Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
brut_oshibok_ne_proshaet

КЛАН ***** НАРУШАЕТ

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
32 публикации

играя в ранговых боя клан ***** нарушил правила игры , то есть они играют на раз, два , три  при этом со клановцы попали друг против друга и слили расположение кораблей  в той и моей команде считаю что из за этого мы проиграли  реплей боя предоставляю

[капс и реплей убрал]

 

Изменено пользователем turbo07
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2
  • Плохо 10
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это не нарушает правила, а вот писать всё через КАПС – нарушает. А то что там что сливают, так это доказать надо. Да и вообще, вряд ли это эффективно  для прохождения рангов 

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 228
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 951 публикация
17 882 боя
Сегодня в 14:01:18 пользователь katran81sm сказал:

ИГРАЯ В РАНГОВЫХ БОЯ КЛАН АСПИД НАРУШИЛ ПРАВИЛА ИГРЫ , ТО ЕСТЬ ОНИ ИГРАЮТ НА РАЗ, ДВА , ТРИ  ПРИ ЭТОМ СО КЛАНОВЦЫ ПОПАЛИ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА И СЛИЛИ РАСПОЛОЖЕНИЕ КОРАБЛЕЙ  В ТОЙ И МОЕЙ КОМАНДЕ СЧИТАЮ ЧТО ИЗ ЗА ЭТОГО МЫ ПРОИГРАЛИ  РЕПЛЕЙ БОЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮ  

1. Играть на раз-два-три формально не запрещено.

2. Факты слива расположения союзных кораблей вы ничем не подтвердили. Где ваши доказательства?

3. Жалуйтесь в ЦПП. Вот там и будете разбираться с нарушениями правил игры.

4. За злоупотребление капсом вас самого могут наказать. Потому как это нарушение правил форума.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 644 боя

в цпп пишите, а не на форуме.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
9 117 боёв
В 26.07.2020 в 14:01:18 пользователь katran81sm сказал:

играя в ранговых боя клан ***** нарушил правила игры , то есть они играют на раз, два , три  при этом со клановцы попали друг против друга и слили расположение кораблей  в той и моей команде считаю что из за этого мы проиграли  реплей боя предоставляю

[реплей убрал]

В 26.07.2020 в 14:05:37 пользователь Hans012 сказал:

Это не нарушает правила, а вот писать всё через КАПС – нарушает. А то что там что сливают, так это доказать надо. Да и вообще, вряд ли это эффективно  для прохождения рангов 

Всё верно. Капсом писать не стоит. Публично без доказательств обвинять кого-либо тоже. 

Выход по отсчету никогда у нас не являлся нарушением правил. Если у вас есть объективные доказательства договорного боя, либо других нарушений, которые можно подтвердить логами, скриншотами либо реплеем, то в первую очередь направляйте их в Центр Поддержки. Укажите на факты, время нарушений в реплее. Специалисты Центра Поддержки всё проверят и вынесут решение исходя из правил игры. 

Спасибо всем за правильные ответы в теме!
Тему закрываю. 

  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×