Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Renegade_MasteR

Предложения по поводу клиента.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
8 718 боёв

Здравствуйте! можно сделать WGC чтобы закрывался после старта игры ? я не хочу чтобы всякая телеметрия от варгейминга висела в фоне пока я играю (в лаунчере корабельном все было норм и устраивало меня) 

+ вопрос уже по короблям, судя по тому что я вижу воду в игре (уже давно) сделали с применением TAA и Апскейлером шахматным, почему бы не добавить более гибкую подстройку воды в настройки графики ? меня сильно напрягает "артифакты"  данной технологии  я бы предпочел бы просадку в 10-20фпс нежели видить гостинг от кораблей и мыльную консольную воду (кароч тут тоже хочу как раньше чтобы было). 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 22:06:48 пользователь Renegade_MasteR сказал:

можно сделать WGC чтобы закрывался после старта игры ? я не хочу чтобы всякая телеметрия от варгейминга висела в фоне пока я играю (в лаунчере корабельном все было норм и устраивало меня) 

Сам закрывай его, в чём проблема-то. Тут между боями хоть сериал смотри, а уж время свернуть игру всегда есть, тем более тут речь про разовые пару секунд. Разве не очевидно, что требовать такой функции от разработчиков "слегка" наивно? Какой им смысл давать автовыход из своего же вгц?

  • Плюс 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
585
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

при запуске игры закрывается лончер, буковка в коде. Или галка в настройках. В чем наивность?

Сегодня в 22:06:48 пользователь Renegade_MasteR сказал:

более гибкую подстройку воды в настройки графики

не оценят, увы

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 01:04:42 пользователь Jiapob03 сказал:

при запуске игры закрывается лончер, буковка в коде. Или галка в настройках. В чем наивность?

Ок, повторю:

Сегодня в 00:40:04 пользователь Zakky_NF сказал:

Какой им смысл давать автовыход из своего же вгц?

 

А потом вы спустя время даже не знаете что такое саппорт игры и как туда зайти\обратиться, и прочие банальности. А в ВГЦ всё это есть, не говоря про наглядные новости игры, в том числе всякие халявые дни према, ссылку на вики и тд. 

 

Или обижаетесь на ВГЦ в трее, а у самих при этом в автозагрузке по 5-10 программ левых стоит.

 :cap_old:

Изменено пользователем Katyaoveskina
Редактура
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 876
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв

Для оптимальной игры необходимо поддерживать работу ВГЦ.

Насколько я помню, его отключение не гарантирует стабильную работу клиента, ведь из ВГЦ подтягиваются разные обновления и настройки, плюс он содержит актуальные новости и прочий функционал.

 

Будет ли исполнено подобное пожелание сказать трудно, но даже если и будет, на это потребуется время. 

 

Для воды на данный момент можете использовать мод из ModStation.

Некоторые популярные моды со временем могут попасть в клиент после доработки, но это за денёк - другой разумеется не делается.

 

 

Закрыто во избежание перепалок и горы флуда.

Если понадобится администрация отпишется дополнительно.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×