Перейти к содержимому

HerrSpiegelmann

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20057
  • Клан

    [ROGER]

Оценка

57 Хорошая

О HerrSpiegelmann

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

794 просмотра профиля
  1. У меня всего один вопрос по поводу "стремительного развития игры". В чём логическая необходимость менять цвета своих и союзных торпед прямо наоборот? Свои были зелёными ,а союзные - белыми. Изменили по какой логике? Надоело? Снова напоминает обозначение работы в изменении иконок с плоских на выпуклые и обратно.
  2. HerrSpiegelmann

    МК-8. Плоды прогресса в Адмиралтействе!

    Добрый день! Я, конечно, извиняюсь за своё недопонимание игровых механик и процессов, но может кто-то пояснить почему под ярлыками с названиями "2 случайных набора", "3 случайных набора" , "4 случайных набора" и так далее, оказывается всегда только 1 набор? Или это только у меня такое явление?
  3. Есть краткое резюме по Ягеру, сколько нужно выполнить БЗ/поменять сталь, уголь и свободку чтоб получить эсма?
  4. Или использовали наработки дизайна Ганса Форальберга...
  5. Подтверждаю, 9 утра БЗ так и не промелькнула нигде.
  6. HerrSpiegelmann

    Конкурс: играем всей семьёй

    Страшна...удаляй!!!
  7. Насчет цены ничего говорить не буду. Книгу получил в качестве выигрыша в прошлом году. Для военного моряка/заядлого игрока в корабли - приятный подарок. Страницы оформлены шикарно. Рисунки, схемы, картинки - всё радует глаз. На вес - тяжёлая. Немного напомнило "Книгу будущих адмиралов", часто читаемую мной в детстве. Прилагаются пара бонус-кодов( 1 на 5ку прем( Эксетер выпал) и другой для WoWS Blitz вроде) и постер с устройством арт башни. Покупать её вряд ли стал бы, но получить в подарок и листать время от времени - приятно.
  8. Здравствуйте! Опрос по призу(книга о крейсерах) вроде как прошёл. Подскажите только, а то запамятовал, когда ожидать посылку с книгой?
  9. HerrSpiegelmann

    Аукцион на Маяке: Belfast и суперкорабли

    Как долго будут начисляться призы Аукциона?
  10. В процессе боя был замечен крейсер "Бриндизи" под управлением бота в неестественном положении (заваленный на борт и полупогружённый в воду). Уничтожение крейсера привело к восстановлению механики и он ушёл под воду.
  11. HerrSpiegelmann

    Февраль, рандом и Гиринг.

    Навеяно творчеством Бориса Пастернака, запахом горелого стула и февральской безысходностью.
  12. HerrSpiegelmann

    Камуфляж на "Новороссийск"

    Понял. Спасибо за инфу! Так и думал, но была и мысль, что премкорабль оденут несколько посимпатичнее, по примеру остальных премов Советской ветки.
  13. Подскажите, пожалуйста, а пермокамуфляж на "Новороссийске" это баг или фича? А создаётся впечатление, что король немного голый...Снимая и надевая его замечаешь лишь едва различимую разницу в оттенке цвета корабля в целом. Так и было задумано? А то в бою порой берут сомнения, не забыл ли надеть камо...
  14. HerrSpiegelmann

    Баги известные и не очень

    Не знаю, был ли уже замечен сей факт, но отмечу, что в процессе прохождения операции "Эгида" не впервые уже встречаю несоответствие в диалоге Акулова и Командования. Последний ответ Командования на экране выглядит логично: "Принято! Ожидайте прибытия крейсера". Однако при этом звуковое сопровождение гласит: "Принято! Высылаю авиацию поддержки. Будет через 5 минут." В итоге, на помощь приходит всё-таки NPC крейсер "Балтимор".
×