Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_TEIOOCTEPOH_

Разработчикам. Нелады с квестом и прочие мелочи.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв

Уважаемые разработчики WOWS! Играю не так давно, может я чего-то не понимаю?!

10 цитаделей... 9 засчитано ...

чтоэто.jpg

 

Вы уж извините пожалуйста... прекрасно понимаю что вы вкладываете часть Жизни, души в этот проект под название World of Warships... игра действительно интересная, красивая, можно даже сказать Романтичная :) но... с каждым месяцем, я лично заметил, игра становиться всё более злее ( я пишу о кооперативных боях, так как играю только в них, не видя смысла идти в случайные бои или КБ без знаний, прокачанных кэпов и т.д.)... 

 

К  примеру: играя на Макарове New Orleans в самом начале боя выносит тебе цитадель полностью с 13 км...  на эсминце, как бы ты не лавировал на скорости по тебе попадают всегда и под разными углами и на расстоянии 10 км... 

 

А вот когда всё меняется  местами то оказывается на New Orleans ты по Макарову попадаешь с 10 раза, спустя 3 минуты, и то не в цитадель :)) .. а эсминцы ботов лавируют постоянно :)) и с расстояния даже 7 км ты по ним не попадаешь...

 

Учить вас делать свою работу думаю глупо, уверен вы всегда держите руку на пульсе. Просто сделайте игру чуть приятнее  + не забудьте переделать или удалить операцию Ньюпорт, проведите статистику сами и увидите что это самая отстойная операция по всем показателям...

Изменено пользователем Katyaoveskina
Заголовок
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 15:46:31 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

9 засчитано ...

скорее всего, тут старый баг, с набиванием после окончания боя.

бой кончился, но еще пара сек обрабатывается, но уже не учитывается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:46:31 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

Уважаемые разработчики WOWS! Играю не так давно, может я чего-то не понимаю?!

10 цитаделей... 9 засчитано ...

чтоэто.jpg

 

Вы уж извините пожалуйста... прекрасно понимаю что вы вкладываете часть Жизни, души в этот проект под название World of Warships... игра действительно интересная, красивая, можно даже сказать Романтичная :) но... с каждым месяцем, я лично заметил, игра становиться всё более злее ( я пишу о кооперативных боях, так как играю только в них, не видя смысла идти в случайные бои или КБ без знаний, прокачанных кэпов и т.д.)... 

 

К  примеру: играя на Макарове New Orleans в самом начале боя выносит тебе цитадель полностью с 13 км...  на эсминце, как бы ты не лавировал на скорости по тебе попадают всегда и под разными углами и на расстоянии 10 км... 

 

А вот когда всё меняется  местами то оказывается на New Orleans ты по Макарову попадаешь с 10 раза, спустя 3 минуты, и то не в цитадель :)) .. а эсминцы ботов лавируют постоянно :)) и с расстояния даже 7 км ты по ним не попадаешь...

 

Учить вас делать свою работу думаю глупо, уверен вы всегда держите руку на пульсе. Просто сделайте игру чуть приятнее  + не забудьте переделать или удалить операцию Ньюпорт, проведите статистику сами и увидите что это самая отстойная операция по всем показателям...

Здравствуйте. Предоставьте пожалуйста реплей боя в ЛС.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв
Сегодня в 16:53:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте. Предоставьте пожалуйста реплей боя в ЛС.

Здравствуйте! Я не записываю бои...

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 18:01:20 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

Здравствуйте! Я не записываю бои...

Реплеи сохраняются автоматически в папке "Replays" если вы конечно сами не отключали сию настройку.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв
Сегодня в 17:03:35 пользователь Katyaoveskina сказал:

Реплеи сохраняются автоматически в папке "Replays" если вы конечно сами не отключали сию настройку.

нашёл, отправил, спс...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
853 публикации

С такими проблемами , как у ТС - не сталкивался , но хочу обратить внимание разработчиков и модераторов на такой момент.

Все руководства , которые у нас есть , не учитывают клиент Steam  , и кроме того - интересно , как они соотносятся с Windows 10. Для примера : хочу сказать "Спасибо!" и нажимаю F12 , в итоге - попадаю в режим "Полет".Приноровился это делать через кнопку B. Но сбор технических отчетов - сейчас даже представить не могу.

Если есть такая тема или информация - то пусть она будет на видном месте , а не в глубинах форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:19:54 пользователь romanonisenko сказал:

С такими проблемами , как у ТС - не сталкивался , но хочу обратить внимание разработчиков и модераторов на такой момент.

Все руководства , которые у нас есть , не учитывают клиент Steam  , и кроме того - интересно , как они соотносятся с Windows 10. Для примера : хочу сказать "Спасибо!" и нажимаю F12 , в итоге - попадаю в режим "Полет".Приноровился это делать через кнопку B. Но сбор технических отчетов - сейчас даже представить не могу.

Если есть такая тема или информация - то пусть она будет на видном месте , а не в глубинах форума.

Здравствуйте.

Если вы хотите обратить внимание на проблему, вы можете это сделать, создав тему, подробно описав те моменты, которые вы считаете достойны внимания, но в рамках данной темы ваше сообщение является флудом, тк никакого отношения к теме не имеет.

Данная тема и ниже приведенная являются ярчайшим примером, что никакие обращения мимо нас не проходят, и мы своевременно реагируем на такие обращения.

Поэтому, что бы не засорять флудом тему, вам надо создать отдельную и мы обязательно рассмотрим ваше обращение.

Данную тему прикрою, по результатам отпишусь.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте.

Это баг, мы знаем о нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×