Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_PS_

Нет авторизации на сервере (Беларусь)

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

176
[-RLS-]
Старший бета-тестер
148 публикаций
25 797 боёв
Сегодня в 10:58:05 пользователь faragyt_2020 сказал:

да в игру не войти..второй день пытаюсь

 

читай как войти на предыдущих страницах!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 226 боёв

и походу мы долго в белоруси еще в корабли и танки не поиграем. у меня еще с 8 числа проблемы начались..дадут компенсацию..как обычно день према или 300 голды..а то  что у кого то перм сгорит ранговые и тд бои..это не волнует никого..читал там всякое..интернет по все белоруси лежит частично..так что ждем

 

Сегодня в 11:03:44 пользователь Antony25 сказал:

читай как войти на предыдущих страницах!!!

так может мне сирому и убогому..сам подскажешь как зайти??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 620
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 493 публикации
Сегодня в 10:39:57 пользователь MF11 сказал:

Неплохо бы хотя бы прем белорусам компенсировать. Сегодня опять вне игры...:Smile-angry:

 

В 09.08.2020 в 22:17:43 пользователь a911 сказал:

 

Если по этой теме будут новости - обязательно будет объявление. Пока всё в самом разгаре и что-то говорить ещё очень рано, увы.

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
807 боёв

 

В 09.08.2020 в 21:19:47 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Подтверждаю принципиальную работоспособность решения с использованием данного приложения — авторизация в клиенте игры проходит успешно. Однако лично для меня с его использованием пинг совершенно неприемлемый для игры с живыми противниками. Ежедневный подарок в Снабжении забрать можно, и ботов погонять в коопе и операциях.

По сути ещё один день минус в текущем сезоне ранговых боёв, в дополнение к проблеме с доступом к режиму ранговых боёв в день выхода текущего патча.

Очень сильно и неприятно удивлён тем фактом, что танковая команда опубликовала соответствующее уведомление непосредственно на официальном портале игры с высокой заметностью, а у нас только объявление от Седого на форуме.

 

Увы, я не думаю, что данную ситуацию можно исправить со стороны RU сервера.
Ping и traceroute до сервера login1 отрабатывают нормально, то есть, на физическом уровне и на низких уровнях ЭМВОС доступ есть. Проблема на более высоких уровнях ЭМВОС, и для её решения действий со стороны разработки будет, на мой взгляд человека с сисадминским опытом в прошлом, недостаточно.

Здравствуйте! Можете по подробней описать подключения к игре?

Изменено пользователем s_pinska113

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 15:12:21 пользователь Donnik_Bely сказал:

 

Спасибо. Аваст на Польшу проканал
Австрия что-то коннектит, но после никуда не пускает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций

Белтелеком обещает к вечеру восстановить инет уже почти полвосьмого ничего не изменилось,что корабли,что танки обсалютно апалитичны,и будь инет игроки сидели бы дома)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PROUD]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
111 публикация
35 465 боёв

Только сейчас подключился к сети. Прочитал ответы. Я много не прошу у разработчиков(они не причём), но время продления рангов - попросил бы. Осталось немного до первого.

.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:50:15 пользователь s_pinska113 сказал:

 

Здравствуйте! Можете по подробней описать подключения к игре?

Прочитайте всю тему. Я понимаю, это сложно, целых 5 страниц, но постарайтесь осилить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[S_DU]
Участник
5 публикаций

Форумчане, если с Avast не получается , поставьте любую другую прогу VPN для компа. У меня вчера по Аvast получилось, сегодня нет. Поставил BetterNet, всё ок. Даже мессенжеры работают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
5 869 боёв

Сегодня аваст вообще не может даже сеть найти, пишет нет интернета. Через псифон захожу на различные сайты и этот форум, но в корабли не авторизует никак. Мда... наломали дров 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций

У меня наоборот,вчера с авастом никак,а сегодня без вопросов зашел в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация

 А через PSIPHON никто не пробовал? У меня не получилось. Аваст ставить не хотелось бы, да ещё и не факт, что он поможет.

 

Бесплатный VPN для Windows 10 Бесплатные приложения и программы для настройки VPN-соединения в операционной системе Windows 10. VPN для Крыма Программы, которые помогут жителям городов Крыма пользоваться зарубежными онлайн сервисами и посещать различные...
Изменено пользователем sushil_igor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 321
[MEN]
Участник
1 568 публикаций
25 163 боя
Сегодня в 09:34:29 пользователь Supersize_BY сказал:

Через псифон захожу на различные сайты и этот форум, но в корабли не авторизует никак. Мда... наломали дров 

аналогично

ВГ считает, что я в США и не проходит авторизация на CIS сервер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации
28 690 боёв

Уже 4-е сутки, без кораблей (да вообще без всего). Через VPN играть не вариант, пинг больше 100, хоть на форум зайти могу, да сказать что к вечеру 11 августа, ничего не изменилось:Smile-angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 226 боёв

Шо тут сказать... Уже как 4-ый день идёт такая проблема... Вроде как вчера к вечеру обещали всё решить, но пока ситуация не сдвинулась с места... Жаль, пропадает прем акк в танках и кораблях... С Белтелекомом ситуация непонятная... В общем, ребята, ждем и надеемся!

Изменено пользователем HandsomeJessie
Проблема была не только в том слове

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация
В 10.08.2020 в 21:41:05 пользователь L_vader74 сказал:

Форумчане, если с Avast не получается , поставьте любую другую прогу VPN для компа. У меня вчера по Аvast получилось, сегодня нет. Поставил BetterNet, всё ок. Даже мессенжеры работают

Поставил BetterNet, всё ок. Подтверждаю. Версия 6,1,0,496. Через псифон не прокатило.

Поиграл - FPS при замесе падает с 30 до 15, задержка где-то 100-150 msec. В общем играть можно, но лучше в коопе.

 

Изменено пользователем sushil_igor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 620
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 493 публикации

В Минске начинает появляться интернет, насколько я понял по сообщениям в разных каналах.

Будем надеяться, что и по всей Беларуси скоро тоже всё будет хорошо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PROUD]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
111 публикация
35 465 боёв

интернет с утра сегодня работает нормально в Белоруссии

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×