Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Luka_Lukin

Разморозить коллекцию Строительство корабля

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

У меня, как и у многих, не закрыта коллекция *Строительство корабля*. Сейчас как раз в верфи идет строительство кораблей, почему бы на коллекции не поставить малюсенькую кнопочку *Собираю*?

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
В 23.06.2020 в 23:23:29 пользователь Luka_Lukin сказал:

У меня, как и у многих, не закрыта коллекция *Строительство корабля*. Сейчас как раз в верфи идет строительство кораблей, почему бы на коллекции не поставить малюсенькую кнопочку *Собираю*?

Потому что все кто хотели собрали коллекцию, и был вариант её дособрать даже тем, кто не играл особо в тот НГ переод.

И нет смысла идти на поводу у тех, кто не играет, но хочет получать весь контент игры.

Плюс сама коллекция - самая обычная, там ничего такого нет, чтоб повторять её.

Жди как минимум следующего НГ, и то вряд ли.

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[C-B]
Бета-тестер, Коллекционер
197 публикаций
Сегодня в 00:34:42 пользователь Zakky_NF сказал:

Потому что все кто хотели собрали коллекцию, и был вариант её дособрать даже тем, кто не играл особо в тот НГ переод.

И нет смысла идти на поводу у тех, кто не играет, но хочет получать весь контент игры.

Плюс сама коллекция - самая обычная, там ничего такого нет, чтоб повторять её.

Жди как минимум следующего НГ, и то вряд ли.

Это официальная позиция разработчиков?

Контейнеры многих коллекций есть хотя бы за уголь.

И смысл идти на поводу (прислушиваться к мнению) тех, кто донатит в игру, все же есть.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 00:44:14 пользователь tercon сказал:

Это официальная позиция разработчиков?

Контейнеры многих коллекций есть хотя бы за уголь.

И смысл идти на поводу (прислушиваться к мнению) тех, кто донатит в игру, все же есть.

Ящики были и за дублоны во время ивента (всего 100), что вы не играете\пропускаете ивенты, но хотите весь контент игры - только ваши проблемы.

И причем тут верфь? Если там даже в наградах НГ ящик?

Причем тут "Это официальная позиция разработчиков?"? Ты не видишь кто отвечает в теме? Или я указал, что это ответ разработчиков? :Smile_facepalm:

То что ящики не добавят в адмр за уголь - так это практически очевидно.

Возможно на НГ дадут возможность выкупить за дублоны остаток ящиков, и то вряд ли. Вам это всё и было отвечено выше, не знаю какие ещё могут быть вопросы. Разработчики тоже никаких анонсов не дают никогда, что очевидно.

Изменено пользователем Zakky_NF
  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя
Сегодня в 00:44:14 пользователь tercon сказал:

Это официальная позиция разработчиков?

нет,это просто слова обычного ноунейма) 

думаю выкинут когда нить эти конты

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 251 бой

Мне кажется, что рано ждёте. Могу ошибиться по тому что сроки добавления контейнеров в Адмиралтейства не где не публиковались или не заметил (просматривать описание каждого обновления тяжко и лень :-) ).

 

Под спойлером только предположение, не чем не обоснованное и является результатом обычной наблюдательности. Только для справки.

  Скрыть содержимое

1. В Адмиралтейство крайними добавили контейнеры коллекции "Прекрасная эпоха". Коллекция введена в игру обновлением 0.7.12 от 19 Декабря 2018

2. Добавление контейнеров "Прекрасная эпоха" в Адмиралтейство - версия 0.8.11 от 11 Декабря 2019

    [То есть контейнеры "Прекрасная эпоха" добавлены в Адмиралтейство спустя год, после введение в игру] 

  Скрыть содержимое

3. Контейнеры "Строительство корабля", которые очень ждут, появились в 0.8.11 от 11 Декабря 2019

 

Сроки взяты с "Корабельной WiKi". Разделы Коллекции и Список обновлений

 

 

P.S. Это моё индивидуальное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей. Не является официальной позицией или точкой зрения разработчиков.

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 00:34:42 пользователь Zakky_NF сказал:

коллекция - самая обычная, там ничего такого нет

это да ... висящих ,не законченых , коллекций полно .и мало с возможностью добить до конца . а может это и хорошо...? интерес есть ,интрига незавершённости ,надежда ,стремление... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций
Сегодня в 00:34:42 пользователь Zakky_NF сказал:

Потому что все кто хотели собрали коллекцию, и был вариант её дособрать даже тем, кто не играл особо в тот НГ переод.

И нет смысла идти на поводу у тех, кто не играет, но хочет получать весь контент игры.

Плюс сама коллекция - самая обычная, там ничего такого нет, чтоб повторять её.

Жди как минимум следующего НГ, и то вряд ли.

У меня на основном СНГ-сервере выполнены все коллекции и есть все прокачиваемые корабли в порту. Это по вопросу кто хочет играть, а кто нет. У меня есть твинки на серверах Европы, Северной Америки и Азии, вот на них я не успел выполнить эту коллекцию, поэтому и создал эту тему. Если не знаете точного ответа как завершить коллекцию, то не надо флудить про смыслы.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×