Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
228 публикаций
1 156 боёв

Ребят, сильно не ругайтесь, что тут запощу...что думаете...просто вот замутили канал(я это вообще впервые делаю)- сойдёт для начала?) Своим вот кинул и вам :popcorn:

...

 

Тема сисег не раскрыта. В остальном - хорошо)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

 

ну не нравятся мне ЛК

ЛК по совокупности качеств настолько превосходят все остальное плавающем, что разрабы замучился резать, пилить и ломать их возможности. Любой ЛК в одну харю должен переколбасить все крейсера и эсминцы обеих команд в зоне видимости. Поэтому, чтобы взблюсти балласт, у ЛК убили точность, обзор и прочая и прочая. Смотрим исторические примеры - чем занимались крейсера в присутствии лк? Поджигали надстройки лк? Гыы)))). Вражеские тонули, свои бегали и грабили корованы. Сколько лк, исторически, погибло от эсминцев и крейсеров? Не претендуя на непогрешимую истину, хочу сказать, что ни одного, с погрешностью на неизбежный дебилизм военных.

А в игре что? Унылое косое неповоротливость горючее прессованное коробочко кизяка. За что его любить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

ЛК по совокупности качеств настолько превосходят все остальное плавающем, что разрабы замучился резать, пилить и ломать их возможности. Любой ЛК в одну харю должен переколбасить все крейсера и эсминцы обеих команд в зоне видимости. Поэтому, чтобы взблюсти балласт, у ЛК убили точность, обзор и прочая и прочая. Смотрим исторические примеры - чем занимались крейсера в присутствии лк? Поджигали надстройки лк? Гыы)))). Вражеские тонули, свои бегали и грабили корованы. Сколько лк, исторически, погибло от эсминцев и крейсеров? Не претендуя на непогрешимую истину, хочу сказать, что ни одного, с погрешностью на неизбежный дебилизм военных.

А в игре что? Унылое косое неповоротливость горючее прессованное коробочко кизяка. За что его любить?

 

вот, человек полностью выразил все мои мысли)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Если вдруг кто еще не в курсе!

a8fb8a05eb1bf5d4afe40fe2720dabf2.png

ЛК по совокупности качеств настолько превосходят все остальное плавающем, что разрабы замучился резать, пилить и ломать их возможности. Любой ЛК в одну харю должен переколбасить все крейсера и эсминцы обеих команд в зоне видимости. Поэтому, чтобы взблюсти балласт, у ЛК убили точность, обзор и прочая и прочая. Смотрим исторические примеры - чем занимались крейсера в присутствии лк? Поджигали надстройки лк? Гыы)))). Вражеские тонули, свои бегали и грабили корованы. Сколько лк, исторически, погибло от эсминцев и крейсеров? Не претендуя на непогрешимую истину, хочу сказать, что ни одного, с погрешностью на неизбежный дебилизм военных.

А в игре что? Унылое косое неповоротливость горючее прессованное коробочко кизяка. За что его любить?

 

Полковник эка тебя в дебри реализьма понесло :) у нас игра аркадная, тут свою нюансы и свои "привести к балансу" :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Если вдруг кто еще не в курсе!

a8fb8a05eb1bf5d4afe40fe2720dabf2.png

 

Полковник эка тебя в дебри реализьма понесло :) у нас игра аркадная, тут свою нюансы и свои "привести к балансу" :medal:

 

а шо за проект Р?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

а шо за проект Р?

 

http://worldofwarships.ru/ru/project_r/about

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

а почему в новостях этого нет на портале?

10:59 Добавлено спустя 0 минут
в моем браузере не открывается...а в ИЕ работает...странно:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

На портале новость весит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
572 публикации
2 075 боёв

Тема сисег не раскрыта. В остальном - хорошо)))

 

сисьги,говорите, нужны(букву К не пропускает :()...ну это в будущем, когда найду раскрепощенную девушку-соотрядницу over 20+, в прямом эфире будет их показывать за донат на портале :teethhappy:
Изменено пользователем Zhak_Iv_Kusto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

в клиенте пока оно не доступно

 

В клиенте этого и не будет :)

 

сисьги,говорите, нужны(букву К не пропускает :()...ну это в будущем, когда найду раскрепощенную девушку-соотрядницу over 20+, в прямом эфире будет их показывать за донат на портале :teethhappy:

 

Сисьги ща даже твич запретил показывать, даже намеки :) не говорю уж про ютюб :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

сисьги,говорите, нужны(букву К не пропускает :()...ну это в будущем, когда найду раскрепощенную девушку-соотрядницу over 20+, в прямом эфире будет их показывать за донат на портале :teethhappy:

от 18 лет же можно)))

 

В клиенте этого и не будет :)

 

Сисьги ща даже твич запретил показывать, даже намеки :) не говорю уж про ютюб :)

я тут знаю пару порталов где не запрещают:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
572 публикации
2 075 боёв

 

В клиенте этого и не будет :)

 

Сисьги ща даже твич запретил показывать, даже намеки :) не говорю уж про ютюб :)

 

Дэ? А вот это плохо-была бы изюминка канала :teethhappy: Тогда придётся ограничиться мин.5 размером с глубоким вырезом...эх :(
12:25 Добавлено спустя 1 минуту

от 18 лет же можно)))

я тут знаю пару порталов где не запрещают:trollface:

 

Хоум-стрим 18+ :trollface:
Изменено пользователем Zhak_Iv_Kusto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

Страна снова начинает тонуть в болоте вранья и ханжества. Все падонкиадназначна(с).

18:07 Добавлено спустя 3 минуты

Если вдруг кто еще не в курсе!

...

Полковник эка тебя в дебри реализьма понесло :) у нас игра аркадная, тут свою нюансы и свои "привести к балансу" :medal:

Я и говорю - один балласт кругом)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Утречка всем на льдине :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
4 912 боёв

Доброго Дрейфующие,  обидно что в проекте Р можно нафармить только 185 жем максимум, и 145 неприкосновенны, если хочешь марблхед :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Доброго Дрейфующие,  обидно что в проекте Р можно нафармить только 185 жем максимум, и 145 неприкосновенны, если хочешь марблхед :(

 

я все на сундуки пущу

второй Мурманск не нужен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
4 912 боёв

Амер нужен, опыта за бой под 3 к, кепов переобучать, а я наконец то начну ветку амеровских эмов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×