Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darnis

Механика подбора противников

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
18 752 боя

Здравствуйте. Задаю Вам очередной вопрос на который вы там Юзеры  сможете мне ответить.  Рассмотрим вашу механику игры. Ранговые бои, поделены на лиги первая, вторая  и т.д. Как вы знаете игрок который добрался до 9 ранга не может попасть с игроками в один бой у которых на данный момент  4 ранг или 13 ранг. Есть четкая градация по лигам. В Клановых боях такая схема не работает. Вопрос почему в КЛАНОВЫХ боях нет такого конкретного разделения по лигам? СОВЕТ РАЗРАБОТЧИКАМ сделайте, что бы игрок который на 4 ранге попадал в бой к игрокам у которых 17 ранг ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ, Так как в КБ игроки из лиги Бури попадают к игрокам из лиги Тайфун очень интересно играть . Вопрос почему в КЛАНОВЫХ боях нет четкого разделения по лигам? Ответ типа:"Ошибки никакой нет" - это ответ человека с 3 классами образования. Надеюсь получить хоть не много описания от профессионалов по данному вопросу. С уважением Darnis.

Бои.png

Я так понимаю все топ кланы не могут выйти из Бури и мы с ними ....

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
6 313 боёв

Основной состав альфа предположим в тайфуне

Второй состав браво до сих пор топчится в буре/шторме

Рейтинг ведущий альфа

Вот и попадаете с такими "фиолетовыми" или "зелёными"

Изменено пользователем crank1000
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 12:00:11 пользователь crank1000 сказал:

Основной состав альфа предположим в тайфуне

Второй состав браво до сих пор топчится в буре/шторме

Рейтинг ведущий альфа

Вот и попадаете с такими "фиолетовыми" или "зелёными"

Там у них один состав всегда играет, раньше не собирались, сейчас вроде у них люди пошли в клан, а их кидает к фиолетам в лиге Бури

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
6 313 боёв
Сегодня в 12:06:41 пользователь _DidierDrogba_ сказал:

Там у них один состав всегда играет, раньше не собирались, сейчас вроде у них люди пошли в клан, а их кидает к фиолетам в лиге Бури

Вы меня видимо не поняли. У клана N ведущий ретинг например ураган, второй состав топчится в буре 

Вот клан ТС и попадает со вторым составом клана N в буре с фиолетовыми

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
Сегодня в 12:10:25 пользователь crank1000 сказал:

Вы меня видимо не поняли. У клана N ведущий ретинг например ураган, второй состав топчится в буре 

Вот клан ТС и попадает со вторым составом клана N в буре с фиолетовыми

У Клана один состав...и он далеко не в Тайфуне....нет у нас состава N ...посмотрите наши позиции в рейтинге,и с кем мы играем..

Изменено пользователем anonym_QZOVhQSJfjOU
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 12:10:25 пользователь crank1000 сказал:

Вы меня видимо не поняли. У клана N ведущий ретинг например ураган, второй состав топчится в буре 

Вот клан ТС и попадает со вторым составом клана N в буре с фиолетовыми

У них ведущий рейтинг Буря, клан новый, только начали собираться и им кидает Тайфун и Ураган. Им на звёздах при выходе из Бури в Шторм кинуло Пчёлок. Вот как это работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 495 боёв
Сегодня в 12:24:11 пользователь _DidierDrogba_ сказал:

У них ведущий рейтинг Буря, клан новый, только начали собираться и им кидает Тайфун и Ураган. Им на звёздах при выходе из Бури в Шторм кинуло Пчёлок. Вот как это работает?

Дык, это, кидает интересных соперникофф.

А то как нагнут всех в одну калитку, так не комильфо.

По факту, у многих кланов сейчас два рейтинга. Цвет клана определяется по верхнему, даже, если прямо сейчас вы играете против нижнего. Нижний при этом может быть вообще в любой лиге.

Это первый вариант.

Второй вариант, еще в шквале ребята последовательно победили раз пять, и им кинуло тайфун на пробу. Они его победили. А дальше уже бесполезно, если вы побеждаете всегда тайфун, будет подкидывать ураган. Для разнообразия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 12:00:11 пользователь crank1000 сказал:

Основной состав альфа предположим в тайфуне

Второй состав браво до сих пор топчится в буре/шторме

Рейтинг ведущий альфа

Вот и попадаете с такими "фиолетовыми" или "зелёными"

там клан NOCV топ 1 мира, 2 состава в урагане? это бои за выход в шторм

Сегодня в 12:40:47 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Дык, это, кидает интересных соперникофф.

А то как нагнут всех в одну калитку, так не комильфо.

По факту, у многих кланов сейчас два рейтинга. Цвет клана определяется по верхнему, даже, если прямо сейчас вы играете против нижнего. Нижний при этом может быть вообще в любой лиге.

Это первый вариант.

Второй вариант, еще в шквале ребята последовательно победили раз пять, и им кинуло тайфун на пробу. Они его победили. А дальше уже бесполезно, если вы побеждаете всегда тайфун, будет подкидывать ураган. Для разнообразия. 

а не *** у тебя теория друг? если я начинаю лупить всех в низу рангов, мне не должно кидать 2й ранг, я должен продвигаться до того времени пока я не достигну своего уровня, я буду играть на ровне с игроками

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Добавлю еще про переходы.

Вот кидает бурю на смайлов, и они теряют скажем 4 рейта - это не страшно

А допустим у них переход и их снова кидает на смайлов - они теряют звезду, т.е. никакой компенсации за разницу в силах.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
18 752 боя

Вопрос-предложение КБ по правилам РАНГОВЫХ боёв, или РБ по правилам КБ. А то я не пойму где ИНТЕРЕСНЕЙ играть !!!! Игрок играет в супер интересные ранги пол дня. *** горит. А потом с топ кланами усирается что бы выйти в Шторм. ИНТЕРЕСНО уууу......э

Изменено пользователем Darnis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 289 боёв

На мой взгляд ситуация такова:

 Играя по прайм-тайму   РУ сервера  было также.

Перейдя на прайм ЕВро проблема решилась.

Основная проблема: нехватка команд для КБ по прайму РУ региона, сезон очень интересный и разнообразный, вот  и плоды.

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 18:17:13 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

На мой взгляд ситуация такова:

 Играя по прайм-тайму   РУ сервера  было также.

Перейдя на прайм ЕВро проблема решилась.

Основная проблема: нехватка команд для КБ по прайму РУ региона, сезон очень интересный и разнообразный, вот  и плоды.

плюсую, ру сервак не особо кайфует от авиков, после введение их на постоянку потеряет всех старичков))) вот тогда начнут думать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 289 боёв
Сегодня в 18:35:22 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

плюсую, ру сервак не особо кайфует от авиков, после введение их на постоянку потеряет всех старичков))) вот тогда начнут думать.

Старички не нужны, всё уже продуманно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 495 боёв
Сегодня в 12:55:35 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

друг

Если ты начинаешь лупить всех в низу рангов, ты играешь соло, и играешь в ранги. 

Если ты со старта без поражений идешь  в КБ, тебе будут кидать все выше и выше по рейтингу, до первого поражения. И не важно, в какой ты лиге. Это НЕ соло режим, тут нельзя сказать, что тебе тиму подобрали из какой то лиги, ты ее подбираешь САМ. Это НЕ ранги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 740 боёв
В 06.06.2020 в 11:45:30 пользователь Darnis сказал:

Вопрос почему в КЛАНОВЫХ боях нет четкого разделения по лигам? Ответ типа:"Ошибки никакой нет" - это ответ человека с 3 классами образования.

"Ошибки никакой нет"

Ваш фидбек передан разработчикам.

 

Ответ дан. Тема закрыта.

  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×