Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Как попасть в бету?

В этой теме 929 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций

Просмотр сообщенияDemetrius (09 Апр 2015 - 13:53) писал:

ну наконец-то просмотр всех стримов и вылавливание ключей, ото всюду принес результат, ввел ключ с твитерра и о чудо сработал, но пока доступа не дали почта пришла открываю пишет ошибка 403, как быстро дают доступ ?

 

С Твитера...??? Точно чудо!!!

 

 

С открытия бэто-выходных пытаюсь инваит получить и в тенях участвовал, и твитаре и вк и вейзбуки. Каждый день.  Жена уже возле веска крутит... А, я все не сдаюсь :izmena:

 


 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
1 566 боёв

С открытия бэто-выходных пытаюсь инваит получить и в тенях участвовал, и твитаре и вк и вейзбуки. Каждый день.  Жена уже возле веска крутит... А, я все не сдаюсь :izmena:

 

 

но доступ то мне до сих пор не открыли,  все жду, недавно обнаружил что жена постриглась, оказалось неделю назад))) все стримы смотрю в конкурсах не участвую ибо охота на ключ все время совсем заберет. хотел в тенях участвовать, не получилось из-за ребенка который интересовался зачем папа туда ставил и почему он не может взять этот карандаш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

 

но доступ то мне до сих пор не открыли,  все жду, недавно обнаружил что жена постриглась, оказалось неделю назад))) все стримы смотрю в конкурсах не участвую ибо охота на ключ все время совсем заберет. хотел в тенях участвовать, не получилось из-за ребенка который интересовался зачем папа туда ставил и почему он не может взять этот карандаш.

 

Обычно в течение рабочего дня открывают доступ.

 

С Твитера...??? Точно чудо!!!

 

 

С открытия бэто-выходных пытаюсь инваит получить и в тенях участвовал, и твитаре и вк и вейзбуки. Каждый день.  Жена уже возле веска крутит... А, я все не сдаюсь :izmena:

 

 

По пробуте в ВК через ссылку пройти чтоб проверить доступ в ЗБТ через ВК, может вам уже повезло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

«Как попасть в бету?» — вопрос, который всё чаще и чаще звучит на официальных площадках World of Warships. Настало время поставить в нём окончательную точку. Все способы присоединиться к бета-тесту World of Warships — в нашем новом видео!

 

 

 

jasno :D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

А где ссылка на VK, для поверки доступа в ЗБТ? Выложи её пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
1 306 боёв

Ну я уже больше месяца жду. Да все никак. Без тыканий-лайков и репостов никак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 841 бой

Ну я уже больше месяца жду. Да все никак. Без тыканий-лайков и репостов никак?

Статью написать можно, стримы смотреть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
62 боя

вроде говорили, что при получении доступа на форуме статус "участник" сменится на "бета-тестер". это правда? если да, то где мой статус?)))

Изменено пользователем DocTop_6bIkoB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

вроде говорили, что при получении доступа на форуме статус "участник" сменится на "бета-тестер". это правда? если да, то где мой статус?)))

Перелогиньтесь на форуме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
16 боёв

Всем привет. А меж тем ЗБТ как и жизнь идёт своим чередом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
1 339 боёв

Вставлю и свои 5 копеек. Раздача приглашений по количеству комментариев и лайков в группе ВК и форуме игры как-то сильно не логично, если просмотреть темы и комментарии к ним в ВК, то можно заметить пару особенностей: - Контингент который сидит там лайкает и репостит не достиг 16 лет и им просто нечем заняться в школах;

- Большинство комментов в темах (примерно процентов 90%) сводиться к флуду который не несет за собой ни какой смысловой нагрузки, что делает сомнительным участие таких людей в волнах приглашений на ЗБТ.

И в связи с этим пугает наличие такого количества "полезных" пользователей в ЗБТ, ведь получается кто реально тестит и пытается найти баги единицы, основная же масса только сервер напрягает своим присутствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
19 боёв

последний день сегодня: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/15798-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-home-sweet-home/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

ты больше месяца ,а я послал еще а альфатест запрос 

 

Ну просто наверное, надо следить за любимой игрой. Тут и условия менялись и прочее. А то что вы в АТ подавали заявку и не приняли - то ее нужно было обновить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Вставлю и свои 5 копеек. Раздача приглашений по количеству комментариев и лайков в группе ВК и форуме игры как-то сильно не логично, если просмотреть темы и комментарии к ним в ВК, то можно заметить пару особенностей: - Контингент который сидит там лайкает и репостит не достиг 16 лет и им просто нечем заняться в школах;

- Большинство комментов в темах (примерно процентов 90%) сводиться к флуду который не несет за собой ни какой смысловой нагрузки, что делает сомнительным участие таких людей в волнах приглашений на ЗБТ.

И в связи с этим пугает наличие такого количества "полезных" пользователей в ЗБТ, ведь получается кто реально тестит и пытается найти баги единицы, основная же масса только сервер напрягает своим присутствием.

 

Так поведайте свою историю, Вы получили Инвайт за боевые заслуги в других играх серии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

"Основная же масса только сервер напрягает своим присутствием."

Напряжение сервера, тоже тест- насколько он нагрузку выдержит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×