Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7201

Проседания фпс при первом засвете противника

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

19
[RYBAK]
Участник
11 публикаций
15 104 боя

С последним обновлением стали появляться проседания фпс при первичном засвете противника. Не знаю с чем это связано, в прошлых версиях такого не было ни разу. 
Ноут естественно слабенький, но в прошлой версии игры стабильно на удобных настройках держал 60-70 фпс. Сейчас показания чуть упали (незначительно и ясно почему: совершенствование игры и бла бла бла... Да и это меня даже не особо волнует), но главное эти жутки проседания, перечисленные выше, не какие-то, а вплоть до 5-10 фпс (по ощущениям), хоть и скоротечные, но сильно выбешивают в особо важные моменты.
Вероятно были еще какие то моменты, с чем можно было связать эти проседания, но я не уследил или не принял во внимание это.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 01:31:01 пользователь maks7201 сказал:

С последним обновлением стали появляться проседания фпс при первичном засвете противника. Не знаю с чем это связано, в прошлых версиях такого не было ни разу. 
Ноут естественно слабенький, но в прошлой версии игры стабильно на удобных настройках держал 60-70 фпс. Сейчас показания чуть упали (незначительно и ясно почему: совершенствование игры и бла бла бла... Да и это меня даже не особо волнует), но главное эти жутки проседания, перечисленные выше, не какие-то, а вплоть до 5-10 фпс (по ощущениям), хоть и скоротечные, но сильно выбешивают в особо важные моменты.
Вероятно были еще какие то моменты, с чем можно было связать эти проседания, но я не уследил или не принял во внимание это.

Приветствую!

 

Чтобы не устраивать гадания на кофейной гуще, при обращении лучше сразу прикладывать отчет WGCheck (как его сделать). А еще лучше сразу обратиться с этим отчетом в ЦПП по ссылке - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30560/30566/30567/ там помогут решить вашу проблему!

 

На этом тему закрываю.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×