Перейти к содержимому

_Yaroslavl_76

Участник
  • Публикации

    1 239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29961
  • Клан

    [B_J]

Оценка

2 080 Потрясающая

О _Yaroslavl_76

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 11.11.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

8 043 просмотра профиля
  1. Ну что бы эти очки получить,вам все же приходиться сыграть один бой на этом корабле,то есть выкупать его.А так как при покупке вы явно не будете играть на стоковом корабле,то вы покупаете и модули за серебро.По этому такой сертификат должен обмениваться не только за свободный опыт,но и за серебро.Конечно можно просто вкачать 10 лвл за свободку,но и в этом случае вам придеться выкупить за серебро эту десятку,да и получите вы всего 6к очков иследования.
  2. _Yaroslavl_76

    Кампании

    Я же вроде написал уже-если бы я хотел полетать на самолетиках,я бы скачал другую игру.
  3. _Yaroslavl_76

    Кампании

    Если бы я хотел полетать на самолетиках,я бы скачал другую игру.Дайте нам возможность пройти компании на отлично!Вы можете усложнить задание для альтернативного прохождения,но это хотя бы хоть какая то возможность,чем просто эти незакрытые компании будут висеть годами.
  4. _Yaroslavl_76

    Минные поля

    Просто из вас советчик как из меня балерина.Игроки и так пишут каждый день про токсичность определенных классов,определенных режимов(гв,дережабли).Вы же очередную токсичность предлагаете.Что вы знаете об игре за свои 2 к боев?Я уверен,только поверхностно что то знаете и не более.Я более менее запомнил карты то к 3к боев.В тот момент я думал как бы все эти тхк запомнить,как играть научится,а не то что бы другим советывать и предлагать.А заходить в игру раз в месяц и что то предлогать потом на форуме,с понтом что понимаешь игру,ну такое себе.
  5. _Yaroslavl_76

    Минные поля

    Меня такие люди просто удивляют.Сами в игру почти не играют(с 15 года акк а боев и 2 к нет),но для нас стараются всякую фигню придумать.Что бы понимать плюсы и минусы игры,надо хотя бы играть в нее.
  6. _Yaroslavl_76

    Начисление серебра

    попадаете в топ вы только потому что у лодок опыт переапан.
  7. зашел человек,который очень давно не играл.видит бз которое доступно еще 4 часа,но ему не пройти ее,потому что режим подходящий закончился.так уберите тогда у него эту задачу,зачем ему эта информация.
  8. у него же на скрине видно что он только одну выполнил задачу.то есть непостредсвенно для второй задачи таймер показывает не правильные цыфры.собственно он и хотел скорей всего вам это объяснить.это понятно что он мог их раньше пройти,но все же...
  9. Разве он об этом спросил?Вопрос-почему таймер в задаче показывает неакутальное время окончания акции?Таймер же показывает всю цепочку.
  10. _Yaroslavl_76

    доведение игры до полной аркады

    это ответ на ваши хотелки
  11. _Yaroslavl_76

    доведение игры до полной аркады

    Садитесь на эсминец и нагибайте,раз они такие имбы.а то очередной лкбоярин хочет что бы игру под него сделали.
  12. и в ближайшие время вряд ли "порежут".иначе разработчикам придеться признать,что акция с опытом на ДР игры была несправедливой.
  13. какая разница с какого акк он играет,его присутствие создает же онлайн.лучше пусть он с твинка играет с новой целью для себя,чем вообще не играет. ну попробуйте 1506 боев сыграть за сутки,потом заодно и расскажите успели ли и стоило ли оно того из за ящика консервов.
  14. вы только не забудьте что с этих 502 акк,надо еще по 3 боя выиграть с каждого аккаунта за 1 день.
  15. так как бы 11 это не много,у меня рекорд 18 вроде.скрины я скинул что бы показать,что атаго не плохо в принципе дамажит в опперациях.
×