Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6qlrbQgnXuBH

Казна клана

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 178 публикаций

Она имеется в каждом клане,но мы ею почти не пользуемся .

В частности в нашем только уголь после КБ .

Неужели так и останутся нулевые счёта на стальной и дублонной валютах .может что есть в планах ? понимаю ,что "таких анонсов не даём" ,ну хотя бы да или нет .надеяться ли...?

И даже самому Клану нельзя её пополнять и распределять, неужели этим поломается баланс ресурсов\валют ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:24:58 пользователь Siler_173 сказал:

Она имеется в каждом клане,но мы ею почти не пользуемся .

В частности в нашем только уголь после КБ .

Неужели так и останутся нулевые счёта на стальной и дублонной валютах .может что есть в планах ? понимаю ,что "таких анонсов не даём" ,ну хотя бы да или нет .надеяться ли...?

И даже самому Клану нельзя её пополнять и распределять, неужели этим поломается баланс ресурсов\валют ?

Ну так то стальная у нас пополняется,учавствуйте в активностях связанных с этим и не будет нуля. :cap_cool:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Подозреваю, что казну клана нельзя пополнять самостоятельно из-за возможных абузов злоупотреблений её механиками. Например, у игрока есть твинк, он добавил его в клан, твинку упал СК с 2500 голды, сталью, углём, он быстро эти ресурсы перевёл в казну, а оттуда себе.

Если даже сделать пополнение казны за отдельную покупку, то (я конечно понимаю, что это может "чистым совпадением") игрок с помощью тех же купонов с твинка (Другу, который не играл больше года, дали 27 купонов, в то время как мне даётся максимум 1 купон в год за годовщину регистрации) может пополнить казну с солидной скидкой и опять же, перевести всё себе.

Подозреваю, что пока разработчики не найдут способ монетизировать казну, или хотя бы избежать всех возможных махинаций с ней, она так и останется в подобном виде.
Мне кажется неплохим вариант, если бы каждый игрок в клане мог, в зависимости от уровня казны, вносить в день определённое кол-во угля/стали/дублонов (100/150/200 например), которые у него, конечно, изымаются. Это позволит избежать перечисленных мной абузов и создаст этакий "общак", в который игроки, которых не интересуют в нынешней ситуации покупки за сталь/уголь/дублоны смогут вложить свои средства, чтобы помочь сокланам, которым эти ресурсы нужны.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[NTTSU]
Участник
197 публикаций
9 418 боёв

вроде же был разговор об обмене лишней нефти на контейнера...

а,в плане,стали и дублонов,так это скорее в сторону "турниров".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 252 боя

Частично сократил:

Сегодня в 19:09:07 пользователь Flutt сказал:

Мне кажется неплохим вариант, если бы каждый игрок в клане мог, в зависимости от уровня казны, вносить в день определённое кол-во угля/стали/дублонов (100/150/200 например), которые у него, конечно, изымаются. Это позволит избежать перечисленных мной абузов и создаст этакий "общак", в который игроки, которых не интересуют в нынешней ситуации покупки за сталь/уголь/дублоны смогут вложить свои средства, чтобы помочь сокланам, которым эти ресурсы нужны.

Было уже: Казна Клана сообщение №27..

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 18:09:07 пользователь Flutt сказал:

Например, у игрока есть твинк, он добавил его в клан, твинку упал СК с 2500 голды, сталью, углём, он быстро эти ресурсы перевёл в казну, а оттуда себе.

Если даже сделать пополнение казны за отдельную покупку, то (я конечно понимаю, что это может "чистым совпадением") игрок с помощью тех же купонов с твинка (Другу, который не играл больше года, дали 27 купонов, в то время как мне даётся максимум 1 купон в год за годовщину регистрации) может пополнить казну с солидной скидкой и опять же, перевести всё себе.

Даже подумать не мог о таких возможных "чёрных" манипуляциях ...:cap_fainting:.

Прошу простить меня за недальновидность , пусть лучше остануться "нулевые счета" в казне. Спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×