Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Как попасть в бету?

В этой теме 929 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Проблема в том , что у меня нету странички в вк , и по личным причинам я не хочу её создавать. 

То реально ли , только вести активную жизнь на форуме для получения доступа к игре ?

 

Просмотр сообщенияUzrgM (28 Мар 2015 - 20:48) писал:

 

Стримы не только от разработчиков еще раздает Jove,Вспышка,4удо

 

Дезертода забыл , там угар и веселье . И никакого "БОМБЕЖА".
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
312 боёв

Проблема в том , что у меня нету странички в вк , и по личным причинам я не хочу её создавать. 

То реально ли , только вести активную жизнь на форуме для получения доступа к игре ?

нереально у них всё завязано на соц сетях так же нашему умному поколению Google можно разводить флуд ставить минусы и плюсы себе подобным тролям и всё прочее и прочее 

им же так удобней )))

Изменено пользователем xvulfx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Я не хочу всякой ерундой заниматься, типа комментировать и ставить лайки, я хочу тестировать   

Привет тут таких много людей которые хотят все и сразу терпение хороший товарищь как в жизни так и на полях сражений)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

нереально у них всё завязано на соц сетях так же нашему умному поколению Google можно разводить флуд ставить минусы и плюсы себе подобным тролям и всё прочее и прочее 

им же так удобней )))

 

помимо ВК доступны и другие соц сети для привязки 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

 

Ахаха!:) Если честно бесят вот такие,которые ничего не сделали,чтобы попасть в збт,не приложили к этому никакие усилия и ещё чего требуют от разработчиков!:teethhappy: Такими темпами они попадут только в обт,летом!:trollface:

 

:)это верно подмечино

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

а можно Вопрос ну протестят кораблики выпустят их будут патчами их дополнять там карты новые нации с их кораблями и всё прочее и всё на этом конец или господа разработчики что то другое придумали ?)))

 

 

они не дают такую информацию надо следить за новостями в соц сетях либо на офецальных сайтах :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 464 боя

Подождем ОБТ, а пока учите мат часть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

http://wiki.wargaming.net/ru/Заглавная_страница

Вики на всю вселенную WG, только по кораблям там в основном исторические сведения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 841 бой

Проблема в том , что у меня нету странички в вк , и по личным причинам я не хочу её создавать. 

То реально ли , только вести активную жизнь на форуме для получения доступа к игре ?

Инвайт за активность дают только в группе ВК.

Но на форуме тоже много конкурсов. К примеру, ЗБТ за статью.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Я не хочу всякой ерундой заниматься, типа комментировать и ставить лайки, я хочу тестировать   

 

Много хочешь.

без труды не выловишь и рыбку из пруда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Уважаемые разработчики мне очень понравилось что вы сняли это обучающее видео оно мне очень поможет когда буду играть.

 

Будет ли в игре ветка развития германии?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

Долговато уже жду приглашения в ЗБТ, а когда смотрю новые видео аж слюнки текут)

 

ждать и ничего не делать можно и до лета а там и ОБТ 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

вот бы попасть в збт!

 

учавствуйте в конкурсах,смотрите стримы,будьте активны в ВК и остальных оф группах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
1 503 боя

Если я не ошибаюсь, то в ВК уже тоже одной активностью вроде коментов, репостов и лайков не обойдешься... 

Сейчас инвайт можно заработать только в конкурсах или, например, в стримах. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

Если я не ошибаюсь, то в ВК уже тоже одной активностью вроде коментов, репостов и лайков не обойдешься... 

Сейчас инвайт можно заработать только в конкурсах или, например, в стримах. :(

Их выдают по вторникам вроде за активность примерно по 500 штук да и конкурсов много. Но все это для того чтобы перегрузки на сервер не поступила.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×