Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
I_CTaJIuHa_Ha_Bac_HeT_l

Контейнеры "World of warships 5 лет"

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 675 боёв

Зашел только что в Адмиралтейство. Смотрю - контейнеры "World of warships 5 лет" появились. Стоят 5000 дублонов и внутри бонусом идут 555 дублонов. Шта?! Л -логика! А может просто снизить их стоимость до 4445 дублонов? Или тут главное громкое слово"Бонус"? Тогда предлагаю продавать их за 30000, а внутри бонусом будут идти 25555 дублонов. Солидно!

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 19:55:45 пользователь I_CTaJIuHa_Ha_Bac_HeT_l сказал:

Зашел только что в Адмиралтейство. Смотрю - контейнеры "World of warships 5 лет" появились. Стоят 5000 дублонов и внутри бонусом идут 555 дублонов. Шта?! Л -логика! А может просто снизить их стоимость до 4445 дублонов? Или тут главное громкое слово"Бонус"? Тогда предлагаю продавать их за 30000, а внутри бонусом будут идти 25555 дублонов. Солидно!

Это цена за камуфляж 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник, Коллекционер
323 публикации
13 992 боя

там камуфло постоянное на 9  в этом котейнере

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв

Похоже вы немного неправильно прочитали содержимое контейнера. 
Он содержит камуфляж "Эпохальный", который можно прикрепить к любому кораблю 9 уровня, и дублоны с кредитами. По цене одного камуфляжа вы получаете немного дублонов и кредитов. Так что да, это бонус.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 694 боя
Сегодня в 19:55:45 пользователь I_CTaJIuHa_Ha_Bac_HeT_l сказал:

Зашел только что в Адмиралтейство. Смотрю - контейнеры "World of warships 5 лет" появились. Стоят 5000 дублонов и внутри бонусом идут 555 дублонов. Шта?! Л -логика! А может просто снизить их стоимость до 4445 дублонов? Или тут главное громкое слово"Бонус"? Тогда предлагаю продавать их за 30000, а внутри бонусом будут идти 25555 дублонов. Солидно!

Торопливость нужна только лишь при ловле блох

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 675 боёв

Ничосе вы умные. Повторяю. Написано бонус 555 дублонов. Меня не интересует что там в наборе. Налицо нарушение логики. Я трачу валюту и получаю тут же часть этой валюты обратно. Не проще ли сразу вычесть эти 555 дублонов из цены.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 20:32:29 пользователь I_CTaJIuHa_Ha_Bac_HeT_l сказал:

Ничосе вы умные. Повторяю. Написано бонус 555 дублонов. Меня не интересует что там в наборе. Налицо нарушение логики. Я трачу валюту и получаю тут же часть этой валюты обратно. Не проще ли сразу вычесть эти 555 дублонов из цены.

Один и тот же контейнер идет, и за дублоны, и за деньги в ПМ.

Тот который за деньги, тоже дублоны вычитать, или как?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 22:32:29 пользователь I_CTaJIuHa_Ha_Bac_HeT_l сказал:

Ничосе вы умные. Повторяю. Написано бонус 555 дублонов. Меня не интересует что там в наборе. Налицо нарушение логики. Я трачу валюту и получаю тут же часть этой валюты обратно. Не проще ли сразу вычесть эти 555 дублонов из цены.

Когда вам какой-нибудь кэшбэк приходит вы ж врядли говорите о логике и что цена могла быть ниже, правильно? 

Базовая цена коробки - 5000 дублонов. Вы получили назад эдакий кэшбек, что аналогично скидке.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 694 боя
Сегодня в 20:32:29 пользователь I_CTaJIuHa_Ha_Bac_HeT_l сказал:

Ничосе вы умные. Повторяю. Написано бонус 555 дублонов. Меня не интересует что там в наборе. Налицо нарушение логики. Я трачу валюту и получаю тут же часть этой валюты обратно. Не проще ли сразу вычесть эти 555 дублонов из цены.

Тебе комок продают за пять тыщ. Ты че несешь то??

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 353
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв

В снабжении можно было галочку поставить,при входе в игру оно открывалось! А сейчас забыл и все день улетел.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 22:59:28 пользователь RRMOO сказал:

В снабжении можно было галочку поставить,при входе в игру оно открывалось! А сейчас забыл и все день улетел.

Снабжение переведено в адмиралтейство в виде ежедневных открывающихся наборов. Прямо рядом с контейнером- предметом обсуждения. Вернут ли старое снабжение пока не сообщается, следите за новостями. 

Скрытый текст

image.png.15c0691910c6f7c58324dabcf1f5243f.png


Теперь что касается темы. 
Было тщательно разъяснено что это и почему так сделано. Как говорится "Если звезды зажигают...". 
Чтобы тема не переросла в флудилку я ее закрываю. Если понадобится администрация отпишется.

  • Плюс 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×