Перейти к содержимому

Popeye_MS

Бета-тестер кланов
  • Публикации

    2 760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27296
  • Клан

    [MSF]

Оценка

2 320 Потрясающая

10 подписчиков

О Popeye_MS

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 07.08.1975
  • Знак

Посетители профиля

15 206 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. 06 декабря еще 2022 года задал вопрос о наказании за неспортивное поведение, выложил реплей, по просьбе разработчика в теме. Но до сих пор (09 апреля 2023 года) ответ не получил. Все ответы по обращениям других игроков, не подходят к данной ситуации. 1й вариант - АФК часть боя или досрочный выход из боя - в статистике за бой отраженно - время боя 16:25 - время участия в бою 16:25 -- то есть система не увидела выхода из боя или АФК часть времени. Выход из боя до окончания так же не возможен, т.к. уничтожен последний корабль "Ямато" именно у меня. 2й вариант - пройдено небольшое расстояние - бой сценарий ОБОРОНА БАЗЫ ВМФ (напомню, кто не знает, нужно не допустить прорыва противника в приделы базы ВМФ, база занимает 1/20 карты) сами условия не предполагают активных "телодвижений" - тоже не подходит. Ведь не могли разработчики не учесть этого при разработки сценария. Жду ответа.
  2. Опровергни мои слова. ДОКАЖИ? Унизь меня!!! Судя по псевдо гайду, знаний игры на арт эм, близко к нулю. Только пиу-пиу.
  3. Ложь. "Какие твои доказательства?"
  4. Нудный бред. АФтор ты хотя бы смог в арт Эм? Арт Эм очень разные, на разных уровнях свои особенности. Есть с артиллерией и торпедами. А есть только артиллерия. А есть стрельба с предельной дальности и скорости, номинально Эм , по факту ***.
  5. 20221206_005422_PJSC708-ARP-Takao_s02_Naval_Defense.wowsreplay
  6. Сценарий - оборона Ньюпорта. 250+ выстрелов из гк, 16 пусков торпед - 205к дамага, по итогу и ...... Барабанная дробь!!!! ↓↓↓
  7. Popeye_MS

    [0.11.7] Технические изменения

    Громкость интерфейса отвечает и за звук в бою. Не можете ответить - молчите.
  8. Popeye_MS

    [0.11.7] Технические изменения

    Как отключить звук нажатия в порту??????????????? Как отключить "ЭТИ ЗВУКОВЫЕ УЛУЧШЕНИЯ" в порту?
  9. Я правильно понимаю, супер-контейнеров не будет?
  10. Замечание "с ходу" - АВ в команде "атаки" это дизбаланс. Команда "защиты" ограниченна в маневре на карте, необходимостью защиты ботов. В то время команда "атаки" будет иметь преимущество, в виде свободы маневра и точных данных о команде "защиты". В идеале АВ не допускать в режим. Для АВ нужно придумывать что-то другое. Тем более что ограничив кол-во групп в воздухе вы открыли возможность использовать большее кол-во АВ, чем 2. Помнится ранее говорили о большой нагрузке на видеокарту из за кол-ва групп в небе, сейчас кол-во АВ = кол-ву групп. Может бои АВ? 5*5,......, 12*12?
  11. Захотели японцы взять в КБ 4 - Ямато, но разработчики сказали - не больше одного. И разрешили брать до восьми АВ, против Ямато. А вот амеры денег занесли и Айовы разрешили четыре в КБ. Почему сразу - КБ корабли не должны повторятся.?! И "реализм" и разнообразие. Ну и скрытое принуждение стимулирование к прокачке/исследованию.
  12. Лучшее обновление за все годы WoWs. У меня желания заходить в РБ и так отбили (постоянность РБ и лигами). Так теперь гарантированно , с вводом ПЛ, убили желание заходить в РБ. Осталось дождаться Самое лучшее обновление (лучше чем это), когда ПЛ в рандом введут. И для меня WoWs перестанет существовать. Жду с нетерпением.
  13. А ваша реакция на ответ ДА , того же вопроса? Википедия WG.
  14. И порождаем одним вопросом несколько! -- верно ли, что "сигма" горизонтальная равна "сигме" вертикальной? - Да - А почему так, одинаковая она может быть только при углах от 80 и более, но не менее 45!? - Пример - Но рождается вопрос на который по Вашему определению не будет ответа. -- есть ли в игре камуфляжи, у которых рассеивание снарядов больше 4% ? - Тоже самое. То есть система "увеличения" кол-ва вопросов. На форум приходят НЕ задать вопрос, а получить ответ.
  15. А за чем? НЕТ - ответ сейчас - следите за новостями. ДА - новость на портале. Интересны темы на которые нет однозначных ответов. Так же создание темы подразумевает обсуждение, оно же причастность к созданию игры. Я даже не понимаю какие вопросы, по Вашему мнению, могут попасть в предлагаемый раздел. Вопрос: Будет баланс внутри классов? ( Частый вопрос по конкретным кораблям одного уровня) Ответ: ДА. Такое обсуждение предлагаете? Вопрос - когда - не может быть задан, исходя из Вашего определения.
×