Перейти к содержимому

GaZzila78

Участник
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [OGNI]

Оценка

121 Отличная

О GaZzila78

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. GaZzila78

    Счастливый пропуск. Гонка за призы!

    список когда ждать сегодняшних победителей?
  2. это перейдёт на основу? или это только для тест сервера...
  3. GaZzila78

    Счастливый пропуск. Гонка за призы!

    с 2 этапу раздачи подарков... готов! (15 левел пропуска прокачал)
  4. сюрприз ... из халявного контейнера 6 уровня.
  5. GaZzila78

    Поиски Numancia в Адмиралтействе

    всё указано... берём все лоты и делим))) вот и процент выпадения.
  6. GaZzila78

    Поиски Numancia в Адмиралтействе

    в этой игре... как и впрочем в любом проекте с лутбоксами - если не пришло "легко" и не выпало сразу.... идите мимо... "не упарывайтесь " у меня несколько аккаутнов в игре на евро и на РУ. когда проходит акция очередная - активно играю на том аккаунте где в проводимую акцию "Счастье" выпало "СРАЗУ" ! если нигде не выпало то играю на основном аккаунте... у меня более 50 премиум кораблей выпавших "просто так".... даже HALFORD я получил даром с контейнера халявного (там шанс был 0,1 %) по поводу коллекционирования на 1 аккаунте всего что есть в игре - это дорого и не имеет смысла... потому что недостижимо ... и помним что это онлайн игра... я в "самолётах" на главном акк собирал прем самолёты... весь ангар был в премиум крутых и редких... на большую сумму... очень большую... и всё... тю-тю!!! любую онлайн игру могут просто отключить... если она не приносит прибыль... или по любой другой причине... нет никакого смысла собирать коллекции в онлайн играх ... есть смысл играть пока игра доступна... и не упарываться ...
  7. GaZzila78

    Поиски Numancia в Адмиралтействе

    главное что для вас ваш пример отличный!
  8. GaZzila78

    Поиски Numancia в Адмиралтействе

    кстати я хорошо играю в шахматы. и могу заверить что ваш пример - " ну такое" с точностью наоборот... в шахматах сначала даётся всё... а в процессе отнимается и все «профукивается» . и бац МАТ. а тут сначала у тебя нет почти ничего и идёт процесс накопления... кораблей и ресов... так что думай ещё пример) более подходящий)
  9. GaZzila78

    Поиски Numancia в Адмиралтействе

    Леста Мир Кораблей - самый щедрый проект... особенно это заметно новым игрокам. можно очень быстро получить корабли высокого уровня и играть... учиться... в операциях и коопе... и т.п. так же постоянные акции где нередко выпадают просто так премиум корабли... даром.... из боксов и т.п.... их действительно много и часто ... вот корабли которые мне выпали только за последнее время... в последних движухах от лесты.... совершенно даром! одним словом - Супер!
  10. GaZzila78

    Поиски Numancia в Адмиралтействе

    я не знаю про что разговор.. но обратил внимание на выделенное... это или вы так мало получаете .... или вы пошутили... учитывая что зарплаты разные... понимаю что бывают зарплаты в 30к рублей... при таком раскладе 3к рублей в игру - это ущерб для финансов... тратить без ущерба можно при зарплате начиная с 250,000 ... а при таких раскладах всё в игре можно купить за пару месяцев... и донатить смысла больше нету... по поводу "бесплатно"... спешу заметить что "самое дорогое" в мире это ВРЕМЯ. Время – невосполнимый ресурс: его невозможно положить в банк и жить на проценты, взять взаймы и получить в подарок на день рождения. а ресы всякие и деньги(донат) - равнозначный мусор... вы своё ВРЕМЯ на ЭТО меняете. или в игре(ресы) или вне игры (денюжки для доната)
  11. GaZzila78

    Поиски Numancia в Адмиралтействе

    зачем упариваться... просто играю... как обычно..... у меня уже всё есть что я хотел получить в этой акции... желаю тебе против ботов в операциях всё таки победить 3 раза !!!
  12. GaZzila78

    Поиски Numancia в Адмиралтействе

    откуда у тебя это появилось" уменьшение прогресса на 90% " там всё написано же ... ПОЛОВИНА! - это 50%
  13. GaZzila78

    Поиски Numancia в Адмиралтействе

    кто же виноват что ты 3 раза победить не можешь? я вот могу... в операциях... см скрин.. победы в операциях в о всех....
  14. GaZzila78

    Поиски Numancia в Адмиралтействе

    вообще без напряга эти жетоны собираются. играл в операциях )))) несколько боёв 4 или 5....
×