Перейти к содержимому

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв

Командиры!

 

На носу лето — долгожданное время купальных сезонов и загородных дач. Для многих, но не для штата Wargaming wiki. В ближайшем будущем мы не намерены сбавлять рабочий темп, напротив: наша редакция готовится к расширению, и прямо сейчас мы находимся в поисках новых авторов. Даже объявили конкурс статей, в котором разыгрываются линкоры premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192 IX Georgia и десятки тысяч дублонов. Если интересно, подробности здесь.

 

А теперь коротко о работе, проделанной в мае. Напомним, что главной темой обновления 0.9.4 стали советские тяжёлые крейсеры. Свежая статья о событии «Крейсеры СССР» ждёт вас.

 

Вторая крупная новинка — режим «Подводный бой», стартующий уже завтра. Мы собрали всю информацию по новому режиму, включая инструкцию по управлению подводной лодкой.

 

Шестнадцатый ранговый сезон также был удостоен отдельной публикации с регламентом и информацией о лигах и наградах.

 

А вот масштабное изменение снаряжения потребовало актуализации целого ряда старых статей: о контейнерахо кампаниях, об игровых кораблях и многие другие. Пожалуй, за этим стояла самая объёмная часть работы редакции, если не брать в расчёт исторический раздел.

Кстати, об исторических статьях: как обычно, наш субъективный, но справедливый топ уходящего месяца.

Спасибо, что читаете корабельную энциклопедию!

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×