Перейти к содержимому

Incursori

Старший бета-тестер
  • Публикации

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [MSF]

Оценка

307 Великолепная

5 подписчиков

О Incursori

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 18 сентября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Кронштадт

Посетители профиля

3 019 просмотров профиля
  1. У мну только один вопрос. Почему Владивосток? Почему не Севастополь(9 мая это и день освобождения Севастополя, только год 1944) или Североморск? Или какие то скрытые причины нам известные но вслух не произносимые?
  2. Потому, что выходите отрядом где есть корабль 8 уровня. Отряд балансируется по кораблю высшего уровня в отряде. Прибавьте +2 к уровню высшего корабля в отряде и получите уровень боев. Это еще ограничитель стоит на плюс минус один уровень в отрядах, а то посмеялись бы через боль и унижение.
  3. Incursori

    Обновление 0.11.6: Британские линкоры

    Ну пока вопросов больше чем ответов. Есть не привязанные камо 8 и 9 уровня или на одну 10 два пермкамо(например Курф - был куплен за голду постоянный, а потом выпал из контейнера еще один). Этим как?
  4. Incursori

    [0.11.3] Коллекция "Эсминцы Италии"

    Если не затруднит, озвучьте пожалуйста стоимость, где купить и состав контейнеров.
  5. Всем хорошего дня. Может кто знает будут ли какие активности сегодня(вроде как 14 февраля) или разработчики решили отменить?
  6. Читаем внимательно под событием. Оставшиеся дублоны будут компенсированы по курсу 1 к 7000.
  7. Обычный. Так где опыт командира так и пишут. Пример последняя задача в 3 директиве (на Gorizia) - "Заработайте 100000 опыты командира".
  8. Это будет известно в 0.8.2, но думаю стандартно как для авика 6 уровня(158000 если исследован корпус, если нет, то + 10000) или донатить.
  9. Вот это поворот. Дальность хода торпед 1,9 против 2,8 у Лекса ,(про япов вообще молчу) при большей дальности взведения и меньшего урона и одинаковой скорости торпед. По мне так самый *** авик из собратьев. Торпеды так себе, бомбы никакие, штурмовики ниочем….При таком раскладе можно сказать, что и Лекс играется от торпед. Хотя наверное я просто в него не смог, есть у него какая то фишка, но находится так глубоко, что не только лишь все могут до нее докопаться.........
  10. Ну тут довольно просто(я так думаю). Берем стоимость Энтерпрайза ну и плюс минус . Плюс сами разработчики озвучивали цену в голде за графа - 13700. Поэтому если в рублях, то в районе 3000 руб, в пакете - тысяч 5+. И Джедай без обид. По поводу твоих гайдов. Задумка наверное хорошая. Но качество подачи материала - г..., ниочинь…. Фраза "учитесь играть", после просмотра, звучит как издевательство. Учись учить.
  11. Тут проблема не в пво, а в том, что разработчики перенедомудрили. Если до 0.8.0 мы сбивали самолеты, то после, пво снимает хп с самолетов. Вы например можете снять почти полностью все хп с группы, а рядом стоящий добьет.И получится, что у вас 0, а у соседа 3. Плюс экономика настроена на сбитие, а не на урон. Обещали поправить, а когда хз. У меня так. 1.Основное вооружение мод.1. 2. На точность 3. рули 4. инвиз 5. перезарядка. По перкам кэпа - пересадил с Монтаны. Т.е. все в живучесть, а остальное по вкусу.
  12. Вопрос к знающим. У Аляски заявлена американская нормализация, посмотрел на прошипсе и окончательно запутался. У Мойки она лучше, а со Сталиком и Кронштадтом одинаковая. Так есть нормализация или нет? Или опять кто то врет?
  13. Incursori

    Армада 2.0. USS Alaska

    А должен был? У Эльзаса пушки 380. Танкуем 380 и меньше. а такое только крейсера(которые на бб не играют), ЖБ, Бургундия. Остальные сильно лицо попортят. А еще Коляска жрет фугасы как не в себя. С Коня тыщ на 15 - 20 влегкую + пожары. Так, что лучше еще подумать. Как по мне, корабль представляет только коллекционную ценность.
  14. Incursori

    Правила события Fly! Strike! Win!

    Будет падать даже на имеющиеся корабли. Если есть, после выполнения задачи дадут компенсацию в серебре.
×