Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Как попасть в бету?

В этой теме 929 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

Да и не собирался вроде,но  274 проданных ключа и ни одного отрицательного комментария,все довольны.

 

Ого, это от одного и того-же человека? Интересно, разработчики об этом знают? А может они и сами приторговывают. Только не говорите никому, мы докопаемся до правды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций

Игроки, не обижайте стримеров World Of Warships, они и так стараются просвешать геймеров показывая свои интересные стримы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Ого, это от одного и того-же человека? Интересно, разработчики об этом знают? А может они и сами приторговывают. Только не говорите никому, мы докопаемся до правды.

 

в контакте и ссылка туда есть.может они вместо раздачи продажей занялись))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Всем привет. Я вообще считаю что для продвижения WoWS стримов и стримеров должно быть больше. Эта игра ещё себя покажет!

 

Вы правы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Всем привет. Я вообще считаю что для продвижения WoWS стримов и стримеров должно быть больше. Эта игра ещё себя покажет!

А разве мало их? Стримы проходят ежедневно,а порой и в одно и то же время несколько.Просто вы наверно плохо искали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

Уважаемый UzrgM, я вообще не о том, вы меня не верно поняли, я просто хотел сказать что хорошо когда много стримов. А вас я благодарю за активный просмотр публикаций!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 362 боя

Хотелось бы поучаствовать. а то одни раз пропустил приглашение. раззява. подкиньте инвайт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

99px_ru_avatar_132850_ribak_v_lodke.gif  Очень хочется поиграть, когда же на конец официальный выход этой игры, или придется просить своих внуков что бы дали поиграть?

99px_ru_avatar_132850_ribak_v_lodke.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
114 публикации
1 377 боёв

Очень хочется поиграть, когда же на конец официальный выход этой игры, или придется просить своих внуков что бы дали поиграть?

 

:trollface:Приложите усилия :izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Очень хочется поиграть, когда же на конец официальный выход этой игры, или придется просить своих внуков что бы дали поиграть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
50 боёв

Самое обидное то что, ключи на конкурсах достаточно много выпали фейкам, ну и деткам, которые в дальнейшим будут засыпать чат своими глупостями.Мне больше нравилась схема рассмотрения заявок. Хоть и ждешь до месяца, но есть шанс что всё таки тебя вазьмут :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Очень хочется поиграть, когда же на конец официальный выход этой игры, или придется просить своих внуков что бы дали поиграть?

 

Не скорее всего праправнукоффф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
16 боёв

Эх, активность это хорошо но все же целый день сидеть и оставлять бредовые комментарии которые не несут смысла за собой, неохота

Не обязательно целый день, достаточно уделять форуму 30 минут в день, т.е  3 часа 30 минут в неделю не так уж и много...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
112 публикации
562 боя

Щас периодически оттуда выпиливаются злостные нарушители порядка, так что шанс попасть на збт всегда есть и будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
321 бой

да в збт сейчас не каждый попадает. Трудиться и ещё раз трудиться.

Чем ты собрался трудиться?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

Я думаю даже при активном участии и то не так просто попасть на ЗБТ WoWS.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×