Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
muhometaka

Безопасный угол для эсминца.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
58 публикаций

Подскажите какой  допустимый угол на эсминце чтобы не  взводились чудесные бронебойные снаряды Сталинграда? И я так понимаю они еще и от попадания в палубу эсминца тоже могут взвестись? Заранее спасибо за ответ по существу от опытных эсминцеводов.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Любой.

Сегодня в 22:47:49 пользователь muhometaka сказал:

Подскажите какой  допустимый угол на эсминце чтобы не  взводились чудесные бронебойные снаряды Сталинграда? 

Снаряды больше 280-ого калибра в треугольники не взводятся. Исключения - Харугумо и Хабаровск.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Танковка на эсминце углами рикошета это конечно круто))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 423 боя
Сегодня в 20:47:49 пользователь muhometaka сказал:

Подскажите какой  допустимый угол на эсминце чтобы не  взводились чудесные бронебойные снаряды Сталинграда? И я так понимаю они еще и от попадания в палубу эсминца тоже могут взвестись? Заранее спасибо за ответ по существу от опытных эсминцеводов.

 Быстро, быстро убегать в инвиз, там самый безопасный угол))

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 30.04.2020 в 22:24:17 пользователь Alligators сказал:

Танковка на эсминце углами рикошета это конечно круто))

То есть уходить от Минотавра строго кормой а не ромбом для Вас новость ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Калибр Сталинграда пробивает треугольник в любую проекцию, при этом его бб снаряды наносят фиксированный урон в 920хп. Исключения Харугумо и Хабаровск, которым при наличии достаточной приведённой брони и толщины корпуса бб могут взвестись и нанести 1/3 от максимального урона, т.е с пульки чуть более 3к. При этом у Хабаросвка есть броня благодаря которой у Сталинграда могут быть рикошеты, но из-за улучшенных рикошетных углов снаряды взводятся даже в ромб. Для фугасов не существует угла взведения, а благодаря пробитию в 50мм Сталинград пробивает Хабаровск даже в бронепояс 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 05:25:52 пользователь Chipolino84 сказал:

То есть уходить от Минотавра строго кормой а не ромбом для Вас новость ?

Минотавр и Сталинград это два абсолютно одинаковых корабля :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 30.04.2020 в 20:47:49 пользователь muhometaka сказал:

Подскажите какой  допустимый угол на эсминце чтобы не  взводились чудесные бронебойные снаряды Сталинграда? И я так понимаю они еще и от попадания в палубу эсминца тоже могут взвестись? Заранее спасибо за ответ по существу от опытных эсминцеводов.

Ну для начале нужно понять какой мм брони нужен эсминцу что бы рикошетить 305 мм. Дальше нужно узнать какое же время детонации этого снаряда. Ну и на последок нужно убедиться что ты вышел а бой не на Хабаровске или Харугумо. А нет есть ещё одно, узнать почему именно эти два эсминца

Сегодня в 02:25:52 пользователь Chipolino84 сказал:

То есть уходить от Минотавра строго кормой а не ромбом для Вас новость ?

Ну как бы 152 мм которые могут рикошетить от 11мм и  305 которые пробивают 21 мм

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 10:53:32 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

 

Ну как бы 152 мм которые могут рикошетить от 11мм и  305 которые пробивают 21 мм

Там не было текста про калибр ...

Текст на который я ответил можно воспринимать по разному - но мне чет показалось что игрок не особо разбирается в вопросах танковки ...Ну и я конечно не посмотрел его стату и решил блеснуть знанием механик .

Хотя там больше кажется что обсмеивают Сам смысл танковки на ЭМ как абсурд и не логичность .

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 735 боёв
В 30.04.2020 в 20:47:49 пользователь muhometaka сказал:

Подскажите какой  допустимый угол на эсминце чтобы не  взводились чудесные бронебойные снаряды Сталинграда? И я так понимаю они еще и от попадания в палубу эсминца тоже могут взвестись? Заранее спасибо за ответ по существу от опытных эсминцеводов.

Я подскажу  ,а то здесь выступлений как вижу много:Smile_Default: ,а толк только от Ганса как погляжу )) .. Дружище   ,на настоящий  момент  это самые опасные  ББ в игре для эсминцев  , потому  ,что для  этого  натянутого на сову   замечательного корабля существуют два  понятия  с  избыточной пробиваемостью   ББ снаряда ,когда они эффективны  на  дальних  дистанциях  (и разумеется прошивают броню  эсминца в любой проекции  )     и в  то же время  со взрывателем с самой малой задержкой  ,что позволяет стабильно взводится  ..  Единственный вариант  -  попробывать  "танкануть бортом"  с минимизацией  ,хотя бы по оконечностям ..    

Все остальные ББ  ,даже со льготными углами  -не сильно его беспокоят  по причине калибра  и того же  взрывателя    ,Минотавр к примеру  ,  эсминцам  не страшен  ,если они успели встать на отходящий курс ,ранее был интересный баг по нисходящей траектории ,хорошо ощущалось  от американских  ЛК на все лицо из за гор  ,что обидно  вообще  не в точке прицеливания  порой  -его пофиксили ..  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 13:06:26 пользователь Chipolino84 сказал:

Там не было текста про калибр ...

Текст на который я ответил можно воспринимать по разному  

Ну тема о Сталинграде, и соответственно более всего имели ввиду именно его калибр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×