Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LowKick_V_Golovy

Как наказать негодяя?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

134
[ORDA]
Участник
75 публикаций
14 065 боёв

Всем доброго времени суток. Как наказать негодяя, я в кораблях недавно, не знаю как эта система работает.

Сама ситуация банальна:

Начало боя. Я крейсере, он на Ленинграде (ник trinculo). Он начинает стрелять по нашему кагеро, ему пишут в чат. Он втыкается в него, мешает, я ему прописал один раз, стал розовый. Теперь он переключился на меня, у меня отнимается ХП. По нему стукнул наш ЛК, того сразу выкинуло из игры. Минут 5 Ленинград ещё отнимал у меня хп, потом видимо вышел из боя. В порту видно что он заходит в бой и сразу выходит. Нарушает, как минимум 2 пункта правил игры.

Какие то скриншоты, куда то отправляется или как происходит модериррвание таких идиотов?

Изменено пользователем CultSirius
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

реплей в папке с игрой и отправить его в цпп с обьяснениями... но это такое, я бы особо не рассчитывал на наказание...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой
Сегодня в 10:11:29 пользователь CultSirius сказал:

как происходит модериррвание таких идиотов?

Пару раз так накосячит, получит предупреждение. Если не остановится, то на время пойдёт в кооперативные бои с ботами, но и если там будет шалить, то блок аккаунта на какое то время. Система наказаний работает по нарастающей. Ничего делать не надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 457
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 457 публикаций
Сегодня в 09:29:43 пользователь ACETON87 сказал:

Пару раз так накосячит, получит предупреждение. Если не остановится, то на время пойдёт в кооперативные бои с ботами, но и если там будет шалить, то блок аккаунта на какое то время. Система наказаний работает по нарастающей. Ничего делать не надо.

 

Именно так.

Постоянные выходы из боя - получит пред и будет направлен в кооп, дамаг по союзникам - тоже самое.

В общем, порезвиться так у него долго не получится...

 

 

 

plCKdZy.gif

 

 

  • Плюс 4
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×