Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bah_alex2004

что нужно сделать чтоб получить звезду в вышке )

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 19:53:17 пользователь Chipolino84 сказал:

Зачем это тут или здесь ? Мне это не интересно - руский язык не мой родной . 

 

хорошо вас понимаю.

мне вот математика не родная. 

потому 7+8=14 , а если даже и не так, то мне это не интересно

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
В 17.08.2020 в 03:00:27 пользователь Arwiden сказал:

убрано, нецензурная брань, оскорбления (Sedoj_LV)

 

"дело было вечером" (с)

В общем, прокомментировал этот бой, кому интересно =)

Вообще, вышка под конец сезона уже не та ;)

Бой хорош тем, что команды более-менее равные, интрига до конца. А как играть, когда бой в одну калитку и явно без шанса на выигрыш? Когда на твоём фланге только ты и Тирпиц против Атаго, Кливленда, Акизуки и Лекса? Только убегать на Козаке с 0 урона и без взятых точек... Вот реплей с видео https://wowsreplays.ru/replay/44410#stats, где 8 минут просто убегал, но за оставшиеся 3 минуты сделал 1100 опыта и сохранил звезду. Получился гайд "Как сохранить звезду в вышке" :) Повезло, что попался Акизуки как раз БЕЗ интенданта, но с пеленгом: он потратил все дымы на прикрытие Кливленда. Я подозревал, что Акизуки, уверенный в своём превосходстве, идёт по пятам, поэтому отходил поближе к нашему АВ, чтобы тот светил своей тушкой. Ну и повезло, что на последней секунде успел перезахватить точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 12:35:47 пользователь iMIGmaker сказал:

Бой хорош тем, что команды более-менее равные, интрига до конца. А как играть, когда бой в одну калитку и явно без шанса на выигрыш?

Ну тут не поспоришь, неожиданная концовка это всегда интереснее тупого запинывания без шансов одной из команды другой, ради этого и играем, турбобои никому не интересны, ни побеждающей команде ни тем более проигрывающей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AVAST]
Участник
3 публикации
13 019 боёв
В 17.08.2020 в 07:46:43 пользователь Tor_38_ сказал:

Не позорились бы, ну нечем здесь хвалиться, с самого начала дичь творить начали. И на миникарту вы никогда не смотрите, или у вас монитор 50 дюймов? Победили на чистом везении. Впрочем со стороны оно всегда виднее, у каждого могут быть ошибки, слава богу для меня этот дурдом позади.

"на миникарту никогда не смотрите" - это вообще топ шутеечка, посмеялся от души, ох уж эти советы от зеленых профессионалов с еле еле 1к проальфы

у вас 263 боя в сезоне, а у меня три первых ранга только в этом сезоне 96, 130, и 160 боев

так что это еще большой вопрос, кто из нас двоих в какой монитор смотрит

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
В 18.08.2020 в 09:35:47 пользователь iMIGmaker сказал:

Бой хорош тем, что команды более-менее равные, интрига до конца. А как играть, когда бой в одну калитку и явно без шанса на выигрыш? Когда на твоём фланге только ты и Тирпиц против Атаго, Кливленда, Акизуки и Лекса? Только убегать на Козаке с 0 урона и без взятых точек... Вот реплей с видео https://wowsreplays.ru/replay/44410#stats, где 8 минут просто убегал, но за оставшиеся 3 минуты сделал 1100 опыта и сохранил звезду. Получился гайд "Как сохранить звезду в вышке" :) Повезло, что попался Акизуки как раз БЕЗ интенданта, но с пеленгом: он потратил все дымы на прикрытие Кливленда. Я подозревал, что Акизуки, уверенный в своём превосходстве, идёт по пятам, поэтому отходил поближе к нашему АВ, чтобы тот светил своей тушкой. Ну и повезло, что на последней секунде успел перезахватить точку.

Это ещё что... Я на Лоянге в самом начале шёл на точку, прилетел Лекс и снял с меня 10к 1ым же налётом!. Я обругал  нашего авика, который вместо того, чтобы повесить ястребов - улетел непонятно куда. Ну я взбесился и ушёл к нашему авику за остров, написав в чат - что буду его охранять. Слышали бы вы, какой ор стоял в чате, особенно после того, как их Лекс вместе с КР вальнул нашего Кагеро на дальней точке и я остался последним ЭМом. Ну , стоять было скушно, и я попёр на ближнюю точку, где бодались ЛК. Выскочил изза острова, ваншотнул их ЛК, пошёл к дальней  точке противника, высветил ГАПом их ЭМа, убил, тем временем наш Шокаку(полный 0) - сдох от вражеского КР, который просто приплыл к нему, на меня налетел их авик, осталось всего 300 ХП. Но я успел подсветить его, идя к дальней точке, наши ЛК отработали чётко, его не стало. Команда, рассказывающая мне в чате, кто я есть - примолкла. Вот таким образом удача внезапно повернулась к нам передом и бой был выигран.

 

Изменено пользователем anonym_tabu6ZuW1LuM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 13:18:44 пользователь bah_alex2004 сказал:

а у меня три первых ранга только в этом сезоне 96, 130, и 160 боев

Искренне рад за вас.....

Сегодня в 13:18:44 пользователь bah_alex2004 сказал:

"на миникарту никогда не смотрите" - это вообще топ шутеечка

Если это не так, а просто некорректное отображение на сайте приведенной вами ссылки, то прошу прощения, там миникарта в минимальном размере (в видео у Арвейдена кстати нормально), ну или же как я предположил 50тидюймовый монитор ... в общем не обижайтесь так, и никогда никого не тычте мордой в его стату.... нехорошо это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×