Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bGJVHqPj6OT9

[L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

В этой теме 11 879 комментариев

Рекомендуемые комментарии

287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

 

Так данный пингвинос ещё и при погонах, палкоуник???? :amazed: Тогда рапортую в КГБ и ОБЭП-хай пришлют парочку спецов,вдруг за данным пингвиносом еще какие грешки есть :angry:

 

думаю ты ему же и рапортуешь, на него же ! ))) :hmm:
20:43 Добавлено спустя 0 минут

Стас! ты замечен!  )))

 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
572 публикации
2 075 боёв

 

думаю ты ему же и рапортуешь, на него же ! ))) :hmm:
20:43 Добавлено спустя 0 минут

Стас! ты замечен!  )))

 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 

 

Как я могу рапортовать подозреваемому подкоунику та? :amazed:  У нас следствие открытое, при свидетелях и понятых, доношу информацию до пингвиньего анклава! 2 цистерны  пропавшего 100% спиртуса-это многомиллионные убытки Кустовцам! Чем возмещать будете? :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

 

Как я могу рапортовать подозреваемому подкоунику та? :amazed:  У нас следствие открытое, при свидетелях и понятых, доношу информацию до пингвиньего анклава! 2 цистерны  пропавшего 100% спиртуса-это многомиллионные убытки Кустовцам! Чем возмещать будете? :B

 

Какие говоришь валенки? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
572 публикации
2 075 боёв

 

Какие говоришь валенки? )))

Ну всё...раз так-следствие пошло спать, а завтра... валенками одними не отделаетесь! :angry::coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Утречка пингвины :izmena:

 

Минуточка полезной информации:bajan:

Если кто еще не в курсе - 18го встает патч. И соответственно на этих выходных будут тестовые прогоны пингвинами командных боев:child:

Повторюсь! Каждому!!! иметь минимум!!! по 2 разных!!! класса кораблей 8го уровня (важные слова выделил, кто не успел или не хочет кучу техники, без обид потом).

Теперь насчет команд. Команды создают - я, Макс, Вахмурка, Олег как заслуженные старички точно! Ребята из новичков создавайте пока по желанию, если что потом обяжем :trollface:

Для чего нам столько команд? Все просто. К моменту прайма КБ мы делим людей которые в ТСке на 2-3 неполные команды и топаем играть добирая наемника из рандома. На выходе у нас не останется ребят которые шли в клан ради игры в КБ, а остались не у дел - раз, набор адекватных капитанов из наемников - два, возможность практически каждому побыть главным и важным в своей команде - три :trollface:

Команды компоновать будем по разному, с составами и сетапами будем экспериментировать. 

Это все для тех кто не слышал/слушал мой проникновенный шепот вчера в ТСке :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

 

Как я могу рапортовать подозреваемому подкоунику та? :amazed:  У нас следствие открытое, при свидетелях и понятых, доношу информацию до пингвиньего анклава! 2 цистерны  пропавшего 100% спиртуса-это многомиллионные убытки Кустовцам! Чем возмещать будете? :B

1. Следствие - никоим образом не открытая процедура. За разглашение тайны следствия полагаются 314... в общем, просто так не пройдёт. 

Разглашение тайны следствия.

Прим. Это ещё ситуация немного облегчается тем, что капитан судна имеет право производить следственный действия, а танкистам бы, например, можно было бы инкриминировать самоуправство и превышение должностных полномочий.

2. Товарные накладные и разрешения таможенных органов на провоз имеются? Контрабанда.

3. Требования мифических возмещений в отсутствие вступившего в силу решения суда, классифицируется как вымогательство. 

Итого, сколько там по совокупности?

Ыыы)))

Изменено пользователем Oberst_Panic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

усем приветы

 

Приветы Лех! Не устаканился еще шторм дома?:) Или пока так и не пускают в море? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Приветы Лех! Не устаканился еще шторм дома?:) Или пока так и не пускают в море? :)

 

раз в неделю((( ну может 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций
Бета-тестер
572 публикации
2 075 боёв

1. Следствие - никоим образом не открытая процедура. За разглашение тайны следствия полагаются 314... в общем, просто так не пройдёт. 

Разглашение тайны следствия.

Прим. Это ещё ситуация немного облегчается тем, что капитан судна имеет право производить следственный действия, а танкистам бы, например, можно было бы инкриминировать самоуправство и превышение должностных полномочий.

2. Товарные накладные и разрешения таможенных органов на провоз имеются? Контрабанда.

3. Требования мифических возмещений в отсутствие вступившего в силу решения суда, классифицируется как вымогательство. 

Итого, сколько там по совокупности?

Ыыы)))

Хто-та много пишет я смотрю, не отдать ли Вас на самосуд, сразу заговорите про наличие накладных, отсутствие вымогательства, самы чэсны суд и проч ,т.ч.смотрите сами,решайте сами :trollface: 

Кстати таможни как таковой тут и нет, у нас как с Беларусью граница, тут это формальность :P  А накладные вахмурка спрятал(съел?) :angry:

Изменено пользователем Zhak_Iv_Kusto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

Сложно сразу с 2я ЛК и 3я КР воевать :( Ишизучи кстати у меня в лучших традициях пингвинов увели из под носа :D

 

Это не я! Мну там не было!! Сам прощелкал!!!:P

Здаровчанского всем на льдинке-пингвинке!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Этому чуваку ЧСВ подлечить надо!

 

Не увидел тож особого ЧСВ :)

Может это тебе там чего подлечить нада? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[ETT1]
Участник
36 публикаций

Прывет пингвинам , здравия дрейфующим на льдине и поболее рыбы , что бы не мерзнуть . Денис , если не затруднит  не будете ли вы так любезны , объяснить , мне лузеру пенсионного возраста , как ставится иконка WoWs StatInfo в сообщениях на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Прывет пингвинам , здравия дрейфующим на льдине и поболее рыбы , что бы не мерзнуть . Денис , если не затруднит  не будете ли вы так любезны , объяснить , мне лузеру пенсионного возраста , как ставится иконка WoWs StatInfo в сообщениях на форуме

 

В ЛС написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×