Перейти к содержимому

The_Sith

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15113
  • Клан

    [OLD_M]

Оценка

47 Удовлетворительная

О The_Sith

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 24.12.1990
  • Знак

Посетители профиля

744 просмотра профиля
  1. О жирная Монтана, в тоже стойло что и Ушаков. 16 стволов с сигмой 1.7 которые летят через орбиту юпитера. Ой ору Хватит выпускать кактусы
  2. На уровне немцев, ничего не может. Дымы на фиг ни кому не нужны, урон бомбами смешной, Саппорт из него как из Ямато разведчик. А главная фишка мины, это вообще кринж. Спасибо за еще один кактус в игре. Последние время, мне кажется что корабли разрабатывают не разработчики, а работники ботанического сада.
  3. The_Sith

    Скоро будет жарко!

    Это хорошо. это мы одобярем. Ждемс
  4. Да оставьте авики уже в покое, ну ей богу. Других же проблем нет. Вон у Мусаси и Жан Бара, дистанция ГУ 5км, как им против подводок бороться? Встал Балао в 7км и пихает бедным торпы, а они ничего сделать не могут. Но проблема у нас точно в авиках. Нерфим только ав и лк. Не дай бог эсмик пострадает, хоть прям в корму им дуть.
  5. А после ведронта будет супер с 16 стволами, 457мм и кд в 1,5 минуты, но сигма 1,45 и время полёта снаряда 359м/с через юпитер
  6. Британский суперлинкор Devastation Значение параметра сигма уменьшено с 1,8 до 1,7. Нам срочно нужен мальборо на 11лвл, че мелочиться то. Даёшь 1.45?
  7. Ну так же есть ветка Европейских эсминцев, а лялякают то они на инглише. Вроде никто не обиделся. Да и Пан Америка говорит по португальский. И тоже никто не обижается. Да и не думаю что это повод обидки кидать.
  8. О, тоже задам. Хотя не знаю, подходит ли данный вопрос к этой теме. Так вот, в игре присутствует национальная озвучка, отбросим Японию, Германию, США и СССР. Когда появилась ветка Нидерланды, то у них появилась своя озвучка. Так же с Италией, Пан Америкой. Но есть ветка Пан Азии. У которой нет национальной озвучки, озвучка стандартная. Будет ли в игре Китайская озвучка, в тунчиках то есть. А нас то что? обделили? Заранее благодарю за ответ.
  9. The_Sith

    [12.2] Боевой пропуск

    Я один покупаю пропуск только из за красных бустов?
  10. К слову о ПВО, что мешает выкачать кепа в ПВО? И поставить модерку, хотя-бы одну на ПВО? Религия не позволяет? А ты наверное корректировщика берёшь, вместо истрибителя? Ведь так классно по лк пулькать да? Учить тебя? Нет, это тебе к супержидаю.
  11. Ганновер как был ведерком, так и останется. Хватит реветь что супепы вас убивают. Вы когда на каком нибудь 10 лвл унижаете 8 лвл, у которых порой даже хилки нету, так это нормально. А как выхватил от супер из за того что, зеваешь в бою, то так нельзя Проблема у нас всегда в суперах и авиках. В самих нас проблем нету? Тебя убил супер? Ну ищи проблему в себе например, может быть борт подставил? А может носостой и вахтер остравной и тебе авик накакил на палубу? А может быть ты рельсоход и наловил писюлек подводных?
  12. Ушаков это Кремль натянутый на 11 лвл. Боюсь что будет он такой же как Ганновер. Не играбельное ведро, с лимитированной ремкой и всеми болячками ЛК СССР. Жаль. Поживем увидим
  13. Не знаю, может кто спрашивал уже, заранее сори. А когда дадут возможность противодействовать пл, крейсерам Голландии и авикам. А то эти ребята просто корм. Крейсер ладно союзники помогут, а вот ав не отвертится от неё. Сколько раз наблюдал, как авик уходит на дно через 10 минут боя. Да и сам попадал в такую ситуацию. Чувак просто проходит всю карту ради того что бы ав утопить, что союзная пл, что вражеская.
  14. Немного ошибся. Пардон.
×