Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

66
[-TOR-]
Бета-тестер
34 публикации
1 557 боёв

Всё они тогда поняли и больше так не будут. Манера общения у них такая, что последнее слово за ними должно остаться.

 

ну хз последнее слово за Верховным везде и всегда должно быть))))))иначе вывести его в чисто поле, поставить обоих лицом к стенки и расстрелять всех троихз))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[-TOR-]
Бета-тестер
34 публикации
1 557 боёв

 

Кукушки-кукушки, сколько мне жить осталось?

 

а хз ну тридцатку то еще вполне)))если нервы не подведут))))работка то у вас нервная, но образ жизни здоровый)))))здрасьти Адмирал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

ну хз последнее слово за Верховным везде и всегда должно быть))))))иначе вывести его в чисто поле, поставить обоих лицом к стенки и расстрелять всех троихз))))

 

Надо иногда сирых и убогих вперед пропускать и фору им давать))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[-TOR-]
Бета-тестер
34 публикации
1 557 боёв

 

Надо иногда сирых и убогих вперед пропускать и фору им давать))) 

 

помогать надо гениям, бездарности пробьются сами(с) кто то известный сказал я не помню тока хто)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 

Бог ты мой...Адмирал...рады Вас лицезреть...какими судьбами и где пропадал?
 

 

Твой бог Адмирал ?))))))

 

 

 

Адмирал - весьма уважаемый человек!

 

 

значит всё таки человек а не -Бог )))    типа первый после бога ?))))
 

 

Admiraal - личина Одина, воплощение верховного Б-га в презренное человеческое естество при нечастых посещениях Митгарда.

09:04 Добавлено спустя 0 минут

 

а хз ну тридцатку то еще вполне)))если нервы не подведут))))работка то у вас нервная, но образ жизни здоровый)))))здрасьти Адмирал)))

 

Шалом увраха! Тридцатку...ну да, было бы неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 

Ну у меня тоже есть опыт руководства игровыми сообществами, много разных игр пробовал, в нескольких основывал свои кланы (которые продолжают жить дальше и без моего участия :) ). И для себя выводы на этот счет сделал. Касательно вот как раз таких "полевых", но местами не адекватных. Многим людям комфортно жеж играть и тем более слушать команды адекватного человека (да психануть может каждый, и там покрыть матом или еще что подобное в пылу сражения). Просто в итоге 1-2 подобных "скилловонужных" разгоняют 5-10 менее скиллов, но более приятных в общении людей (не специально, просто своей манерой общения). На моем опыте такие ситуации уже встречались. 

ИМХО подобное допустимо только сообществе ориентированном строго на результат (доминирование на игровых просторах например), потому что вместо 10 адекватных можно набрать 30 школяров для зерга.

И я сам бывало покидал в принципе неплохие коллективы, именно по схожим причинам, ведь я как и многие иду в игру отдохнуть, негатив мне там не нужен :)

 

Вся эта куча букв сугубо мое мнение, никаких претензий на истину :)

 

Узбагойзя, бро.

В любом сообществе, будь то необитаемый остров или Нью-Йоркская товарная биржа,

найдётся стандартный набор человеческих образов - неудачник, социопат, зануда,

весельчак, депрессант, ***, серая мышь и прочая и прочая...

Наивно искать социум, лишённый придурка, троллящего всех подряд от скуки или

уродства характера, или наоборот, умника, мнящего себя благодетелем окружающих.

Ибо социальные связи и структуры группы млекопитающих практически незыблемы.

Собери пятерых сангвиников с IQ 120 вместе на две недели и к концу срока один

станет меланхоликом, один доминантом-самцов, один - падлой-предателем и так далее.

 

Просто смирись с неотъемлимостью существования раздражающих тебя кретинов

в этом грешном мире и прими этот факт как данность. И живи счастливо дальше.

 

Кривая Клешня всё сказал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Он же сказал, что больше так делать не будит. 

Иди лучше почтальона на тундровском форуме угомони:playing:

 

вроде сам угомонился  ))) не успел я  )))  хотя с  почтальоном воевать тяжелее всего , он очень хорошо умеет выстраивть логические цепочки на перспективу ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Ну у меня тоже есть опыт руководства игровыми сообществами, много разных игр пробовал, в нескольких основывал свои кланы (которые продолжают жить дальше и без моего участия :) ). И для себя выводы на этот счет сделал. Касательно вот как раз таких "полевых", но местами не адекватных. Многим людям комфортно жеж играть и тем более слушать команды адекватного человека (да психануть может каждый, и там покрыть матом или еще что подобное в пылу сражения). Просто в итоге 1-2 подобных "скилловонужных" разгоняют 5-10 менее скиллов, но более приятных в общении людей (не специально, просто своей манерой общения). На моем опыте такие ситуации уже встречались. 

ИМХО подобное допустимо только сообществе ориентированном строго на результат (доминирование на игровых просторах например), потому что вместо 10 адекватных можно набрать 30 школяров для зерга.

И я сам бывало покидал в принципе неплохие коллективы, именно по схожим причинам, ведь я как и многие иду в игру отдохнуть, негатив мне там не нужен :)

 

Вся эта куча букв сугубо мое мнение, никаких претензий на истину :)

 

Вот как раз они вполне адекватно и грамотно командуют. Другое дело, что они немного младше остальной массы пингвинов и у некоторых личностей ЧСВ не позволяет их слушаться во время боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Я конечно у вас на льдине недавно, на как понял у вас упор на адекватность, а не скилл или еще какие-либо игровые качества? Или в других проектах другой подход к рекрутингу? Мне так для общего развития интересно :)

 

чем больше рак  тем лучше пингвин )))) как то так у нас ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
20 боёв

 

Узбагойзя, бро.

В любом сообществе, будь то необитаемый остров или Нью-Йоркская товарная биржа,

найдётся стандартный набор человеческих образов - неудачник, социопат, зануда,

весельчак, депрессант, ***, серая мышь и прочая и прочая...

Наивно искать социум, лишённый придурка, троллящего всех подряд от скуки или

уродства характера, или наоборот, умника, мнящего себя благодетелем окружающих.

Ибо социальные связи и структуры группы млекопитающих практически незыблемы.

Собери пятерых сангвиников с IQ 120 вместе на две недели и к концу срока один

станет меланхоликом, один доминантом-самцов, один - падлой-предателем и так далее.

 

Просто смирись с неотъемлимостью существования раздражающих тебя кретинов

в этом грешном мире и прими этот факт как данность. И живи счастливо дальше.

 

Кривая Клешня всё сказал.

 

Поэтому одна из идеалистических идей построения сообщества - собрать " пятерых сангвиников с IQ 120", и сделать их частью большего сообщества, где будут все остальные - "неудачник, социопат, зануда, весельчак, депрессант, ***, серая мышь и прочая и прочая..." 

Поэтому - флуд, внешние связи и внутренние тоталитаризьм и псевдоэффективный отбор)

 

Ну, т.е., не просто "пингвины", а именно "пингвины в корабликах"

Изменено пользователем Penguin_Overlord
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Вот как раз они вполне адекватно и грамотно командуют. Другое дело, что они немного младше остальной массы пингвинов и у некоторых личностей ЧСВ не позволяет их слушаться во время боя.

 

Ну тут же не армия, когда ты должен вот прям терпеть командира :) В вольном сообществе командира нужно увожать, иначе каши не сваришь :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

 

 

 

Admiraal - личина Одина, воплощение верховного Б-га в презренное человеческое естество при нечастых посещениях Митгарда.

09:04 Добавлено спустя 0 минут

 

как то это всё сложно для меня ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

как то это всё сложно для меня ))))

 

Не парься. Я сам слабо понимаю, что это всё значит.
09:30 Добавлено спустя 2 минуты

 

Узбагойзя, бро.

В любом сообществе, будь то необитаемый остров или Нью-Йоркская товарная биржа,

найдётся стандартный набор человеческих образов - неудачник, социопат, зануда,

весельчак, депрессант, ***, серая мышь и прочая и прочая...

Наивно искать социум, лишённый придурка, троллящего всех подряд от скуки или

уродства характера, или наоборот, умника, мнящего себя благодетелем окружающих.

Ибо социальные связи и структуры группы млекопитающих практически незыблемы.

Собери пятерых сангвиников с IQ 120 вместе на две недели и к концу срока один

станет меланхоликом, один доминантом-самцов, один - падлой-предателем и так далее.

 

Просто смирись с неотъемлимостью существования раздражающих тебя кретинов

в этом грешном мире и прими этот факт как данность. И живи счастливо дальше.

 

Кривая Клешня всё сказал.

 

Поэтому одна из идеалистических идей построения сообщества - собрать " пятерых сангвиников с IQ 120", и сделать их частью большего сообщества, где будут все остальные - "неудачник, социопат, зануда, весельчак, депрессант, ***, серая мышь и прочая и прочая..." 

Поэтому - флуд, внешние связи и внутренние тоталитаризьм и псевдоэффективный отбор)

 

Ну, т.е., не просто "пингвины", а именно "пингвины в корабликах"

Халатность, безпринципность и дезорганизацию 

поддерживаете на надлежащем уровне? Хотяааа...

Кого я спрашиваю. На Вас, мон шер ами, всегда

можно положиться как на каменную стену!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Ну тут же не армия, когда ты должен вот прям терпеть командира :) В вольном сообществе командира нужно увожать, иначе каши не сваришь :)

 

Командует он только во время боя. Если не уважаешь, то ни кто не заставляет терпеть. Не хочешь его слушать, так не стоит идти в бой под его командованием. Известно, что он командир в бою, раз зашёл в бой, так слушай его команды, а не катайся с умным видом, ни кого не слушая. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Командует он только во время боя. Если не уважаешь, то ни кто не заставляет терпеть. Не хочешь его слушать, так не стоит идти в бой под его командованием. Известно, что он командир в бою, раз зашёл в бой, так слушай его команды, а не катайся с умным видом, ни кого не слушая. 

 

Ну тут согласен вдоль и поперек :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

 

Командует он только во время боя. Если не уважаешь, то ни кто не заставляет терпеть. Не хочешь его слушать, так не стоит идти в бой под его командованием. Известно, что он командир в бою, раз зашёл в бой, так слушай его команды, а не катайся с умным видом, ни кого не слушая. 

 

:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 225 боёв

 

Многие этого не понимают, так что не баян:P

 

:bajan::bajan::bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×