Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
St_Shikotus

А балансер заболел?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 489
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 893 публикации
32 237 боёв
Сегодня в 14:30:06 пользователь LimYoHwan сказал:

щас бы вайнить на имбо-авики, когда такая имба подарила почти двойной Мастер ПВО и сохранение звезды без напрягов смс и регистраций ПВО-Линкору Бисмарк))

Он патрульными истребителями атаковал "Бисмарк"? Такто, например, "Сёкаку" за налёт торперами может +30К снять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 12:44:43 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

3. 65 % и что? Это что-то сверхъестественное?  Особенно для према.  2300 опыта и 80к урона намекают почему 65% 

Скрытый текст

 

 

Сегодня в 07:46:15 пользователь St_Shikotus сказал:

секундочку,я записываю....то бишь,то что 8й авик в данном сетапе насилует всех и вся,вдоль и поперек это наша вина?Мы как команда,плохие игроки?Не подскажите чего делать то надо было?Плыть ордером из 3х эсмов и линкора?

Ты каким местом читаешь? Кто кого "насилует"? Напомню, что ты даже реплей  боя не прикрепил - то есть мы все тут обсуждаем тему АВ в целом, а не предметно. Я же лишь написал, что тебе встретился норм авик, и ничего такого нет, что он влиял на бой. Тот игрок на любом другом классе так же влиял бы на бой, скорее даже ещё и эффективнее. При этом шанс встретить в игре, особенно не на 10 лвл, норм авика крайне мал, на фоне сотен алешек с ~40% на Авиках и 20к средухи на 8-ых.

Сегодня в 07:51:20 пользователь St_Shikotus сказал:

я может совсем не разбираюсь

А как ты можешь разбираться при 0 боев на АВ? Ты видишь ситуацию лишь с 1 стороны. Причём я это больше к тому, что у таких игроков зачастую нет никакого понимания как играть против АВ. Ну и по традиции громче всех за АВики вопят игроки с 0 боев на них, как думаешь почему? Во всех играх 99% игрокам плевать на баланс - на него они смотрят исключительно с оглядкой на чем они сами играют (это нерфить\балансить низзя!!) и что им мешает играть (это, конечно же, нужно срочно нерфить!). :cap_old:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 572 боя
Сегодня в 18:19:05 пользователь Zakky_NF сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

Ты каким местом читаешь? Кто кого "насилует"? Напомню, что ты даже реплей  боя не прикрепил - то есть мы все тут обсуждаем тему АВ в целом, а не предметно. Я же лишь написал, что тебе встретился норм авик, и ничего такого нет, что он влиял на бой. Тот игрок на любом другом классе так же влиял бы на бой, скорее даже ещё и эффективнее. При этом шанс встретить в игре, особенно не на 10 лвл, норм авика крайне мал, на фоне сотен алешек с ~40% на Авиках и 20к средухи на 8-ых.

А как ты можешь разбираться при 0 боев на АВ? Ты видишь ситуацию лишь с 1 стороны. Причём я это больше к тому, что у таких игроков зачастую нет никакого понимания как играть против АВ. Ну и по традиции громче всех за АВики вопят игроки с 0 боев на них, как думаешь почему? Во всех играх 99% игрокам плевать на баланс - на него они смотрят исключительно с оглядкой на чем они сами играют (это нерфить\балансить низзя!!) и что им мешает играть (это, конечно же, нужно срочно нерфить!). :cap_old:

на любом другом классе он ,влиял бы не БЕЗНАКАЗАННО.а авику что,ну сбили группу и сбили в ангаре еще куча самолетиков.

Качал авики для боевых задач.Выкачал японца 6го.Играешь себе ,ковыряешься в носу и ращматываешь линкорики без пво.

Мне не надо нерфить авики,мне надо,чтоб я мог дать сдачи и все.

Ну и хочу услышать советы,как играть против авика в данном сетапе....умолять огневого не брать точки,а плавать рядом для сбития кукурузы?Встать рядом с кливой за островком?

Изменено пользователем St_Shikotus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 22:06:24 пользователь St_Shikotus сказал:

Играешь себе ,ковыряешься в носу и ращматываешь линкорики без пво.

Да уже видел, имба оказалась слишком имбой  :Smile_smile:   :Smile_smile:   :Smile_smile:

Скрытый текст

image.png.bcb353a80f67f56c67c3badb62988722.png

Сегодня в 22:06:24 пользователь St_Shikotus сказал:

на любом другом классе он ,влиял бы не БЕЗНАКАЗАННО.а авику что,ну сбили группу и сбили в ангаре еще куча самолетиков.

Что за глупости про "безнаказанно"? ) Ав-балбес, на старте упорол по нубости (90% ав) пару фул звеньев - чем ему играть следующие минут 5? Неполными группами, чтоб вообще с пустым ангаром остаться? Так же и на корабле тебе дали пожар, пару плюх - ты ушел в отворот и неактив. Про "безнаказанность" ты вон на какого-нибудь Смоленска посмотри.

 

Да и как ты себе представляешь другую реализацию АВ в игре? Ну иди создай свою игру, где на авиках будет бессмысленно играть, потому что разработчик (ты) сам не играет на них, но играет на эсминцах\лк\кр, а АВ ему мешают! Баланс? Да неважно. :cap_like: Эх, людишки-людишки, только вокруг себя способны смотреть. :cap_old:

 

Я лично, как игрок со стороны смотрящий на баланс игры без оглядок на чем я сам играю, могу сказать, что с АВ всё более чем нормально сейчас. К примеру, на каком-нибудь Донском отыграв под 100 боев, я ни разу не ставил заградку - потому что или АВ нет в лобби, или АВ не летает ко мне\не может нанести какой-то сильный урон, да и встретить АВ не полубота тупящего с 40% побед шанс крайне мал. Весь этот кипишь высосан из пальца. Тут люстру на засвет вовремя может кинуть 1 авик из тысяч АВ-алёшек - о чем вообще говорить? Я за 3к боев своих буквально пару раз таких адекватов видел.

 

Что игроки с 0 боев на АВ хотят неуязвимость от них, причем весь бой - это ж откровеннейшая глупость. Одни хотят чтоб раскачка в пво + заградка давала им (а заодно и всему ордеру(флангу)) неуязвимость от АВ (весь бой) - "я жи РАСХОДНИК прожал!!1". Как при этом играть на АВ? Да неважно) Другие хотят, чтоб подняв ястреба, АВ не мог по ним даже раз скинуться. Опять же - неуязвимость, плюс учитывая что эти ястребы у половины команды, и, опять же, в любой момент могут взлететь, попутно защищая и корабли рядом - неуязвимость весь бой. Как при этом играть на АВ? Да неважно)  :cap_like:

 

Просто смешно читать ваши однотипные, как под копирку, бредни, никакого отношения к слову баланс не имеющие. :Smile_Default:

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 572 боя
В 24.07.2020 в 23:00:32 пользователь Zakky_NF сказал:

Да уже видел, имба оказалась слишком имбой  :Smile_smile:   :Smile_smile:   :Smile_smile:

  Показать содержимое

image.png.bcb353a80f67f56c67c3badb62988722.png

Что за глупости про "безнаказанно"? ) Ав-балбес, на старте упорол по нубости (90% ав) пару фул звеньев - чем ему играть следующие минут 5? Неполными группами, чтоб вообще с пустым ангаром остаться? Так же и на корабле тебе дали пожар, пару плюх - ты ушел в отворот и неактив. Про "безнаказанность" ты вон на какого-нибудь Смоленска посмотри.

 

Да и как ты себе представляешь другую реализацию АВ в игре? Ну иди создай свою игру, где на авиках будет бессмысленно играть, потому что разработчик (ты) сам не играет на них, но играет на эсминцах\лк\кр, а АВ ему мешают! Баланс? Да неважно. :cap_like: Эх, людишки-людишки, только вокруг себя способны смотреть. :cap_old:

 

Я лично, как игрок со стороны смотрящий на баланс игры без оглядок на чем я сам играю, могу сказать, что с АВ всё более чем нормально сейчас. К примеру, на каком-нибудь Донском отыграв под 100 боев, я ни разу не ставил заградку - потому что или АВ нет в лобби, или АВ не летает ко мне\не может нанести какой-то сильный урон, да и встретить АВ не полубота тупящего с 40% побед шанс крайне мал. Весь этот кипишь высосан из пальца. Тут люстру на засвет вовремя может кинуть 1 авик из тысяч АВ-алёшек - о чем вообще говорить? Я за 3к боев своих буквально пару раз таких адекватов видел.

 

Что игроки с 0 боев на АВ хотят неуязвимость от них, причем весь бой - это ж откровеннейшая глупость. Одни хотят чтоб раскачка в пво + заградка давала им (а заодно и всему ордеру(флангу)) неуязвимость от АВ (весь бой) - "я жи РАСХОДНИК прожал!!1". Как при этом играть на АВ? Да неважно) Другие хотят, чтоб подняв ястреба, АВ не мог по ним даже раз скинуться. Опять же - неуязвимость, плюс учитывая что эти ястребы у половины команды, и, опять же, в любой момент могут взлететь, попутно защищая и корабли рядом - неуязвимость весь бой. Как при этом играть на АВ? Да неважно)  :cap_like:

 

Просто смешно читать ваши однотипные, как под копирку, бредни, никакого отношения к слову баланс не имеющие. :Smile_Default:

это просто гениально,холмс....если что то не нравится то ,,иди и создай свою игру,,

После такого остальной диалог является бессмысленным.

Все ясно,все понятно,вы молодец,вам луцк....вопросов больше не имею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

Не знаю, как там себя чувствует Энтерпрайз, но лекс и ГЦ чувствуют себя так себе - Лекс что-то как-то может изобразить, но никуда не успевает и либо атакует группы кораблей ценой потерь, либо ползает за одиночкой, пока его команда нахватывает дамага за обе щеки. ГЦ везде успевает, но особо ничего не может, потому что ПВО-лодок дофига и их ауры перекрываются на маленьких картах - будешь заходить на второй заход бумажными самолётиками, останешься с пустым ангаром. 

По сути в боях с авиком решает исход остальная команда:  если кто-то попрётся в одиночку, потому что у него ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН - можно вычёркивать его сразу, как отданного вражескому авику. Если команда размазывает урон по трём линкорам, вместо того чтобы зафокусить один - авику не хватит урона чтобы минуснуть кого-то. 

Восьмые авики чисто саппорт в рангах - посветить, добрать, выгнать из-за острова или развернуть торпедами под залп линкора. Чтоб прямо кого-то ушатать с нуля, это нужна или кооперация вражеской команды, или угробить весь бой на это. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 042
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 12:11:55 пользователь St_Shikotus сказал:

это просто гениально,холмс....если что то не нравится то ,,иди и создай свою игру,,

После такого остальной диалог является бессмысленным.

Все ясно,все понятно,вы молодец,вам луцк....вопросов больше не имею

Ну, нашел к какому слову докопаться, поздравляю. :cap_like: Ведь ответить по-существу тебе нечего. :Smile_Default: Причём даже в том абзаце суть - как ты себе это сам представляешь по-другому? Но ответа, у тебя, разумеется нет. Про "создай свою игру" - это лишь демонстрация абсурдности позиции таких как ты игроков, с 0 боев на АВ. "Я не ихраю на АВ, но они мене мешают, поэтому дайте-ка мне неуязвимость от них!". "А если бы я был разработчиком, то сделаль бы так, чтоб на АВ вообще не было смысла играть по неиграбельности!! А как же баланс? Да неважно!!"

 

Так что ты лишь очередной игрок, из упомянутых выше 99%, которым абсолютно плевать на баланс игры, вы хотите лишь личного комфорта, причём в том числе за счет некомфорта других. Ничего нового, такова суть любого ЦА (99%) любой онлайн игры. :cap_old:

Сегодня в 16:22:31 пользователь musehunter сказал:

Не знаю, как там себя чувствует Энтерпрайз, но лекс и ГЦ чувствуют себя так себе - Лекс что-то как-то может изобразить, но никуда не успевает и либо атакует группы кораблей ценой потерь, либо ползает за одиночкой, пока его команда нахватывает дамага за обе щеки. ГЦ везде успевает, но особо ничего не может, потому что ПВО-лодок дофига и их ауры перекрываются на маленьких картах - будешь заходить на второй заход бумажными самолётиками, останешься с пустым ангаром. 

По сути в боях с авиком решает исход остальная команда:  если кто-то попрётся в одиночку, потому что у него ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН - можно вычёркивать его сразу, как отданного вражескому авику. Если команда размазывает урон по трём линкорам, вместо того чтобы зафокусить один - авику не хватит урона чтобы минуснуть кого-то. 

Восьмые авики чисто саппорт в рангах - посветить, добрать, выгнать из-за острова или развернуть торпедами под залп линкора. Чтоб прямо кого-то ушатать с нуля, это нужна или кооперация вражеской команды, или угробить весь бой на это. 

Согласен, но объяснять что-то игрунам с 0 боев на АВ что-либо бесполезно. В их воображении "бисканечные самалёты" и "неуязвимые авики". :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 572 боя
Сегодня в 16:22:31 пользователь musehunter сказал:

Не знаю, как там себя чувствует Энтерпрайз, но лекс и ГЦ чувствуют себя так себе - Лекс что-то как-то может изобразить, но никуда не успевает и либо атакует группы кораблей ценой потерь, либо ползает за одиночкой, пока его команда нахватывает дамага за обе щеки. ГЦ везде успевает, но особо ничего не может, потому что ПВО-лодок дофига и их ауры перекрываются на маленьких картах - будешь заходить на второй заход бумажными самолётиками, останешься с пустым ангаром. 

По сути в боях с авиком решает исход остальная команда:  если кто-то попрётся в одиночку, потому что у него ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН - можно вычёркивать его сразу, как отданного вражескому авику. Если команда размазывает урон по трём линкорам, вместо того чтобы зафокусить один - авику не хватит урона чтобы минуснуть кого-то. 

Восьмые авики чисто саппорт в рангах - посветить, добрать, выгнать из-за острова или развернуть торпедами под залп линкора. Чтоб прямо кого-то ушатать с нуля, это нужна или кооперация вражеской команды, или угробить весь бой на это. 

вот именно,что авик может захотеть в тебя упороться и все,он тебя забереть в 9из10 случаев...

Саппорт аха хх вон кинуло в сетап 4 эсма и авик...что ему пво эсминчиков сделает?на большинстве которых оно для галочки,а водитель авика с захода штурмами отрывает от эсма до 1/3 хп и ты либо отдаешь дымы на эсме не дойдя до точки,либо умираешь от авика,это ,,в балансе,,?Решений токсичности авика миллиард.....хотя б,при каждом следующем заходе пво цели работает на 20% эффективнее,это позволит отбить желание авика упарываться в 1цель

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
В 25.07.2020 в 19:46:00 пользователь St_Shikotus сказал:

может захотеть в тебя упороться и все,он тебя забереть в 9из10 случаев

Я могу так же на крейсере или линкоре раз на раз в тебя упороться и забрать в 9 из 10 случаев. Но это у меня займёт максимум 5 минут, а не весь бой. 

ПВО двух эсминцев нормально так потрошит самолётики, а если ты катаешь эсминец без ПВО, значит разрабы что-то отвесили в замен его - раз они считают, что корабль в балансе. 

 

Раньше было отличное решение токсичности авика, которое работало:

Скрытый текст

Он разваливал любой корабль раньше чем тот успеет испугаться.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
В 25.07.2020 в 19:46:00 пользователь St_Shikotus сказал:

отрывает от эсма до 1/3 хп и ты либо отдаешь дымы на эсме не дойдя до точки

Самолеты светятся заранее. Можно отвернуть под ПВО союзных крейсеров. Можно просто заставить авик тебя искать и впустую тратить время. Беда в том, что многие эсмы тупо игнорируют авиацию. То есть прут по прямой на точки и спамят "Нужна помощь с ПВО". Хотя им не помощь нужна, им просто голову включить нужно. Нет ничего ужасного в том, что захватить точку на 30 секунд позже. Если сдохнуть, не дойдя до нее, то ее уже в любом случае захватить не выйдет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VIP7]
Участник
1 публикация
13 547 боёв

Приветы.

Пишу сюда первый раз и считаю это для себя, своего рода, психотерапией... поскольку игра в 17-м ранговом сезоне на Сёкаку  не вызывает никаких эмоций кроме ненависти и, пугающе частого, желания неотесанной доской избить всю свою команду...

Да да да... у меня и ЛК 8-е есть и эсма себе пришлось купить... я думал, что это поможет... крейсера пока не завел 8-го... они мне все не нравятся (американцев пока не выкачал) и я стараюсь играть на 10-ках.

 

Так вот... не так давно авикам порезали бб-бомбы... а до этого опыт... а до этого слепой сброс... а до этого еще что-то... а потом понаделали эсминцев из сборной европы... а потом раздали заградки и усилили ауры каждому корыту за редким исключением... и до сих пор их все ненавидят, тупо потому что "однокнопочные, петуши, курятники, плоские (как ваши мамки)", хотя каждый уважающий себя ЛК с синдромом бога считает своим долгом выйти в чисто поле один и сдохнуть, подставив еще 6 человек, обрекая их не на командную игру, а на драку за сохранение звезды... то же касается любого другого класса. 

 

Ни для кого не секрет, что авик играет в бою дольше всех, если у него с башкой не беда (любые отсылки сами знаете к чему - случайны). И если команда играет нормально: т.е. работает по свету, фокусят эсмов и др, и пр, то за бой спокойно можно набить не более 30к. И при этом исходе боя, я считаю, что отыграл хорошо, т.к. команда не дала мне шанс набить больше. Я спокойно иду в другой бой с хорошим настроением и удовольствием от боя... но есть и другие случаи... набиваешь по 115-145к и твоя команда льет как матушка Волга и ничего с этим поделать нельзя. ни-че-го... и что происходит потом? я теряю звезду... почему? 

 

Мне, на самом деле, вообще не важно мнение некоторых "Старших матросов" у которых был 6-й авик... и где он, ковыряя в носу, кого-то там в песочнице мочалил. От разрабов ответ я тоже не дождусь (мне уже не до юношеского максимализма). М.б. кто-нибудь с головой на плечах подскажет причину, почему "авики - полноценный класс", а опыт у них не полноценный... звезду сохранить тяжелее чем пьяной девке на выпускном, а редкие победы нивелируются последующими сливами.

 

musehunter отлично описал ситуацию - авики хороший саппорт и все. Да, они меняют гемплей команды. Сразу же. Да, они делают игру эсминцев ДРУГОЙ, но не сложнее. Так дуэли эсмов заменяются на игру в прятки... единственное, что некоторые дуэлянты для этого не подходят... это есть. Ну так на то и ранги, чтобы брать универсалов.

 

Буду рад ответу. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 231 бой
В 27.07.2020 в 23:13:00 пользователь pavel_ancl сказал:

почему "авики - полноценный класс", а опыт у них не полноценный

Потому что авианосец - мастер на все руки. Отношение к нему соответствующее.

В игре существует множество факторов, согласно которым идёт начисление опыта (и кредитов): танкование, свет, урон, захват точек и прочие действия в бою. Почитать можно тут (на правах рекламы вики :Smile_medal:) Давайте же разберём подробнее взаимодействия классов и их действия:
1) Линкор 

Скрытый текст

В основном танкует и дамажит. Ни один не может в свет из-за маскировки, а на точки заходить - прямая дорога в порт (если это не конец боя или свободный фланг). Получается, что в основном ЛК получают за потенциальный урон и нанесённый урон. Довольно мало.

2) Крейсер

Скрытый текст

Тут вы можете сказать "но ведь этот класс тоже смог во всё!". И да, и нет. Отбрасывая национальные особенности, крейсера по большей части тоже наносят урон и танкуют, прямо как и ЛК. Вот только есть нюанс: ЛК самая малооценённая цель среди других классов при начислении опыта. ЛК если не всегда, то часто работают против других ЛК. Крейсеры же, как раз благодаря своей универсальности, едят всех. За КР дают больше опыта, чем за ЛК. За ЭМ больше, чем за КР. Из-за особенностей линкоров, они не всегда способны атаковать эсминцы, но вот крейсера - ещё как. Это не говоря про возможность света (незаметность некоторых кораблей позволяет это делать) и захват точек (всё таки у них это получается лучше, чем у ЛК). Опыт они получают соответствующий.

3) Эсминец

Скрытый текст

При правильной игре - самый (!) вознаграждаемый класс. Точки берёт, светит и, что самое важное, постоянно контактирует с вражескими эсминцами. У меня лично бывали моменты, когда я не смог набить много урона, но был на первом месте в команде только из-за того, что я оказывал активную поддержку. Ну и, также как и другие классы, получает потенциалку и наносит урон.


Заметьте, что всё что я перечислил не было связано с авианосцами. Теперь уделим им внимание: 
4) Авианосец

Скрытый текст

Так в чем же отличие от КР? АВ может светить весь фланг (а на фланге может быть 4-5-6 и более кораблей. Отсыпать вам будут прилично), в каждом бою так или иначе взаимодействует со всеми классами (так как всех сам и светит), почти безнаказанно сбивает захват с точек или базы (за это дают достаточно много "очков полезности" в бою). Довольно неплохо, да? А теперь к нюансам: не все корабли имеют хорошее ПВО. Как игрок на авианосце могу сказать, что самые вкусные цели это эсминцы и линкоры. Крейсера - "кто как". У эсминцев самую приемлемую защиту имеют европейцы и японцы в подветке Харугумо (IX и X уровни): на другие нации я чхал со своих штурмовиков, даже под заградками. Противодействие - во! :cap_like: Естественно это на цифрах: на деле же, игрок вспотеть может в попытках пережить налёты авиации: манёвры, дымы, смена фланга и т.д. И не выжить. Или же остаться недееспособным на весь бой (точки брать опасно, встречать эсминцы тоже, а если у тебя с торпедами туго - вообще беда). А я напомню, что ЭМ - самый высокооценимый класс при начислении "очков полезности". Если вы его дамажите, да ещё и при захвате точки, ух... 

Довольно много можно расписать на этот счёт, но это если вкратце.

В 27.07.2020 в 23:13:00 пользователь pavel_ancl сказал:

Да, они меняют гемплей команды. Сразу же. Да, они делают игру эсминцев ДРУГОЙ, но не сложнее. Так дуэли эсмов заменяются на игру в прятки... единственное, что некоторые дуэлянты для этого не подходят... это есть. Ну так на то и ранги, чтобы брать универсалов.

Как я уже написал - сложнее. Никто не отменял упорантов. Многие считают (как игроки на самих авианосцах, так и те, кто на них не играет), что дамаг по эсминцам и их свет - ЕДИНСТВЕННАЯ задача в бою. Это не так, конечно, но таких людей это мало волнует. Ну и по игре в прятки - как-будто я спецом захожу в бой на эсминце с мыслью "Ох, вот сейчас попрячусь!". Спасибо, но мне засилья РЛС-ных кораблей хватает. Я хочу делать "пиу-пиу" по своим собратьям по классу и влиять на победу команды своими способами. А по рангам - туда даже Асашио берут. АСАШИО! Стоит ли говорить, что он ОЧЕНЬ далёк от универсала? Всё зависит от игрока - у него нет подходящего корабля, ему не хочется на нём играть (по разным причинам) и т.д. Другое дело, что он может подставить команду, но это уже "другая история".

Вывод: раньше АВ брал первые места только потому, что другие не могли набрать достаточное количество "очков полезности". Оно и не удивительно - они ограниченны в действиях намного сильнее. Пришёл мистер "баланс" и поставил всё на место. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 572 боя

из недавнего....Энтерпрайз скинулся штурмами по моему эдинбургу идущему под Алабамой на 11800,потерял 2 самолета и был таков.Класс саппорт одним словом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

Из недавнего: против моего лоянга остались Персиваль и два эсма по 2К и 1К хп, я убрал эсмов и авик ничего мне не мог сделать, потому что от торпед я уворачиваюсь, бомбы не попадут никогда, а 1 (одна) бронебойная ракета, которую он закинул с третьего налёта нанесла 600 урона. Класс - имба, без вариантов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
В 23.07.2020 в 23:17:46 пользователь St_Shikotus сказал:

 

2)Не считают ли они,что 8авики в рангах 7на7 ,,слегка,, имбалансны?

 

А в здравом уме можно так считать?1 авик на бой,к тому же не на каждый.А вот эсминцев меньше 2 практически не бывает (спорить не буду,может кому 1 попадался)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×