Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_PCjMSac4peak

Перк Супер интендант в 0.9.4

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций

Здравствуйте скажите что будет с перком супер интендант в 0.9.4

будет ли он замене на другой ?

либо он будет переработан?

какую вообще пользу он будет приносить ? (или возможно вы дадите сбросить умения )

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

А что с ним должно стать не так? Если речь про бесплатное голдовое снаряжение, то ничего не поменяется, и Интендант будет давать дополнительную единицу каждого расходника.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя
Сегодня в 07:46:09 пользователь Flutt сказал:

А что с ним должно стать не так? Если речь про бесплатное голдовое снаряжение, то ничего не поменяется, и Интендант будет давать дополнительную единицу каждого расходника.

"Бесплатное голдовое снаряжение"  Такие словосочетания как-то напрягает )))

 

Изменено пользователем Jura6811
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 08:49:31 пользователь Jura6811 сказал:

"Бесплатное голдовое снаряжение" 

Давно за серебро... Инфляция моральных ценностей )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 10:49:31 пользователь Jura6811 сказал:

"Бесплатное голдовое снаряжение"  Такие словосочетания как-то напрягает )))

 

"Бесплатное улучшенное снаряжение", если так удобнее. Для меня термин "голдовые расходники" более привычен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Обычно же всегда одной хилки хватает, а тут целых 5 может быть. Не понимаю зачем разработчики делают это. Все равно в начале боя стоишь на респе и в тебя никто не стреляет, а когда идёшь вперед – сразу убивают. Лучше бы торпеды дали линкору на 20км, я на Йосино часто ими пользуюсь, иногда даже становлюсь розовым. Я еще не понял что даёт розовый цвет, наверное какая-то суперсила появляется 

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 30
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
215 публикаций
27 437 боёв

На стриме в пятницу,Мёбиус сказал что обновление по плану в эту среду,если никаких форс мажоров.И бесплатного сброса перков из-за суперинтенданта не будет(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 09:11:49 пользователь Hans012 сказал:

Все равно в начале боя стоишь на респе и в тебя никто не стреляет, а когда идёшь вперед – сразу убивают.

Еще один властелин заднего привода. :Smile_facepalm:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Все с перком хорошо, и с остальными. Я считаю перки вообще не нужно трогать, тем более часто. Супер интендант нужный перк, задавая такие вопросы, понятно что автор не разобрался в них. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 226
[SUB_X]
Участник
8 181 публикация
17 749 боёв

Я так и не понял сути темы.

Типа некоторые не богатые люди вкачивали интеданта исключительно ради того, что бы не платить за расходники?

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

нет, если не хватало на корабле какого-то расходника, например 2 хилки на коне маловато и часто как бы хотелось три, то либо добиваешь перком либо берешь голдовым расходником....

На гиндере у меня 4 бесплатные и мне редко удается использовать их все.

 

Тут не тотально игроки хотят избавится от перка, а на некоторых кораблях лишнее убрать

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 325 боёв
Сегодня в 09:27:02 пользователь LionelDjonson сказал:

Еще один властелин заднего привода. :Smile_facepalm:

еще один не понимающий сарказма

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 11:00:59 пользователь max_max555 сказал:

На гиндере у меня 4 бесплатные и мне редко удается использовать их все.

Я вот все 5 с удовольствием на Hindenburg использую. По-моему, "хилок" в принципе много быть не может.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
Сегодня в 13:18:24 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Я вот все 5 с удовольствием на Hindenburg использую. По-моему, "хилок" в принципе много быть не может.

Если так подумать, то любого снаряжения много не бывает: ястребам, ГАПам и прочим всегда найдется применение.

Пожалуй слишком много зарядов только у корректировщика, вот его точно можно за весь бой не истратить.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 325 боёв
Сегодня в 11:25:43 пользователь Katyaoveskina сказал:

Если так подумать, то любого снаряжения много не бывает: ястребам, ГАПам и прочим всегда найдется применение.

Пожалуй слишком много зарядов только у корректировщика, вот его точно можно за весь бой не истратить.

меняю два корректировщика на одну хилку)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 11:25:43 пользователь Katyaoveskina сказал:

Если так подумать, то любого снаряжения много не бывает: ястребам, ГАПам и прочим всегда найдется применение.

Пожалуй слишком много зарядов только у корректировщика, вот его точно можно за весь бой не истратить.

Не могу согласиться с Вами. Я сейчас не растекусь мыслью по древу, а просто постараюсь объяснить, чем "хилка" лично для меня отличается от других расходников в плане подхода к использованию. Большое количество "хилок" позволяет, во-первых, играть чуть агрессивнее. Во-вторых, дает возможность оказывать чисто психологический эффект. Если у корабля все время хп чуть ли не на максимуме, то меньше вероятность, что именно его противники будут выбирать в качестве цели. Хотя такая тактика делает перк "Отчаянный" менее полезным, конечно.

Остальное снаряжение я расходую куда менее охотно. Например, на Irian я не вижу смысла увеличивать количество снаряжения "Ускоренная перезарядка торпед. По-моему, те заряды, что есть, я ни разу не использовал до конца за последние бои. РЛС'ок, ГАП'ов, "заградок" мне тоже всегда хватает. Тот же ГАП я не прожимаю просто так, потому что понимаю, что в случае бессмысленного использования я потом могу оказаться в ситуации, когда он нужен, но снаряжение на перезарядке.

 

Понимаю, что написал плохо и не очень четко, но чего-то не получается хорошо сформулировать. Короче, "хилки" я расходую более охотно и не берегу особенно.

 

Правда есть одно исключение. Пришлось на Kuma 4-го уровня сажать перка с 19 очками навыков и взятым "Суперинтендатом", чтобы был дополнительный заряд истребителя. Я думаю, что Вам не надо рассказывать про авиационный беспредел в "песке" :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 13:00:59 пользователь max_max555 сказал:

На гиндере у меня 4 бесплатные и мне редко удается использовать их все.

Рискну предположить потому что улучшенная версия имеет меньшее время отката, чем стандартная. И её берут в основном именно из-за меньшего кд. Дополнительный заряд - вторично.

Сегодня в 13:00:59 пользователь max_max555 сказал:

а на некоторых кораблях лишнее убрать

Лишние расходники? Это как?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
Сегодня в 13:41:38 пользователь Privet_Pokemon сказал:

ришлось на Kuma 4-го уровня сажать перка с 19 очками навыков и взятым "Суперинтендатом", чтобы был дополнительный заряд истребителя. Я думаю, что Вам не надо рассказывать про авиационный беспредел в "песке" :cap_rambo:

Эх, все б отдала за ястреба на свой Гангут))хотя б самый хиленький.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

а мне вот перкив СИ ,ППЖ и сигнала против пожара не хватает на Ямато ... наверное самых горящий и сгорающий ЛК :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 13:54:47 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Лишние расходники? Это как?

image.png.f6804e943d8de7343146f2a5cc7ed283.pngВот так. Ни разу за всё время не поднимал больше 3-ёх корректиров.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×