Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xpomou_DeH

Изменение прицела ракет штурмовиков авианосцев

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 790 боёв
Сегодня в 12:14:37 пользователь BigKeks сказал:

Ага, ну тогда все понятно. Я то да, играю с Тини-Тимами (или Тайни-Тимами, хз как оно правильно :Smile_teethhappy:)
Вообще, я на Лексе до Мидвея катал только с ХВАРами, да и на Мидвее тоже поначалу катал на них. И когда пересел на тяжелые ракеты, сперва плювался, мол что за дурацкий прицел, но зато потом ощутил всю их прелесть, за счет большей универсальности и более лучшей выживаемости самолетов. Так что теперь, возвращаться обратно на развернутый прицел, или на ХВАРы совсем не хочется. 

 

А вот на "Мидуэе" HVAR не зашли: у меня создалось впечатление, что они дамажат чуть ли не хуже, чем на "Лексингтоне", но уж никак не лучше, а вот "Тайни-Тимы" - да, 9 штук в залпе уже дают прикурить. Ну, это если учесть, что за эсмом в инвизе, играя на американских авиках, я предпочитаю отправлять бомберы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 778 боёв
Сегодня в 11:56:21 пользователь Alexahiks сказал:

А что, не правда? Вы пробовали тимы в борт кидать? Хвары хоть числом берут. А тимы вообще попость не могут

Я не знаю  )) Я просто вижу  летят  штурмы на крейсер    -минус  :etc_red_button:,при  этом  при атаке  меня ..  любимого  явно  не ХВАРЫ ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×