Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_PCjMSac4peak

Перк Супер интендант в 0.9.4

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
83 публикации
Сегодня в 12:34:37 пользователь Flutt сказал:

image.png.f6804e943d8de7343146f2a5cc7ed283.pngВот так. Ни разу за всё время не поднимал больше 3-ёх корректиров.

Исключение - Лазо. Там они подымаются один за другим через несколько сек, но там и базового кол-ва хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 732 боя
Сегодня в 11:11:49 пользователь Hans012 сказал:

Обычно же всегда одной хилки хватает, а тут целых 5 может быть. 

Так хочется "Мастера борьбы за  живучесть" взять, а тут все кому не лень какой то "Суперинтендант" навязывают. :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:13:26 пользователь kostyn80 сказал:

Так хочется "Мастера борьбы за  живучесть" взять, а тут все кому не лень какой то "Суперинтендант" навязывают. :Smile_trollface:

Не знаю, я на линкоры беру взрывотехник. Ты знаешь сколько у Союза шанс поджога? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 12:13:26 пользователь kostyn80 сказал:

Так хочется "Мастера борьбы за  живучесть" взять, а тут все кому не лень какой то "Суперинтендант" навязывают. :Smile_trollface:

 

Сегодня в 12:24:41 пользователь Hans012 сказал:

Не знаю, я на линкоры беру взрывотехник. Ты знаешь сколько у Союза шанс поджога? 

А я все три беру... на Смоленск :Smile_trollface:  Разработчики сами виноваты, что сделали инерционный взрыватель для него бесполезным.

Изменено пользователем anonym_d7rMfV5UciCj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 732 боя
Сегодня в 17:24:41 пользователь Hans012 сказал:

Не знаю, я на линкоры беру взрывотехник. Ты знаешь сколько у Союза шанс поджога? 

Я тебя понимаю. Хочется как у Коня :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 09:11:49 пользователь Hans012 сказал:

Обычно же всегда одной хилки хватает, а тут целых 5 может быть. Не понимаю зачем разработчики делают это. Все равно в начале боя стоишь на респе и в тебя никто не стреляет, а когда идёшь вперед – сразу убивают. Лучше бы торпеды дали линкору на 20км, я на Йосино часто ими пользуюсь, иногда даже становлюсь розовым. Я еще не понял что даёт розовый цвет, наверное какая-то суперсила появляется 

Суперсила и уважение сокомандников: бьешь своих чтобы чужие боялись. Ну и конечно гламурный цвет - только настоящий музчина может позволить себе носить розовый цвет :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
10 287 боёв
Сегодня в 09:27:02 пользователь LionelDjonson сказал:

Еще один властелин заднего привода. :Smile_facepalm:

это они с перком на хп катают в рангах на линкорах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 08:11:49 пользователь Hans012 сказал:

Обычно же всегда одной хилки хватает, а тут целых 5 может быть. Не понимаю зачем разработчики делают это. Все равно в начале боя стоишь на респе и в тебя никто не стреляет, а когда идёшь вперед – сразу убивают. Лучше бы торпеды дали линкору на 20км, я на Йосино часто ими пользуюсь, иногда даже становлюсь розовым. Я еще не понял что даёт розовый цвет, наверное какая-то суперсила появляется 

Хватит издеваться!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 830
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 474 публикации

Конечные снаряжения рано или поздно заканчиваются в пылу сражения в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 07:41:53 пользователь sky_archangel сказал:

какую вообще пользу он будет приносить ? (или возможно вы дадите сбросить умения )

 

Сегодня в 07:46:09 пользователь Flutt сказал:

А что с ним должно стать не так? Если речь про бесплатное голдовое снаряжение, то ничего не поменяется, и Интендант будет давать дополнительную единицу каждого расходника.

Я думаю, человек имеет в виду вопрос, который можно сформулировать так.

 

В связи с тем, что расходники станут всегда премиумными и получат +1 заряд, влияние этого перка сильно уменьшится, и чем слабее игрок, тем меньше он вообще будет ощущать отдачу (т.к. раньше помер = заряды без толку).

Будет ли скилл пересмотрен в рамках обещанной (в связи с вводом подлодок) перекалибровки? Будет ли изменена стоимость, ярус и эффект?

Почему нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 732 боя
В 10.05.2020 в 23:04:40 пользователь Pryamus сказал:

 

Я думаю, человек имеет в виду вопрос, который можно сформулировать так.

 

В связи с тем, что расходники станут всегда премиумными и получат +1 заряд, влияние этого перка сильно уменьшится, и чем слабее игрок, тем меньше он вообще будет ощущать отдачу (т.к. раньше помер = заряды без толку).

Будет ли скилл пересмотрен в рамках обещанной (в связи с вводом подлодок) перекалибровки? Будет ли изменена стоимость, ярус и эффект?

Почему нет?

Так понятно. А что возможно там поменять? Если игрок периодически использует только 1 или 2 хилки, это ведь не значит что нужно что то поменять. Для многих (может большинства) каждая хилка на вес золота. 

 Так ведь можно и до любого перка добраться.

 Например : зачем так дорого за "мастера маскировки"? Если игрок живет до первого засвета. Ну и т. д.

 Грядущие изменения как раз таки и направлены на то, что бы у всех  (кто экономит на платных расходниках) была возможность иметь +1 заряд. Вроде как так. 

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×