Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cagnotto

Сроки разработки

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

139
[ROSSI]
Бета-тестер
112 публикации
6 076 боёв
Сегодня в 08:10:40 пользователь WanderingGhost сказал:

Один корабль впервые увидел в начале 2015 г., а вышел он в 2018 году.

Один - это числительное или немецкий линкор?)) А если серьезно - некоторые корабли быстрее строили в реальности на верфях из стали без особой механизации труда

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя
Сегодня в 08:18:31 пользователь Cagnotto сказал:

Один - это числительное или немецкий линкор?)) А если серьезно - некоторые корабли быстрее строили в реальности на верфях из стали без особой механизации труда

нет это не немецкий ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ROSSI]
Бета-тестер
112 публикации
6 076 боёв
Сегодня в 07:33:17 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Для новичков и так достаточно эсминцев.

Посмотрим, какие премиум эсминцы есть в игре на 6м лвл - по одному у Штатов, Японии, Германии, Франции, Британии и Китая. Итого - 6 штук. Разве достаточно? При этом только Эгль и Аншан - премы, остальные - акционные. То есть по сути только 2 эсминца!

Изменено пользователем Cagnotto
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 10:08:11 пользователь Cagnotto сказал:

Посмотрим, какие премиум эсминцы есть в игре на 6м лвл

До кучи посмотрите количество прем. эсминцев, например, на десятом уровне.

Скрытый текст

Четыре штуки. Десятый уровень обделён прем. эсминцами! Нафиг шестой уровень, у них и так есть шесть эсминцев! Срочно десятый уровень в разработку!

 

По сабжу остались ещё вопросы?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 10:08:11 пользователь Cagnotto сказал:

Посмотрим, какие премиум эсминцы есть в игре на 6м лвл - по одному у Штатов, Японии, Германии, Франции, Британии и Китая. Итого - 6 штук. Разве достаточно? При этом только Эгль и Аншан - премы, остальные - акционные. То есть по сути только 2 эсминца!

Они все премы. Просто Aigle и Anshan доступны ещё и за уголь. На 6-ом уровне есть T-61, а это один из самых сильных премов (для своего уровня) в игре. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ROSSI]
Бета-тестер
112 публикации
6 076 боёв
В 31.05.2020 в 17:25:22 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

До кучи посмотрите количество прем. эсминцев, например, на десятом уровне.

Почему с темы съезжаете? Мы говорим про 6й уровень

В 31.05.2020 в 17:37:32 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Они все премы. Просто Aigle и Anshan доступны ещё и за уголь. На 6-ом уровне есть T-61, а это один из самых сильных премов (для своего уровня) в игре. 

T-61 (Play_icon.png нем. T-61[1]) — немецкий акционный премиумный эсминец VI уровня.  https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:T-61 Вы слово "акционный" понимаете?

В 31.05.2020 в 17:25:22 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Четыре штуки. Десятый уровень обделён прем. эсминцами! Нафиг шестой уровень, у них и так есть шесть эсминцев! Срочно десятый уровень в разработку!

Причем тут десятый?? Если "Леоне" на шестом? Вы читать не умеете предыдущие сообщения?

Изменено пользователем shar_k_
Отредактировано провоцирующее выражение.
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ROSSI]
Бета-тестер
112 публикации
6 076 боёв

Помимо обыкновенных боев, на 6м в отличие от вашего любимого десятого есть Подводный бой и Операции недели. Так что разнообразие кораблей, особенно эсминцев, которые охотятся на подлодки необходимо

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

ТС, Вы же ознакомились со статьей по данному эсминцу в местной вики.

Вам не показалось странным наличие на эсминце 6 уровня 8-и стволов главного калибра?

Но при этом почти полное отсутствие как ПВО, так и торпедного вооружения?

Просто забалансить такой агрегат весьма сложная задача.

ИМХО выпустят как раз к выходу ветки итальянских эсминцев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ROSSI]
Бета-тестер
112 публикации
6 076 боёв

Вот именно! Он не похож на других. Сила этой игры в разнообразии. Зачем ветку ждать? Выпустили же "Рому" без ветки? У китайских эсминцев есть крейсер Хуанхэ опять же без ветки. У Европы есть линкор с труднопроизносимым названием

Сегодня в 10:13:20 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

ТС, Вы же ознакомились со статьей по данному эсминцу в местной вики.

Вам не показалось странным наличие на эсминце 6 уровня 8-и стволов главного калибра?

Но при этом почти полное отсутствие как ПВО, так и торпедного вооружения?

Просто забалансить такой агрегат весьма сложная задача.

ИМХО выпустят как раз к выходу ветки итальянских эсминцев.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 07:42:10 пользователь Cagnotto сказал:

T-61 (Play_icon.png нем. T-61[1]) — немецкий акционный премиумный эсминец VI уровня.  https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:T-61 Вы слово "акционный" понимаете?

Нет, не понимаю, так как она не имеет никакого смысла. Эсминец фармит? Фармит. Доступен в премиум магазине на постоянной основе? Доступен.

https://ru.wargaming.net/shop/wows/vehicles/6862/

Чем тогда премиумные корабли отличаются от акционных?

 

И если мы возьмем ту же вики, то смотрите:

Скрытый текст

1.thumb.png.b1d6c6494614a53a2e25f3e254ff5906.png

 

2.thumb.png.219739768b24c4367cb401a248e82b21.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ROSSI]
Бета-тестер
112 публикации
6 076 боёв

Вы тоже плохо читаете предыдущие сообщения. Я сказал, что премов шесть. И про Т-61 тоже сказал. К чему воды налили? Суть в чем? Считаете что эсминцев много - приведите аргументы. Я свои привел и доказываю, что их мало и один итальянец бы совсем не помешал

Сегодня в 10:21:25 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Чем тогда премиумные корабли отличаются от акционных?

Тем, что просто прем гораздо проще достать. Я вот хочу Джулио Чезаре, а достать не могу

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя

Короче мужику очень хочется видеть итальянский эсминец. Поэтому что-то объяснять и доказывать ему нет смысла. И еще. Мужик на самом деле правильно говорят, что воюют на высоких уровнях больше, чем на средних.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ROSSI]
Бета-тестер
112 публикации
6 076 боёв
Сегодня в 10:26:45 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

что воюют на высоких уровнях больше, чем на средних.

Хахаха - только в доказательство приводят обратную статистику

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 10:28:51 пользователь Cagnotto сказал:

Хахаха - только в доказательство приводят обратную статистику

Где обратная? Из-за микояна? Тогда стоит посчитать сколько высокоуровневых кораблей и среднеуровневых. И в этой статистике показано что 8-10 ур больше чем 5-7.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 10:24:48 пользователь Cagnotto сказал:

К чему воды налили? Суть в чем?

Вы сделали акцент на каком-то совершенно лишнем разделении на премы и акционные корабли. Я внес уточнение. 

Сегодня в 10:24:48 пользователь Cagnotto сказал:

что их мало и один итальянец бы совсем не помешал

С этим я вообще не спорю. Сам буду только рад введению в игру нового итальянского корабля при условии, что он будет играбельным. Насколько я могу судить по ТТХ, Leone - это просто ненужный корабль с отвратительными характеристиками, так что в данном случае мне без разницы, введут его или нет.

Сегодня в 10:24:48 пользователь Cagnotto сказал:

Я вот хочу Джулио Чезаре, а достать не могу

Giulio Cesare можно на новый год достать с помощью ящиков. Это, конечно, чертовски затратно, но возможность есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ROSSI]
Бета-тестер
112 публикации
6 076 боёв
Сегодня в 10:34:29 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Где обратная? Из-за микояна? Тогда стоит посчитать сколько высокоуровневых кораблей и среднеуровневых. И в этой статистике показано что 8-10 ур больше чем 5-7.

Во-первых, она обрезанная. Нужно учитывать ВСЕ корабли в сумме. Во-вторых, докачаться до 10 лвл непросто и достаточно долго, а с апреля из-за самоизоляции зашло очень много новичков, которым до 10 еще только мечтать. Это вообще всех игр в мире касается, серверы у многих не выдерживают.

Сегодня в 10:36:10 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Вы сделали акцент на каком-то совершенно лишнем разделении на премы и акционные корабли. Я внес уточнение. 

Сегодня в 10:24:48 пользователь Cagnotto сказал:

Я лишь сказал о том, что прем можно просто купить, а с акционными премами не все так просто. Новичок не будет этим заниматься. Так вот ПРОСТО ПРЕМОВ - мало, я лишь это подчеркнул

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 10:37:48 пользователь Cagnotto сказал:

Во-первых, она обрезанная. Нужно учитывать ВСЕ корабли в сумме. Во-вторых, докачаться до 10 лвл непросто и достаточно долго, а с апреля из-за самоизоляции зашло очень много новичков, которым до 10 еще только мечтать. Это вообще всех игр в мире касается, серверы у многих не выдерживают.

Что мешает посмотреть полную? Гляньте за месяц а то и за год. Качаться до 10 намного проще чем раньше. И не надо переживать будет любимый итальянский эсминец. Ожидание только усиливает интерес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ROSSI]
Бета-тестер
112 публикации
6 076 боёв
Сегодня в 10:36:10 пользователь Privet_Pokemon сказал:
Сегодня в 10:24:48 пользователь Cagnotto сказал:

 

Giulio Cesare можно на новый год достать с помощью ящиков. Это, конечно, чертовски затратно, но возможность есть.

до Нового Года сами понимаете, ооочень далеко

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 10:37:48 пользователь Cagnotto сказал:

Я лишь сказал о том, что прем можно просто купить, а с акционными премами не все так просто. Новичок не будет этим заниматься. Так вот ПРОСТО ПРЕМОВ - мало, я лишь это подчеркнул

Ок. Shinonome действительно получить сложнее, с этим не спорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ROSSI]
Бета-тестер
112 публикации
6 076 боёв
Сегодня в 10:41:16 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Что мешает посмотреть полную? Гляньте за месяц а то и за год. Качаться до 10 намного проще чем раньше. И не надо переживать будет любимый итальянский эсминец. Ожидание только усиливает интерес.

Вот и гляньте - увидите очевидное. И почему за месяц и год, а не за неделю? Боитесь Микояна с Макаровым? А про эсминец - считаю, что 18 месяцев - это долго. Вы не согласны?

Сегодня в 10:41:16 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Что мешает посмотреть полную? Гляньте за месяц а то и за год.

Когда будете смотреть, учитывайте ВСЕ бои. Случайные, кооперативные, сценарные, подводные. Сомневаюсь что 10ки много в кооперативных играют, а вот 5-6е - вполне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×