оплатой! Фирма и игроки должны работать над ошибками в игре сообща, а так это *** будет. Пк у игроков разные и время бывает ограничено в игре, а покупки неопытных игроков премов , кораблей, оборудования, командиров ,тока тупят игру( баланс в жопе и все прут стадом на точку) !
  2. У меня был бой с Кюрфом, слов нет по урону по конец боя. По урону просто он слабак чтоль против немца 6 уровня . Выкладываю бой. Игра тормозила просто ужас. В итоге добил его штурмовиком. Что не так стало - по урону слов нет уже-куда ещё обрезать и накручивать игру, ПК уже КИПИТ. 20231006_115734_PBSA210-Audacious_52_Britain.wowsreplay
  3. В общем во 2 раз в тест так и не выполнил. Че там опять с обновами- это наверно для мажоров которые кроме ПК жизнь не видят. Все тормозит УЖАСНО. Ну не крутой у меня ПК, но тянет. Пока в бой прорвёшься- ребЯта уже на точках. С торпами и с авиками просто -плачь, а советские и вообще подводки- это Ржачь. Такое ощущение что на танке в грязи зеленой ездишь. Очень много лишнего в игре, где игра просто начинает останавливаться и зависать! Тратим просто время бесполезно для теста, и то не успеваешь ко времени ( расписание с выходом это 1-2 чела по 7 мин- да ладно! Пока тестируешь игру -ПК как чайник раскаленный-раз и завис даже без теста. Про награды - слов уже нет за тест.
  4. Frank_262

    3,14 - ищем победителей!

    В ВАши утки так и не зашел, игра тупить стала! Заставки с утками и Бразилией не скачать-Жмоды!
  5. такаже *** не идут обновы пишет ошибку 3005, тест если днем включался а счас все колом стоит, пытается с 4 попытки обновиться!
  6. А у меня писал что время истекло)
  7. Кидало к 7 и 8 уровню, радости ппц просто, а тут ещё и подводная лодка ну просто самому надо идти на дно- да АКУСТИКА ЕСТЬ , но других средств по борьбе с ПЛ нет, а тут ещё и подлодка с 8 уровнем.Разрабы наверно точно пошутили. Счастье если ПЛ всплывет, а так в угол карты или на дно. Поджигает Лк 7-8 уровня влет, но расстояние держатся подальше желает лучшего. Тот же Кинесберг 5 уровня ушатает их на расстоянии. В паре с эсмом или ЛК идти в бой просто праздник, один отвлекает а 2 жгёт.
  8. Как не странно корабль собрал, при прохождении дублей выпадало мало что радует. На командира бы пару умений ещё кинуть для эсма!
  9. ИГрал на американских подлодках 8-10 уровень, ставил флаги на затопление. Хороший результат набивал, но затопление на 170-300 с общим результатом под 100000 вызывает смех. Флаги получается вообще не работаю, а флаги на аварийку хорошо помогли.
  10. Хотя у меня слабый ПК, но этапы строительства показывал на 5, удивительно. Тормозов в графике не было .Боевые задачи добил( времени конечно мало было у меня), где-то этапы купил. Корабль в общим построил ,красив.
  11. Ржал сегодня в кооперативе, когда обкатывал-ппц просто!
  12. Нагато 7 уровню накидал 45 с хвостиком-ржали! ППБ выносит надстройки на ура!
  13. Frank_262

    [ALL] ModStation

    Ок! СПС
  14. Frank_262

    [ALL] ModStation

    Требует данный мод при установки обновление W7 , вот скин. МЕнять 7 не хочу, так как ПК старый еще на 775 процессоре. Игру тянет. КАк быть?
  15. А мне Брит 6 уровень понравился, на подходе к нему эсм разваливается от ПМК и штурмовиков, так 3 раза попал сегодня!
×